1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Перепрошиться

Тема в разделе 'Быть или казаться', создана пользователем Ковальский, 24 сен 2017.

1. Миха New Member

Симпатии:
    53
    Вообще-то началось с того,что мы про ветки начинали. Если углубляться так,как Вы делаете,то можно дойти до- А кто родил мужчину который изобрел компьютер.

Вас святой дух родил?

А причем тут только соцпрограммы которыми пользуются ОЖП.

Это на бумаге. По факту пользуются люди разными денежными единицами.

Вложения:

• sovety-19.jpg
      sovety-19.jpg
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    Нет, нельзя. Ветки - это ресурсы, необходимые для выживания матери с ребёнком.
    Чтобы родить, надо сначала выносить плод. А для этого нужно есть, пить, одеваться.
    Пока мама была в декретном отпуске - отец ходил на работу и приносил деньги.
    Кроме того мама получала декретные, которые выплачивались из налогов, собранных с мужчин.
    При том, что мужчины ими не пользуются, а налоги платят.
    Да какая разница?
    Если вы пришли в магазин и обменяли деньги на реальные продукты?

Вы специально троллите?
    bool нравится это.
  3. Миха New Member

Симпатии:
    53
    Что ОЖП не обязательно терпеть разрушительные семейные отношения и ждать подходящей ветки. Она может и сама заработать даже на дому. Причем есть варианты когда зарабатывают(интернет работа) за несколько часов столько,сколько муж за месяц не зарабатывает. Сравните зарплату профессора и заработок за день работы психотерапевта,коуча. Да там за один час по скайпу 5.000р легко. Хотите сказать такого не бывает?

И что так за это цепляться? Не Вы же создали.
  4. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    Семейные отношения не разрушительные, а созидательные. В семье женщина имеет возможность спокойно рожать и ухаживать за ребёнком, пока муж работает. Ленивая и неблагодарная кошёлка эти отношения и делает разрушительными - использует мужа по назначению, а потом сливает.
    Да пожалуйста, у нас же свободная страна.
    Замуж тогда зачем выходила?
    Это легко проверить на практике. Достаточно отменить режим совместного имущества, алименты, упразднить родильные дома и женские консультации.
    Не хотят терпеть? Да пусть сами рожают и сами зарабатывают. Их разве в ЗАГС насильно затаскивают? ;)
    Почему это не я?
    Мой вклад в это так же есть. Мужчины, а я в их числе, выполняют, как правило, работу, которая ОЖП не под силу.
    Любую же работу, которую делают женщины, мужчины выполняют легко.
    Тем же коучем или психотерапевтом могут работать и мужчины, более того, успешно работают.
    А вот в тех же шахтах, на нефтяных скважинах, на лесозаготовках, женщин как не было, так и нет.
    Росстат
    bool нравится это.
  5. bool New Member

Симпатии:
    437
    Хотел обратить внимание еще что из 35млн работающих баб, определенный процент только числится занятыми, по факту находясь в декрете.
    Абдуссабур и Hermit нравится это.
  6. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Не пойму почему Миха постоянно говорит бабьими штампами. Миха, проверь у себя в штанах, у тебя там йух или ссаная дыра?
  7. Миха New Member

Симпатии:
    53
    Разрушительными они становятся когда кто-то что-то делает из принципа должен,надо и ведет себя как жертва. Созидательный принцип это хочу и могу.

Начиналось с веток. Я в этом контексте обосновывал свою позицию.

Вы опять уводите не туда. Начиналось с того,что ВСЕ без исключения ОЖП не отпусят ветку,пока за другую не ухватятся. Т,е имелось ввиду что они будут жить с ОМП,до тех пор пока лучше не найдется. А я говорю что не все так делают. Есть такие что могут и уйди от ОМП который их не устраивает,даже не имея запасной ветки. Бывают ОЖП которым незачем терпеть подавляющего ОМП ради материальных благ. Зачем когда может и сама заработать.

Мне думается не Вы конкретно создавали интернет,компьютер. двигатель,лопату.
    GRIVAR нравится это.
  8. Миха New Member

Симпатии:
    53
    За собой лучше следите. Ведете себя как в песочнице. Какие-то комплексы у Вас гендерные.
    GRIVAR нравится это.
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Слово какое то феминистическое. Ты - феминистко?!
  10. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Миха не отрицает что у него в штанах ссаная дыра. Это хорошо, врать не хочет.
  11. GRIVAR New Member

Симпатии:
    188
    Миха свободный человек и всё правильно пишет.
    Но есть ограниченные люди, для которых посты Михи в зоне ограничения.
    Непонимание вызывает агрессию.
    Разбирайтесь с комплексами и воздастся вам :D
  12. GRIVAR New Member

Симпатии:
    188
    Норм отношение к миру.
    У твоих дочери, жены и матери в штанах ссаная дыра? :D
  13. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    У Михи есть защитники. Миха, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
  14. GRIVAR New Member

Симпатии:
    188
    Я не Миху защищаю, а истину ;)
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    Всё правильно.
    Жене надо делать из принципа любви и быть благодарной мужу.
    А она им попользовалась и сдриснула.
    Замужество и есть вторая ветка после родителей.
    Сама баба не в состоянии и рожать и себя обеспечивать, поэтому находит аленя и использует его по назначению.
    Вы так и не смогли сообщить каким образом такие ОЖП сами работают и одновременно рожают. За чей счёт.
    Вы же сами и признали, что ОЖП С ОМП РАДИ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ.
    Более того, вы ещё и внедрили в свой пост серьёзное противоречие:
    ОМП СОДЕРЖИТ ОЖП, а вы пишете, что он её подавляет? Это как?
    Скажем, рабовладелец подавляет раба и заставляет его на себя работать, а тут получается наоборот: мужчина работает на женщину и это оказывается её подавлением. У вас с головой всё в порядке? :eek:
    И опять вы уходите от ответа на вопрос: почему, если ОЖП может и сама заработать, она выходит замуж за "подавляющего её ОМП"? Она - дура?
    Тогда никто конкретно не создавал Интернет, компьютер, двигатель, лопату. Вообще никто.
    bool и Абдуссабур нравится это.
  16. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    Пример покажи. ;)
    Абдуссабур нравится это.
  17. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    А что Миха - дочь Абдуссабура? Или его жена, или мать?
    С приходом GRIVARа начался индийский фильм, похоже. Надо запасаться поп-корном. ;)
    Абдуссабур нравится это.
  18. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    В очередь становись:
  19. GRIVAR New Member

Симпатии:
    188
    Не. Лениво мне. Вы настолько сильно цепляетесь за прутья своих клеток, что в данный момент времени моих усилий недостаточно. У меня нет необходимого уровня.
    Да и каждому не дано избавиться от своих оков. Равенство это миф.
    А многие так дураками и помирают.
    Время всё расставит по своим местам.
  20. Миха New Member

Симпатии:
    53
    Выяснили же что в состоянии.

Не знаю таких случаев. Знаю только когда сначала рожают, а потом работают.

Это не означает что ОЖП ради материальных благ. Тут все дело в контексте обсуждаемого.

когда подстраивается,терпит то,что терпеть не следует.

Вы опять все переворачиваете. Я хочу сказать что выходить замуж не нужно специально для того,чтобы не работать. Отношения на любви и взаимности должны строиться. И подавлять никто никого не должен. Конечно не стоит выходить за подавляющего ОМП.
  21. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    Где? :eek:
    Тогда и меня что-ли просветите. А то вот же, наоборот пишете:
    Об этом и речь. Сначала выходят замуж, используют мужчину, чтобы родить, а потом, когда появляется другая ветка, тогда и сваливают.
    Когда не ради материальных благ, тогда в ЗАГС не затаскивают.
    Не ради материальных благ, по любви, ноги раздвигают.
    Пока алень, который муж, всё это безобразие оплачивает.
    Не следует терпеть, когда её муж содержит материально, пока она реализует свой материнский инстинкт за его счёт?
    Так это же легко: не выходи замуж, трахайся с кем хочешь, детей не рожай и работай.
    Но не хотят ведь так, обязательно замуж надо, причём через ЗАГС. ;)
    Конечно не нужно.
    Выходят для того, чтобы за счёт мужа удовлетворить материнский инстинкт. Плюс к этому обеспечить себя жилплощадью за счёт мужа. Плюс получить содержание в виде алиментов. После этого можно и разводиться.
    И я об этом.
    Для любви и взаимности ЗАГС не нужен.
    Жена любит мужа, хранит ему верность, выполняет семейные обязанности, а муж помогает жене материально. Это и есть взаимность.
    И опять я ЗА.
    Но ведь жена при разводе подключает государственную машину для подавления собственного мужа - отнимает у него половину имущества и процент от дохода на ближайшие ннадцать лет. Не должна подавлять, - а делает это. Плохая тётя. :)
    И не выходят.
    Всё наоборот, мужчину обманом затаскивают в ЗАГС с целью удовлетворить материнский инстинкт за его счёт и развести его на бабло.

Миха, вы говорите, что неверующий?
    Ещё как верующий. Верите в бабские бредни о подавлении со стороны тех, за счёт кого живут. Убеждённый верующий. Никакие логические аргументы не работают. :)
    bool нравится это.
  22. Миха New Member

Симпатии:
    53
    В одном из сообщений Вы сами написали Согласен, согласившись что могут сами заработать.
    Под веткой же подразумевается другой ОМП. Обычно об этом и говорят когда пишут -
    Не отпустит одну ветку(ОМП) пока за другую не ухватится.
    Помыкательств,унижений,когда заставляют далать то,что не по нутру.
    Я такого не говорил. Где я написал что я не верующий( что равно атеист)?
  23. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    И сейчас пишу, что согласен.
    Могут заработать ЗА СЧЁТ ДРУГИХ МУЖЧИН. При этом не совмещая работу и рождение детей.
    Я помню времена, когда водители заводили свои грузовики в мороз при помощи рукоятки, предварительно залив в радиатор пару вёдер кипятка. В те времена ни одна баба водителем не работала. Это был тяжёлый мужской труд, потому что кроме того, чтобы завести, надо было ещё и ремонтом заниматься.
    Сейчас эти времена прошли, появилась развитая сеть станций техобслуживания, на автомобилях появились коробки-автоматы и гидроусилители, тут же появились и бабы-водители.
    Могут заработать, если мужчины создадут им КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА и будут ремонтировать автомобили, которые бабы будут ломать. ;) При этом бабы отказываются рожать.
    Под веткой подразумевается другой источник ресурсов. А поскольку добытчиками ресурсов являются ОМП, то это действительно именно другой ОМП. И не один. В этом участвуют все налогоплательщики.
    Например, все работающие отчисляют средства на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ медицинское страхование. Тётка перепихнулась с анонимным гражданином, залетела от него и пошла делать аборт за счёт средств ОМС.
    Таким образом, за шлюху заплатили все честные налогоплательщики.
    Здесь два варианта.
    1. Перечисленное вами выше является уголовным преступлением и наказывается соответственно:
    и т.д.
    2. Жена попросту уклоняется от выполнения своих семейных обязанностей, чем муж, естественно, не доволен.
    А поскольку вопрос решается при помощи развода, а не при помощи уголовного преследования, очевидно, налицо второй вариант.
    Не верующий - не равно атеист.
    Каждый человек, который пользуется лифтом, самолётом, автомобилем - верит, что лифт не упадёт, самолёт долетит до места назначения, а у автомобиля исправные тормоза. Не верующих нет.
    Есть люди, верящие, что добро существует, и живущие исходя из этой предпосылки. В этом случае есть возможность становиться лучше, приближаясь к абсолютному добру - к Богу.
    А есть люди, отрицающие разделение на добро и зло. Такие люди автоматически примыкают ко злу.
    Вы задаёте вопросы, которые к добру и злу отношения не имеет. Рассуждаете кто о чём спорит. Т.е. относитесь ко второй категории.
    Атеист отрицает существование абсолютного добра в виде Бога, но, тем самым обожествляет человека и делает его критерием истины, - это называется ГУМАНИЗМ.
    Об этом написано в Библии:
    Человек, вместе со своими страстями и недостатками становится в центр вселенной, а это не атеизм, это язычество. Языческие боги - олицетворения человеческих страстей.
    Абдуссабур нравится это.
  24. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Разве ты не видел того, кто взял своим богом страсть, и Бог сбил его с пути при Своем знании и положил печать на его слух и сердце, а на его зрение положил завесу. Кто же его поведет после Бога? Разве вы не опомнитесь? (Коран 45:23)
    Это ты Коран читал что ли?
    Hermit нравится это.
  25. Миха New Member

Симпатии:
    53
    И ОМП могут зарабатывать за счёт других ОМП. Все зарабатывают за счёт кого-то.

по такой логике и ОМП на друю ветку прыгает.

Мужик пихал всё что движется,заразился и пошёл лечитьсяя за счёт ОМС. Таким образом, за уёбка заплатили все честные налогоплательщики.

]это ваше субъективное ...это не истина в последней инстанции
  26. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    320
    Любопытно. На своём опыте увидел как это работает на уровне физиологии. Гнал по трассе, один, обдумывая отказ от давней зависимости и левый глаз как будто открылся. Заработало переферийное зрение...
    Левый глаз - правое полушарие. Отвечает за:
    И не только...
    .

P.S. по поводу источника. Интересно что Хермит ответит, но как бы то ни было - суть единства всего сущего и суть порочности фиксации на разделении, по вероисповеданию видится очевидным.
  27. Marton 2033 New Member

Симпатии:
    69
    а можно насчёт этого всего поподробнее?
    что имеется ввиду в Коране? что ты этим сказал, Волат?
    я ничего не понял:D
  28. Hermit New Member

Симпатии:
    1.705
    Читал лет 20 назад в русском переводе.
  29. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    248
    Понял откуда ты свои умные мысли подчерпываешь. Читать Коран в русском переводе, особенно в переводе атеиста Крачковского или шиитки Пороховой мало пользы. Читай уж тогда Коран с комментариями ибн Касира - тафсир ибн Касира. Пользы больше будет.
  30. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    320
    Пришёл умный Абдуссабур и всё всем объяснил:D

Поделиться этой страницей