1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

перерыв в отношениях что это и с чем едят?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем bet, 28 ноя 2016.

1. bet New Member

Симпатии:
    2
    объясните пожалуйста дураку что с женского означает перерыв в отношениях
  2. Serg75 New Member

Симпатии:
    126
    Это значит что-бы ты посидел на скамейке запасных, пока она потестирует другого.
    Если тот другой ей не подойдёт, значит тебя снова вернут в игру.
    Она за тебя не держится и ищет кого-нибудь получше.
    Marton 2033, bet и Hermit нравится это.
  3. bet New Member

Симпатии:
    2
    Спасибо.
    Да уж забавные создание,а потом еще и говорят мол, перерыв это не значит что ты можешь гулять с бабами и шастаться по клубу,хотя сами противоречат себе.
    Интересно еще какие нибудь мнение или может даже истории по поводу "перерыва" в отношених.
  4. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Не верь тому, что они говорят)
    Marton 2033 нравится это.
  5. Ацацай New Member

Симпатии:
    75
    На их языке - так и есть.
    ТЫ - не имеешь право на женщин, ибо ты ОБЯЗАН жить ради той, которая ПОЗВОЛИЛА тебе быть рядом.
    ОЖП - НЕ ОБЯЗАНЫ быть тебе верной, потому ИМЕЮТ право скакать по членам.
    Абсолютно типичный взгляд полностью эмансипированных, воспитанных в матриархальном мире, сильных и независимых ОЖП.
    DmiDon, Volat-nsk, Marton 2033 и ещё 1-му нравится это.
  6. Hermit New Member

Симпатии:
    1.508
    Мнение тут простое: нужно радоваться, что пиявка отвалилась, и использовать освободившееся от неё время для своей пользы.
    А историй полон АБФ - за три года не перечитаешь.
    Víðarr нравится это.
  7. bet New Member

Симпатии:
    2
    Да уж но чет вы как то с агрессией все это говорите и с пессимистичности меня это настораживает.
    Попробую рассказать более подробно
    Мой человек скорей всего не видет во мне перспектив(сам виноват что ничего не делаю фактически) и сказала мол что перерыв это не значит что я могу гулять с другими самками и тусить в клубах(ссылается что мы не расстались и что она тоже так же не будет делать,хотя дело времени)понравилось как сказал Serg75 надо щас прикинуть все за и против.Девченка вроде как адекватная тут на самом то деле мои проблемы что так вышло,что не видет во мне перспективы,и видимо дает мне время на изменение (чтобы устроился на работу и.тд).Но к Serg75 я прислушаюсь ну и конечно ко всем вам,только например у Ацацая слишком много агрессии в сообщении.

8. Ацацай New Member

Симпатии:
    75
    ТВОЙ человек поможет тебе, поддержит в этот момент.
    Так в чем смысл перерыва тогда? Зачем расходиться? Находясь вместе и обсудив все проблемы - нельзя прийти к решению? Это же ТВОЙ человек. Ты не спросил о том, почему ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, когда ты, как ты сам сказал, ничего не делаешь - тебе не помогает?
    Тебе лапшу на уши навесили.
    Иметь с тебя нечего, вот она и ушла, когда стало плохо с тобой. А вот будет хорошо, станешь ты успешнее, денег побольше - а тут она как бы и не уходила. Не станешь - так и она время не потеряет - она тебя грамотно и деликатно сливает.
    Друг мой, никакой агрессии нет. Просто это настолько обыденно, что удивляюсь с того, как ты еще этого не понял.
    Ценить надо людей, которые с тобой всегда - в тяжелые моменты и в счастливые. Вот это - ТВОИ люди.
    А то, что сидишь на месте ровно - твой косяк.
    Двойной косяк в том - что тебе это говорит ОЖП. Она тебя уже определила ниже плинтуса.
    Совет могу дать ровно два штука:
    1)Возьми себя в руки и развивайся. Жизнь смыслом наполняй и счастливыми ощущениями.
    Работа
    Физ нагрузки
    Спорт Зал
    Книги
    Увлечение найди хорошее, чтобы с душой мог погружаться
    По всем направлениям прокачивайся.
    Эта ОЖП, к слову, поступила еще деликатно. То, что она рано или поздно загуляла бы( если еще не гуляет) - факт. Но большинство гуляет в тихую, а эта предупредила. И если ты буквально понимаешь такие слова - очень наивно с твоей стороны.
    2) С этой ОЖП расставайся без сожалений. Если нет детей и семьи - вообще не вижу проблем.
    Volat-nsk и Marton 2033 нравится это.
  9. Hermit New Member

Симпатии:
    1.508
    Т.е. с вас нечего взять.
    Тогда любой человек - ваш. Который желает с вас чего-то поиметь.
    Забрался к вам в квартиру вор, а украсть нечего. Сказал: "зайду попозже, когда будет что взять". Он - тоже ваш человек? :D
    Вы лично её не привлекаете. Как человек. Это же очевидно.
    Странно, что ЭТО вас не настораживает. ;)
    Несомненно. Если вор не смог ничего украсть - виноват хозяин. :D Плохо работал, плохо копил.
    Вор поставил вас в известность, что вы - его собственность. Не транжирьте деньги, а вкладывайте их в вещи, чтобы ему было что взять в следующий раз.
    Вот и прикиньте. В чём ваше преступление перед ней, ведь вы УЖЕ считаете себя виноватым?
    Что вы ДОЛЖНЫ делать и не делаете?
    Она не видит, а проблемы - ваши?
    Может ей к окулисту сходить? ;)
    Представьте, что друг вам скажет, что не будет с вами дружить, потому что не видит в вас перспективы. Скажете ли вы, что он - адекватный человек?
    А зачем ей, чтобы вы устраивались на работу?
    Ей деньги нужны?
    Так пусть идёт сама работает.
    Кстати, перспективы не меняются. Перспектива означает, что человек в БУДУЩЕМ сможет чего-то достичь. А если что-то хотят в НАСТОЯЩЕМ, то это не перспективы не видят, а хотят получить это что-то уже сейчас, сегодня.
    Т.е. дамочка не желает выходить замуж за лейтенанта и быть с ним рядом до тех пор, пока он станет генералом. Она желает сразу за генерала.
    А вы не слушайте никого.
    Если вам надо на работу устраиваться - устраивайтесь. Только потому что ВАМ это надо, а не ЕЙ. Ей надо - пусть она и устраивается.
    Не надо устраиваться - не устраивайтесь. Сейчас много способов добыть средства к существованию.
    Víðarr нравится это.
  10. bet New Member

Симпатии:
    2
    Спасибо тебе добрый человек у меня скорей всего только с работай проблемы,лень злая штука,а по поводу погружения так это музыка все что у меня есть были бы все музыкальные инструменты поставил в гараж и никогда больше не выходил.БИ занимался год но что-то не пошло и не вышло,правильно говоришь нужно брать себя в руки,но какой же су*а ленивый,эх.Спаибо тебе еще раз,я мог в принципе вообще не понять и сказать мол "да-да давай перерыв"и даже не написал бы сюда,но понял,что что-то не так.
  11. bet New Member

Симпатии:
    2
    На все этому могу ответим одним,по поводу перспективы,как бы её цель биологическая - детки,а собственно как я смогу обеспечить деток если не работаю.Вот за это она переживает.Я может ослеплен,но человек этот с меня никогда ничего не имел в плане финанс.
  12. Ацацай New Member

Симпатии:
    75
    Ты СЕБЯ вначале обеспечь счастьем. Ты сам свою жизнь во служение ОЖП ставишь, а потом удивляешься , почему так получается?
    Не надо о ее целях думать.
    Ты о себе думай. О своих целях.
    Что ты то по жизни хочешь делать? Быть лентяем и ничего не делать?
    Будь, тебе же никто не запрещает.
    Речь о том, что ты рассуждаешь ЕЕ интересами, а не своими.
    Ты говоришь о том, что ОНА хочет видеть. Да это ТЫ ей должен условия ставить:
    "Вот со мной вот так,вот я - такой. Вот я живу - вот так. У меня - такие интересы, не нравится - ищи другого". ВСЕ!!!!!!
    Отфильтруешь 100, 1000 женщин, а 1001 придет и согласится.
    Вот с такой можно уже и о детках думать, о семье, хотя это сейчас скорей фантастика.
    Сбились банальные жизненные приоритеты.
    Хочешь жить красиво и богато - работай.
    Хочешь быть интеллектуально развитым - читай книги, получай дополнительные образования по интересующим ЛИЧНО ТЕБЯ направлениям.
    Хочешь быть поваром - учись кулинарии.
    Нравится музыка - занимайся музыкой.
    Хочешь чего то достигнуть в жизни - надо ДЕЛАТЬ. Тратить время, силы, энергию. Мужик счастлив тогда, когда он занят тем, от чего ловит кайф.
    Хочешь, чтобы ОЖП тебя любила и уважала - полюби и уважай себя в первую очередь.
    За что?
    За достижения, за положительные результаты своей деятельности.
    А как можно себя любить и уважать, если ты нихрена не делаешь, а тобой ОЖП твоя вертит и показывает что твое место возле коврика в прихожей комнате?
    Проблемы с самооценкой наверняка имеются.
    Надо изучать весь курс мужской литературы.
    Учись соответствовать СВОИМ СОБСТВЕННЫМ представлениям о счастливой жизни. А не чужим, и , тем более, не женским.
    Hermit, Volat-nsk и Marton 2033 нравится это.
  13. Marton 2033 New Member

Симпатии:
    52
    оставлю ключевые фразы:

одна из причин
    почему её выбрал?
    да потому что летом сам с таким столкнулся, что со мной порвали. да, причин так конкретных никто не сказал, но проанализировав себя, я понял, что даже с экономической точки - 0.
    как со мной можно даже планы строить на совместное проживание ,если я не зарабатываю. или как я смогу сам жить, если не смогу себя обеспечить!

лень.. лень. у всех она бывает, что уж поделать. организм не хочет тратить энергию и силы, ему это не нравится.
    но кто у вас главнее - ваше мужское начало или организм, которому выгодно не растрачивать энергию?
  14. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Её цели ты увидел. Молодец.
    Теперь свои рассмотри).
    Илья нравится это.
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    1.508
    А почему вы должны обеспечивать ЕЁ цели? Вы ей на ёлке достались?
    Она не переживает. Вы переживаете.
    Поэтому и свалил.
    Вам надо, чтобы вернулся и поимел?
    Если у вас есть непреодолимое желание обеспечивать решение чьих-то проблем, у вас есть для этого замечательная возможность: устроиться на работу, а зарплату не получать. Бесплатно. Так вы поможете своему работодателю решить ЕГО проблемы. ;)
    Volat-nsk, Víðarr и Ацацай нравится это.
  16. DmiDon New Member

Симпатии:
    7
    ВОт эти "изменения" - это ВАМ надо? Или барышня Вас хочет "улучшить" - чтобы поболее зарабатывал, член чтобы подлиннее и потолще отрастил, еще чего...)))
  17. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151
    "будут деньги - заходи"
    Hermit нравится это.

Поделиться этой страницей