1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Разговор с самками

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Serafim3092, 8 авг 2018.

1. Serafim3092 New Member

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток камрады. Начну с того что я человек не слишком общительный, и поговорить люблю не с каждым человеком. Поэтому меня привлекают умные самки, открытые для общения на различные темы. Я это как-то сразу чувствую, собеседника. Но вот что заметил, часто во время общения самки выруливают разговор в такое русло чтобы я рассказал о своё нынешнем положении дел. И понимаю что не нужно говорить о своих временных затруднениях самкам, но много раз попадаюсь на этот крючок и говорю об этом. Потом жалею. Например что сейчас работаю не там где хотел бы, и что есть определенные планы, но пока только планы. Как научится этого не говорить ? И влияют ли эти слова о трудностях на то каким видит меня самка ?
  2. Куй New Member

Симпатии:
    243
    Самки вобще претворяються что в теме, на самом деле она может и понятия не иметь о чем разговор так натыкать вопросов размышлений на эту тему чтобы казалось что она интнресуется данным вопросом. Вень как известно вопрос содержит 80% ответа или какая то такая формула, да главного в нем нету, но видимость создать можно очень легко, они еще со школы это практикуют назвается вроде бы "подстройка под собеседника".

Я убедился что с самкой неочем говорить разве что она вот чисто специалист в какой то узкой области и ты тоже тогда еще можно обсудить, а вот что косается всего остального тут у них интересы намного уже чем у нас и как правило не выходят дальше её личного благополучия, или просто перетереть сплетни.

Как не говорить? просто не говорить и все, а еще и замечать и ставить её минус когда она задает такие вопросы.
    Ты говориш потому что доверяеш думаеш она равная тебе только с влагалищем и сиськами, а ты начни видеть в ней потенциального недоброжелателя, предателя, шпиона кого угодно чтобыбы ты ей не захотел открываться.
    Пахан нравится это.
  3. Serafim3092 New Member

Симпатии:
    2
    Благодарю за развёрнутый ответ. По поводу не захотел открываться, у меня это редко происходит когда открываюсь. Но иногда встречаю самок видно опытных психологически, чувствует что мне не хватает тепла женского и вот им как на зло открываюсь. Поведение в целом после учебника не аленя, но слабину даю в том что говорю например что сейчас в жизни тяжело, или что испытываю разочарование в чём-то в жизни.
  4. Hermit New Member

Симпатии:
    2.282
    Сначала нужно научиться не переживать о том, что сказал что-то не то.
    Мужчина говорит то, что считает нужным, и не важно кто и что про это подумает.

Проблема вообще не в том, что сказал. 80% информации передаётся невербально.
    Проблема вот в этом:
    Попался на крючок, самка зацепила эмоционально.

Сказать бабе можно вообще всё, что угодно, кроме коммерческой или государственной тайны. :D Они воспринимают не слова, а ваше состояние. Даже если вы не скажете, что вам сейчас тяжело, они это увидят. По позе, интонации, мимике, поведению. Даже если вы скажете, что у вас всё хорошо, любая баба поймёт, что вы врёте.
    И даже по вашим теперешним переживаниям, что сказал что-то не то, заметно, что у вас что-то не то.
    Вот с этим и надо разбираться.
    Пахан, Serg75 и Serafim3092 нравится это.
  5. Serafim3092 New Member

Симпатии:
    2
    Спасибо за ответ.

Поделиться этой страницей