1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Предательство отцом сына или про то, как мальчики не становятся мужчинами (личный опыт)

Тема в разделе 'Отцы и дети', создана пользователем Anton, 10 окт 2015.

1. Anton New Member

Симпатии:
    51
    Интересно. Вот так вот просто можно поменять государство?
  2. ВикторМ28 New Member

Симпатии:
    2
    херню несешь не понимая людей
  3. ВикторМ28 New Member

Симпатии:
    2
    я тебя полностью поддерживаю у них отцы другие и жизнь но все же пытаются быдло включать а не разумно обосновать - ты виноват отец он же отец кто ж не пьет за что гнобить то - ага а сын идет нах - молодцы кому тут можно доверится они же эксперты но не практики увы
  4. Илья Moderator

Симпатии:
    611
    Ну да. Ограничения на это-только в собственной голове. В ситуации "ловить нечего" ловить можно везде,куда получится пролезть.
  5. TheSeeker New Member

Симпатии:
    127
    На всякий случай напомню, что аборт является весьма эффективным средством предотвращения любых проблем с воспитанием ребёнка.
  6. Pestovnik New Member

Симпатии:
    0
    Прочитал всё выше сказанное и понял для себя, что прав был один из моих учителей, русские очень любят себя мучить и толочь воду в ступе вместо того чтобы встать и начать действовать. Если у автора действительно есть желание поменять что-то в жизни, то для начала начните со своего подчерка, измените начертания букв. Это кажется просто, но вы попробуйте. На своем примере скажу, начертания букв д, т, в, а, я изменял в течении полутора лет. Одним из следующих шагов можно попробовать заняться каким-либо видом боевых искусств, это очень помогает в обретении внутренней дисциплины. А на последок самое экстремальное, это одиночные пешие прогулки желательно по лесу и на расстояние не меньше 20 км. с ночёвкой в конце и возвращением назад на следующий день.
  7. Атом Аратюнян New Member

Симпатии:
    575
    автор в чем проблема найти подработку, которая закроет платеж за комнату в 7000 руб.?
    Это отец тебя заставляет быть лодырем, зависимым от шлюхи?
  8. bezrukov_ks New Member

Симпатии:
    4
    А я хочу сказать наоборот хорошее в защиту своего отца.
    Винить? Да ну с чего! Как сейчас помню... воспитание закончилось примерно лет в 14-16. Но тем не менее: именно отец подружил меня со спортом. Именно отец научил меня плавать, кататься на велосипеде. Именно он объяснил и научил делать ремонт своими руками. Работать с инструментами. Именно он наказывал за лень в учебе!!! И сидел ночами пока я не пойму уравнение/напишу сочинение и т.д. Ну а почему я буду его винить за то, что он сделать не смог??? Опыт накопленный передается ровно в том объеме в каком он накоплен. Не научил различать самок от бап? А его этому никто не учил. Так что это грабли уж пардоньте мои или ваши! Что требовать с мужика времен 90-х??? Я вот например помню как батя на 2 работах вламывал и сторожем работал лишь бы дома че пожрать было и накормить 2 детей. Помню и как мать его пилила за недостаток денег. Все это я помню!!! И я благодарен отцу, что в такой сложный период когда продать ваучеры было за счастье за перловку, хлеб и молоко. Супы в пакетах сухие с содержанием перца! О каком еще передаваемом опыте можно говорить, когда мужику реально приходилось "выживать", чтобы накормить и вырастить. И да... настал момент, что его просто задолбало все и он ушел!!! И да!!! 5 лет я с ним не разговаривал. НО!!!! Я также прекрасно помню момент, когда одним днем... он просто попросил помочь деньгами. Мы сидели и просто говорили, что за пять потерянных лет отца и сына многое упущено. И я ему сказал: "Бать... ты извини, но мне понадобилось пять лет на то, чтобы понять почему так все получилось". Спустя 5 лет это единственный человек к которому я могу обратиться за помощью с любой проблемой и в любое время суток. Потому как нас связывает больше, чем мужская дружба. Это кровное родство!!!

А проблемы типа где заработать, как заработать это все бред собачий... взрослому без физических отклонений мужику представлен весь мир!!! Ни и уж точно гробить себя из за бап не имеет смысла вообще!!! У всех бывает. Это полезный опыт. И это пройдет!!!
    Volat-nsk, bool и Hermit нравится это.
  9. Manitou New Member

Симпатии:
    0
    Антон! Ты там еще жив?
    Если да, то это хорошо, потому что твоя история один в один моя и выход сейчас расскажу.
    Я довольно прямолинеен, если что-то некорректно скажу, то уж извини))

А теперь слушай внимательно.

1. Твои родители старые мудаки и обосрали тебе самое главное - старт. Это полностью их мудаков вина и это легко доказывается, достаточно посмотреть на ребят, которым в начале все акценты расставили правильно. НО! Перевоспитывать мудаков не должно входить в твои обязанности, поэтому просто на них забей. От слова совсем. Не трать туда Энерджи, это бесполезно и неперспективно, только скандалы будут.

2. Немедленно расстанься со всеми бабами. С нынешней, бывшей, всеми. И новых не заводи. Когда станешь богат, у тебя совсем другие возможности по бабам появятся, и возраст другой там будет.

3. Переедь куда угодно, где будет только койка, не к бабе, не к родителям, а в общагу, куда угодно, это должно дать только крышу и стоить дёшево. Друзей не заводи и вообще поменьше с кем-то встречайся общайся, сейчас твоя задача - концентрация на себе любимом.

3. Работай фельдшером без выходных, забей на все развлечения, но быстрее отдай все долги, и начни сберегать. Когда будет сбережений на год жизни и никаких долгов!!! там скажу что дальше делать.

4. Никакое высшее образование тебе не поможет, да и не нужно оно в твоём случае, забудь про это направление, этот поезд ушел.

5. Займись своим телом, твоими тренерами будут Дэн Борисов и heavy metal gym, посмотри ВСЕ их ролики на ютубе.

6. Займись своим мозгом, и срочно прочитай ВСЕ книги Михаили Литвака, именно этот спец сделал мне полную перезагрузку жизненного сценария, начинай с любой книги, хоть купи, хоть онлайн читай. + прочитай Олега Жданова "Менеджмент жизни"

7. Итого твой день должен состоять ближайший год фактически только из следующих блоков: работа, чтение, кач, приём пищи и сон. Все. Никаких баб, друзей, соцсетей, отпусков и прочего ебланства. Выдержи этот ритм полгода и отпиши сюда о результатах.

8. Если ты не сделаешь как я сказал, твоя дальнейшая жизнь будет уныла чуть более чем раньше, но виноват в этом будешь уже только ты!!!!

Давай, у тебя получится,

М

Поделиться этой страницей