1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Сайты аналогичной тематики

Тема в разделе 'Интернет', создана пользователем Александр, 22 июл 2014.

1. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Нет,не нахожу.
    Мотивация следующая:
    1.Человек реально переживает за свою Родину
    2.Человек не боится последствий,поскольку вышел из-под юрисдикции её правителей.
  2. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Так надо не "переживать" и не обсирать ее публично, а что-то делать, на мой взгляд.
  3. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Условия что-то делать заданы ст.282 УК РФ.
  4. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Илья, Вы утрируете.
  5. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Вы у Олега Олеговича спросите,есть опыт.
  6. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Так ведь Олег Олегович не занимается огульным обсиранием собственной родины и за границу не уезжает, а именно делает. Именно об этом и шла речь.
  7. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    466
    Так на Олега Олеговича и завели дело по 282 статье УК.
  8. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    466
    Лучше спросить у Олега Олеговича. Помнится он писал что следователь по делу активизировался. Часто стали вызывать его в Следственное Управление.
  10. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Не читал, но осуждаю. Не смотрел, но осуждаю.
    Вы член партии что-ли?
  11. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Слава Богу, нет. Я о том, что п**деть не мешки ворочать, только и всего.
  12. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Ну смотря что подразумевать под "мешки ворочать". И смотря что подразумевать под "п**деть". Серебряков не бедный человек и достиг этого свои трудом(как в принципе относиться к актерам это другая тема, но так или иначе время и силы были потрачены). Ему задавали вопросы, он честно отвечал. Свою позицию по эмиграции достаточно внятно объяснил. С ним можно в чем то соглашаться, в чем то нет. Он описывает ситуацию в стране так как ее видит. Исходя из вашей логики публичная критика некоторых российских законов(например об алиментах) это тоже "обгаживание" страны
  13. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Я писал в первом сообщении о том, что считаю его талантливым и состоявшимся актером, мне нравятся его роли (которые я видел, но, подчеркну, не знаток его фильмографии). "П**деть" означает публично с полной уверенностью что-то обосрать, не предлагая никаких своих вариантов решения проблемы. Т.е., критикуешь - предлагай.
    Не очень понял связи. Существует объективная критика, и есть огульное охаивание страны, в которой ты родился, вырос, получил образование и достиг значительных успехов. Да, со временем ты понял и выявил объективные недостатки. Что мешает молча попытаться их исправить НА СВОЕМ УРОВНЕ, в данном случае актерском (и прилегающих областях)? Вот это уже называется "мешки ворочать". Я говорю о том, что не надо говорить, что "здесь все и всё говно, поэтому и уехал".
  14. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Да с чего вдруг? Вы его не путайте с Навальным, он в президенты не метит. Это просто хороший актер, не более. Его спросили мнение по некоторым вопросам, он ответил.

Посмотрите интервью. Создается такое впечатление что вы на каком-то патриотичном ресурсе прочитали "мнение о мнении" от как раз какого-то "пизд**ла" которому везде мерещится 5 колонна и на его основе составили мнение об этом интервью
  15. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Я далеко не совсем сказанным согласен, но никакой "огульной критики" я не услышал
  16. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Ок, посмотрю очень внимательно и тогда отпишусь.

Если что-то сказал неверно, то прошу прощения.
  17. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Посмотрел, в общем.

Насчет "огульного охаивания" беру свои слова обратно - как такового его нет. Однако, есть фразы с чрезмерным обобщением и противопоставлением в стиле "там хорошо - здесь говно", не являющиеся и близко объективными. Заявление о том, что в Канаде дети станут "более человечными, открытыми и образованными" - тоже такое себе, как и "я хотел избавить детей от того, что проходил сам". От чего они могут быть "избавлены", с отцом-то миллионером? Про "деньги не пахнут" - вся суть.

Как-то так. Если в чем неправ - поправьте.
  18. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Не знаю от чего конкретно. Возможно от детей миллиардеров, сбивающих пешеходов. Да на самом деле много от чего могут быть "избавлены" люди переехав из России в Канаду. Тут уж кого что больше волнует.
  19. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Пускай так, хорошо.

Поделиться этой страницей