1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Размер твоего ... и твой ранг в глазах самок.

Тема в разделе 'Вопрос/ответ по работе сайта и форума', создана пользователем Мега Масса, 22 ноя 2016.

1. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Вы вообще то толковали что я кокорина в чем то виню. А теперь заднюю включили.

Обогнал он меня, а потом на ближайшем светофоре встретились. Как это можно не понять?
    Я ПДД стараюсь не нарушать.

Других путей чтобы зарабатывать по 5 млн евро в год чистыми у простого человека нет. Увы и ах.

Можете радоваться что кокорин вам не указывает, только вот убыток Газпром всё равно спишет с вас.
    Я бы нашел куда его потратить, именно потратить, а не проебать в монако
  2. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    Не включил. Думал, что ваша точка зрения изменилась:
    Вы же не только Кокорина обвиняете, но и всех окружающих, которые живут не так, как вам хочется. Ведь это же они во всём виноваты?
    Или нет?
    Легко.
    Когда обгоняют, то едут в одном направлении, а когда встречаются - в противоположных.
    Вот и сейчас не понятно: как вы с ним встретились, если он вас обогнал?
    Ну вот видите? Значит можно быть другим? При желании. ;)
    Так и ЭТОТ путь для простого человека заказан.
    Чего же вы тогда к Кокорину привязались? Будьте последовательны. Привязывайтесь ко всем, кто зарабатывает больше вас. ;)
    И с вас спишет.
    Только я живу полноценной жизнью, а вы - нет. Страдаете. Чувствуете разницу?
    А в чём разница между "потратить" и "проебать"? :D
    Типа, если вы проебёте, то это означает потратите. А если другой потратит, то это означает проебёт? :)
  3. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Когда на дороге есть более одной полосы движения в одном направлении, то на ней легко можно встретиться на светофоре. Не понимаете? Или мистер зануда занимается буквоедством?

То есть вы изначально понимали что деньги, которые платят кокорину, спишут и с вас в том числе, однако повествовали совершенно о другом. Однако. Не завидую я вашему окружению, особенно подчиненным, евли они у вас есть.

К кокорину я не привязался-это лишь условный пример, таких кокориных у нас вагон и тележка.

И вы страдаете. Не обманывайте себя и не прикидывацтесь перед самим собой.

Проебать-это значит пропить, проиграть в рулетку, потратить на шлюх и тд.
    Потратить-купить недвижимость, вложить в дело, купить тачку и тд и тп.

Вот Кокошка с мамаем летом кругленькую сумму в элитном клубе проебали. Ну ничего-им можно, а вот тебе нельзя
  4. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Вот специально заморочился и с планшета выделил этот фрагмент. Потому что это пиздец товарищи.
    Я приводил выше примеры обмана строителями меня. Обмана одновременно наглого/глупого и не поддающегося объяснению лично у меня. Я не могу себе представить что можно так как они относиться к своей работе и к заказчику.

Как можно было эти мои слова с конкретными примерами интерпретировать так как ты это сделал. Ты как баба-все что не сказано тобою, будет использовано против тебя же.
  5. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    Нет, не понимаю. Как можно ехать в одну сторону, а потом встретиться на светофоре? Даже если на дороге сто полос, если вы едете в одну сторону, то встретиться с ним невозможно. Или ВЫ ЕГО ДОГНАЛИ? ;)

Даже объясню почему я к этому прицепился.
    Вы утверждаете, что таких нарушителей много. И все вас обгоняют, а потом вы с ними мифическим образом встречаетесь на светофоре?
    Или такой один был, а на основании одного случая вы утверждаете, что их много?
    alexeus, похоже это вы пытаетесь высказать мнение, что все мужики казлы. Кокорин, водители, обгоняющие вас, а потом чудесным образом попадающие вам на встречу,
    , строители.
    Что ж вы злой-то такой? :)
  6. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    О каком о другом?
    Изначально пишу, что нет смысла заморачиваться тем, что от нас не зависит.
    Надо делать то, что от нас зависит.
  7. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    215
    Да как ты не видишь, что обман тебя, это следствие твоего обмана самого себя!!!

Вчера БЛ нарисовалась под вечер, со слезами, по телефону.
    И снова червь сомнений, сперва...
    Но стоило перечитать твою тему и всё сцуко стало на свои места.
    mecH&Lawer, красавчик просто... Жаль не пишет больше.
    Атом, Мелиус, Гривар... Столько камрадов ушло при мне и до меня... жить свои жизни. Сколько Олегович писал. Всё не в коня овёс.
    Впрочем и до меня же долго доходило). Хотя я и на 10 лет старше...
    Ладно. Главное, чтоб дошло.
    Hermit и остальные тебе правду пишут, которая тебе глаза колет.
    Я сейчас про Кокорина, Газпром и прочих Матвиенко не буду тут переписывать.
    Они управляют твоей жизнью, тёлки твои, кто угодно, только не ты. Это рабство.
    Ты не бычься сейчас. Увидь. У тебя времени больше чем у меня и мне в принципе пох как ты его потратишь.
  8. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    Заметим, что доказать степень страдания другого человека невозможно.
    Но alexeus сам признался, что страдает. Даже причину указал:
    А поскольку не видит способа жить по другому, поэтому делает выводы, что и все так же страдают как он. ;)

alexeus, если из того, что страдаете вы, делать выводы, что страдают и все, тогда совершенно естественно было бы сделать выводы о том, что вы нарушаете правила, если ПИШЕТЕ О ТОМ, что ВСЕ вокруг нарушают. А также можно сделать выводы о том, что не только строители не качественно делают свою работу, но и вы также. Ведь именно вы об этом пишите.

Если же другие нарушают правила, а вы нет, то из этого следует, что если вы страдаете, то другие могут и не страдать. ;)
    Если строители делают свою работу хреново, а вы - хорошо, то отсюда ясно, что люди могут чувствовать себя по разному в одинаковых ситуациях, и вести себя по разному. Поэтому ваше утверждение, что я страдаю, ни на чём не основано. ;)
  9. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    Зачем вам недвижимость, дело или тачка? ;)
    Вы же писали, что вам нужен миллион долларов, а теперь пишете, что нужна недвижимость.
    Так с этого надо начинать. Значит вам нужен не миллион долларов, а недвижимость, дело или тачка.
    А то получается, что пишете, что вам нужен миллион, а когда спрашивают "зачем", вы утверждаете, что тут же его обменяете на недвижимость, вложите в дело или купите тачку.
    Это совершенно другое дело. Например, дело можно создать и вообще без миллиона, лично мне это удалось.
    То же самое можно сказать и о недвижимости и о тачке.

Вывод: вы не знаете толком что вам надо.
    Определитесь. Возвращаемся к исходной точке.
  10. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Хермит, я даже не буду опровергать того бреда что вы написали, ибо это как с собакой спорить. Скажу лишь что когда я писал что все нарушают - это не значит что нарушают все и в один момент времени-это понятно и дебилу.

Зануда может нудить и нудить целыми днями одно и то же, и ему не надоест никогда. К тому же, у них потрясающая способность выводить людей из себя. Один-единственный зануда, не напрягаясь, может довести до белого каления целую толпу людей, причем, даже не заметив этого. Это им удается куда лучше, чем откровенным хамам. Зануде можно говорить что угодно, его не прошибешь, все слова будут разбиваться о холодную броню его занудства. К тому же зануды, как правило, не осознают своего занудства.
    image.jpg
  11. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Ну вот видишь как я тебе помогаю)
    Могу тебе сказать что Путин, Газпром и т д управляют и твоей жизнью. И им решать как ты будешь жить хорошо или не очень
  12. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    А про камрадов. Че они ушли то? Их кто-то прогонял?

Я вот только не пойму что вы мне вбить то пытаетесь? То, что футболисты получают справедливое вознаграждение за свою работу, как и врачи например? Или то, что у нас народ в большинстве своем дебильныц и ищет как бы спиздить и нарушить что-то? Это касается и дорог и прочих межличностных отношений. Если тут у нас собрались не такие люди, а честные и полностью выполняющие договоренности даже после аванса-тогда я снимаю шляпу. Но в своем глазу как правило никто полена не видит, и поэтому моим исполнителям действительно казалось что предупредить о том что таких ручек нет в наличии (притом что я был в магазине и сомтрел на них), ноги тоже пойдут вместо цоколя, что договорились приехать в обед, а приехали в 17-30 при этом некоторые элементы забыли на складе- им тоже кажется что я придираюсь. Ну чтож тогда хорошо что хоть двери нужного цвета привезли
  13. bool New Member

Симпатии:
    304
    Мое мнение:
    Нет не справедливое как и любые артисты вообще. Данная "каста" искусственно поддерживается на уровне верхнего сегмента среднего класса и выше. Это нужно чтобы у публики был интерес(если мужики еще смогут оценить какие-то навыки, то женщины на бедных внимания вообще не обратят), а также чтобы обеспечивать сменяемость и управление этой кастой. Для основных "бенефициаров" (в кавычках так как их выгода не только и не столько финансовая сколько социально-управленческая) в общем не важно болельщик Вы, театрал, меломан, да хоть любитель сериалов и проч., фанат (не важно, футбольный, рок-группы какого-то артиста) в данном случае не принципиально качественное отличие, а мера вовлеченности. Главное чтобы Ваши мысли были заняты фиктивными делами(переживаниями о персонажах или артистах), а эмоциями можно управлять (классика: мы победили(матч, евровидение, шахматы) - Ура! мы проиграли - очень плохо.).
    Grunt, Volat-nsk и Hermit нравится это.
  14. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    Можно подвести ишака к воде, но пить его не заставит и шайтан.
    bool и Volat-nsk нравится это.
  15. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    История повторяется. Так было и в Древнем Риме, когда он стал Империей.
    Тогда были гладиаторские бои, теперь футбол.
    Плебс послушно хавает.
    Volat-nsk и bool нравится это.
  16. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
    Теперь плебс смотрит футбол и мечтает о миллионе. Вместо того, чтобы жить своими интересами.
    Volat-nsk и bool нравится это.
  17. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
  18. Hermit New Member

Симпатии:
    1.425
  19. Grave Violator New Member

Симпатии:
    10
    Очень ценные рассуждения, спасибо.
  20. Serg75 New Member

Симпатии:
    88
    Кем искусственно поддерживается?
    Разве фанаты на сами несут деньги?
  21. bool New Member

Симпатии:
    304
    Серж, надеюсь что Вы не потролить спрашиваете. Фанаты далеко не единственный источник финансирования. Если говорить о спорте, то все функционеры: министерства, федерации и проч. сидят на казенной зарплате. Многомиллионные трансляции (как бы бесплатные) оплачиваются из бюджета, поясню чтобы не придирались к этому, на всякие трансляции проводится тендеры по правилам международных аукционов, в них участвуют от РФ федеральные каналы ну то есть холдинги Первый канал и ВГТРК и в каждом там по десятку каналов. Федеральные каналы финансируются из бюджета. Далее, все фанаты несут деньги туда куда им скажут, через рекламу, обмусоливание в тематических шоу, трансляций в прайм тайме, всяких публикаций. Тоже касается всяких певцов и артистов, как аналоги чемпионатов мира и Европы здесь Евровидиние, всякие мьюзик овордсы, канские фестиваль, премия Оскара и тд. Вообще вся энетртеймент индустрия исключительно важный элемент любого "патриций-плебейского" общества. Поэтому никто из управленцев никогда не скупиться инвестировать сюда, это вклад в его(управленца) будущее и стабильность.
  22. Serg75 New Member

Симпатии:
    88
    Получается это продуманный, управляемый процесс? Хм, а я думал это в заботе о народе делается. Как говорится: "По просьбам трудящихся."
    Спасибо.
  23. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Футбол вс частности и спорт в общем нужен, но не с такими зарплатами как сейчас.
    Вот глянь. Даже губернатор возмутился) Томь-идет на вылет в этом году и зарплаты там маленькими считаются в общем есть по РФПЛ.

https://www.championat.com/football...sli-futbolisty-poluchajut-2-mln-v-mesjac.html
  24. bool New Member

Симпатии:
    304
    Не важно с каким зарплатами, проф.спорт и спорт высших достижений нужен только управляющему классу, чтобы плебеи оставались плебеями. Все речи губернатора направлены на то же самое, Вас волнует чужая жизнь и такая абсолютно бессмысленная сфера жизни как спорт(причем к которой Вы вообще отношения не имеете). Данная новость о губернаторе(и все подобные) провоцирует самое диструктивное чувство у индивида мужского пола - возмущение, которое создает у индивида иллюзию осознанности своего поведения и влияние на что-то, особенно когда индивиды группируются и возмущаются друг другу, это помогает сбросить пар от своего рабского положения в никуда.
    Grunt, Hermit и Volat-nsk нравится это.
  25. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    215
    Не добавить, ни прибавить.
  26. alexeus New Member

Симпатии:
    44
    Ой, ребята ребята. Скажите тогда мне как ВЫ все проводите свободное время? У кого какие хобби и кто чем занимается в выходные? Только без обмана.

Ps: выше мы уже выяснили что сериалы, спорт, ток-шоу и тд - вы не смотрите
  27. bool New Member

Симпатии:
    304
    Добавлю о возмущении, в пред.сообщении торопился, не успел раскрыть мысль.
    Я не случайно подчеркнул диструктивность возмущения именно для мужского пола. Потому как само по себе возмущение типично женская черта и необходимая черта, когда, к примеру, в былые времена куча теток собирали корешки и замечали медведи или вражеских мужчин они начинали вопить и суетится (возмущаться то бешь) дабы привлечь своих мужчин на защиту. Таким же способом работает механизм жалоб, женщина жалуется мужчине на проблемы которые она решить не может. Мужчина же является конечным(или первичным) элементом этой цепи на земле. Ему по определение не кому жаловаться и возмущаться, он действует. Он либо приспосабливается к ситуации либо меняет ее (либо умирает). Если ОМП начинает возмущаться или жаловаться он сам без всякого давления признает что над ним кто-то есть, это означает что он отказывается быть человеком и становится рабом (раб по сути это ОМП ведущая себя как женщина, женщина это по определению рабыня). Отсюда и назидание властей: открытое - жалуйтесь во все инстанции тока сами ничего не делайте(причем жесткая кара тем кто пытается), скрытое - через специальные технологии провоцирование возмущения.

Про ТВ, я даже удивлен, мне казалось это вообще прописная истина, его нужно выбросить из дома.
    Про свободное время скажу за себя, у меня нет постоянного хобби, все зависит от настроения, усталости, периода в жизни. Я играю с детьми, делаю текущий мелкий ремонт по дому, сижу здесь на форуме. Был период когда я активно занимался стрельбой, был период(периодически к этому возвращаюсь)когда занимался языками, то есть платил носителям чтобы они со мной общались, несколько лет назад ходил на курсы сварщика(чисто для себя к работе отношения не имеет). Из постоянного физра и чтение исторической и религиозной литературы. Ну еще тысяча занятий на два-три раза которые все не вспомню. Это я говорю о том что просто так за свои деньги для удовольствия, помимо этого то что навеяно проф.деятельностью чтение проф.литературы, курсы повышения квалификации, репетиторы, хотя это мне тоже в общем все интересно было, но все же не совсем прям отдых.
    Grunt, Volat-nsk и Hermit нравится это.

Поделиться этой страницей