1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Почему коммунизм невозможен без матриархата?

Тема в разделе 'Геополитические процессы', создана пользователем Сознание, 19 ноя 2017.

1. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    286
    Однако с помощью адвоката они ребенка "выковырить" смогли. А у нас 99 процентов судебных решений обвинительные.

Кроме того, я не спрашивал Абдуссабура о деталях, но подозреваю, что там на ребенка прилично так "прикрикнули" :/
  2. foxy New Member

Симпатии:
    46
    Я все же понимаю, о чем вы. Умом, не сердцем. Поэтому есть к вам вопрос.

Как бы вы подготовили своих детей к противодействию профессиональному психологу без права на ошибку? Что и какими словами бы им говорили?

Учитывая, что психолог, учителя и все зомбированное общество - заодно. И против их дружного хора будет звучать ваш одинокий голос. Да еще в придачу почти все дети эмоционально воспринимают предков как источник проблем и притеснений, и солидарны между собой в этом восприятии. А в большинстве современных детских мультиков ребенок - прав и современен, а папа - не прав и ретроград, в конце приползает к ребенку на коленях просить прощения.
  3. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    286
    Илья как-то ушел от конкретики. Попробую тогда задать вопрос Фокси. Какое ваше видение в вопросе воспитания детей? Даже если вы будете примерными родителями, дети ведь не могут расти в вакууме, они будут общаться со сверстниками, видеть что и как происходит в их семьях. Опять же и элемент воспитания со стороны школьных учителей никто не отменял.

P.S. Вообще, наверное стоит даже отдельную тему завести, я как-то не определился с вопросами просто.
  4. foxy New Member

Симпатии:
    46
    Здесь я солидарна с ООН. Авторитетный мудрый вожак при правильной явной семейной иерархии как основа обращения к инстинктам и "прокляну, выгоню, а имение промотаю" как крайняя мера обращения к разуму. А между ними море разных приемов воспитания, обучения и дрессировки.

Но я не считаю все это достаточным, чтобы противостоять давлению на неокрепший мозг ребенка тотальной антисемейной пропаганды. Поэтому мне бы очень хотелось увидеть ответ Ильи на мой вопрос.
  5. Илья Moderator

Симпатии:
    746
    Так же,как адвокат готовит подзащитного к допросу. Разъясняется суть закона, разъясняется судебная практика и возможный срок,на который закроют. Клиенту становится как-то совсем грустно и тревожно).
    От этого выключаются понты, и начинают работать мозги.Объясняешь общие цели и задачи судопроизводства-цели тебя оправдать нет,не надейся.Есть цель тебя закрыть.Сдавать подельников не стоит-этим воспользуется следствие.Просто покажут твои показания им-и они со злости расскажут про тебя такое,что и сам про себя не знал)."Душевный разговор" "без протокола" может оказаться в виде распечатки записи, и этого одного на срок хватит.
    После чего переходим к репетиции основных моментов допроса, тем более, они понятны.

С ребенком тоже самое,с поправкой на возраст,конечно. Логическая цепочка должна быть понятна-лишнее сказал-создал себе проблемы.Но вежливость со взрослыми обязательна).
  6. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    356
    Читал про случай как девушка нажаловалась в ювенальную юстицию, те приехали и посадили родителей в тюрьму на год. Родители были небедные - миллионеры, дом - вилла на Лазурном берегу. Просто девушка (ей лет 17 было) хотела отмечать Новый год со своим парнем, а они ей не разрешали. Это я к тому что дети будут делать не так как хотят родители, а так как они сами хотят. И мнения их с родителями скорее всего разойдутся.
  7. foxy New Member

Симпатии:
    46
    Спасибо! Интересно и познавательно. А можно поподробней, в виде инструкции для родителей, если не затруднит? А то проблема общая для всех, а адвокатской практикой мало кто может похвастать.
    Новоселов Олег нравится это.
  8. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.487
    Я присоединяюсь к просьбе Фокси. Категорически необходимо иметь на ресурсе приблизительную инструкцию-схему такого разговора, эффективно ориентирующего ребенка в сложных современных иерархических отношениях.
    Абдуссабур нравится это.
  9. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.487
    А еще лучше - организовать платные курсы молодых отцов. В формате прикольных публичных лекций аля шоу бизнес. Где вводить мужчин в курс реального правового поля и легальных методов взаимодействия с ним. С упором на профилактические меры. У вас бы точно получилось. И я бы поучаствовал если бы понадобилось.
    Абдуссабур и Дикарь нравится это.

Поделиться этой страницей