1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Самка резко ударилась в семейную жизнь и религию.

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР мужчинами', создана пользователем Куй, 9 янв 2019.

1. Куй New Member

Симпатии:
    279
    В церкви куда я ходил недолго встретил самку с мужем около 30 лети гдето им.

Имеют 3х детей сейчас забацали четвертого по слухам она говорит что хочет всего 5 детей, детей называют библейскими именами.

По словам мужа раньше его самка была очень проблемная и разрушала отношения, часто закатывала скандалилы (деталей не знаю) пока он её не притащил в церковь, где она быстро обряла новый смысл жизни это жить по писанию, принимают активное участие в жизни церкви, поет в хоре и т.д.

В общем поведение самки напоминает то что люди делают в соц сетях пытаються хвастаться какая у них идеальная жизнь/семья перед другими стряпая профессиональные фотки себя на отдыхе себя с партнером и т.д.

Суть в том что она кичиться своими детьми и своей семьей, напечатали фотокарточку своей семьи на какой то праздник и просто раздавали всем в церкви. ХЗ зачем я сначала думал это какое-то приглашение, а просто фотокарточка типа "какая у нас примерная семья", все старые бабки в церкви очень её хвалят и симпатизируют их семье и детям, похоже это на нее действует как обратная связь что она на верном пути и ей хочется продолжать эту игру на публику.

Когда она наиграется я не знаю, но помоему у нее как навязчивая идея или просто увлечение такое хотя судя по возросту их детей это длиться уже гдето 3-4 года.

Тут еще услышал такой каст на тему "главное желание самки это быть как все вокруг", это причина? Есть конкретное её действие, а результат симпатии в её сторону от окружающих, тоесть обратная связь. Ну еще конечно это завязанно на религию, хотя сомневаюсь что вера для нее главное в данном процессе.
  2. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.382
    Доминантность рулит. Она круче и правильней многих и с этой позиции может поучать и кичиться (доминировать).

Стоит поучиться этому приему заставлять самку вести социальный образ жизни и поддерживать традиционную культуру.
  3. Куй New Member

Симпатии:
    279
    В моем понимании это хрошо если самка ВР, а эта по сути раньше была НР, не думаю что она сильно поменялась внутри, парой она одевается вызывающе как обычные современнные НР самки.
    В этой церкви три молодых семьи у одной 2 ребенка, у дрогой 3 и тперь у этой самки тоже 3, в общем напомниает какую-то эстофету в которой данная самка участвует.

Современные "независиммые" самки одиноки, несчастны и не способны изменить себя, а эта из дерьмового образа жизни современной самки шагнула в традиционный образ жизни через религию, но задержится ли она там на долго?

Что меня заботит в данной ситуации, не охладеет ли эта самка к данной этой ролевой игре через какое-то время и не придется ли мужу платить алики аж за 3-5 детей..
    Неизвестно что у них на самом деле происходит за красивой ширмой которую они создают публично.
  4. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.382
    Если НР самка стала публично топить за здравый смысл и подавать пример семьи вместо того, чтобы топить за блядство - это уже большой плюс.

Попадет ли он на алики или поставит на алики жену - зависит от его продвинутости. Знает ли он законы, правоприменительную практику и как готовится к бою за своих детей и ресурсы.
  5. mailbox New Member

Симпатии:
    20
    Может это прост понт перед другими бл**ями? С чего вдруг ей так крышу могло снести от церки и в веру впасть?
  6. Куй New Member

Симпатии:
    279
    Баптисты проповедуют убедительно в отличии от РПЦ, я сам туда походив чуть не вдарился в религию.
    Может потому что обычная бл***кая жизнь самки хоть и пропагандируется везде как модная, но особого счастия она не несет каждой индивидуальной самке, а тут она обрела смысл и получает отдачу за свои поступки типа её хвалят другие мармышки из церковного окружения и вроде как еще и царситвие небесное и вечная жизни и прочие дела ждут в переди если будет себя хорошо вести.
    Чем не альтернатива бесцельной жизни в поиске все новых развлечений кою ведут обычные НР самки.
  7. Artem111 New Member

Симпатии:
    16
    Угу, теперь вместо того, чтобы заниматься семьёй и детьми, принимает активное участие в жизни церкви, поёт в хоре и т.д.
    Grave Violator нравится это.
  8. Grave Violator New Member

Симпатии:
    156
    Не имею ничего против церкви, но женщины/бабы/ОЖП в ней - это отдельная большая тема. Особенно выделяю лихое выборочное цитирование священных текстов для подтверждения собственной субъективной точки зрения.
  9. Куй New Member

Симпатии:
    279
    Создавай тему или пиши здесь, мне интересно это обсудить.

Ну в церковь она ходит с детьми и мужем и это только по выходным.

Поделиться этой страницей