1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Сексуальное поведение мужчины.

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Всёхорошо, 30 янв 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.575
    тоже справедливою

Только поправка: ранг самца со временем может вырасти. Разборчивость может улучшиться. У самки - нет.
  2. Grave Violator New Member

Симпатии:
    42
    Прочитайте Учебник для мужчин и прекратите флудить.
  3. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Получается, что все мужчины здесь (кроме Константина Александровича) изначально были не годными.
    Я с этим не согласна. Потому что если человек годный, то он изначально такой.
    А вот с тем, что разборчивость улучшается на основе анализа сделанных ошибок, приобретенного опыта - с этим абсолютно согласна.
  4. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    374
    Можно подумать кого то интересует согласна или не согласна престарелая РСП.:)
    Grave Violator нравится это.
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.575
    не мои проблемы
    Grave Violator нравится это.
  6. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Скажите, а у мужчин есть отцовский инстинкт?
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.575
    несомненно
  8. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Уважаемый забаненный автор №1! Вам было интересно услышать мнение женщины.

Так вот, у Вас, скорее всего, очень развит отцовский инстинкт. И проявляется он как по отношению к детям, так и по отношению к своей женщине.
    Материнский инстинкт он же у всех женщин по-разному проявляется. Одна накормила ребенка и считает этого достаточно, другая еще и нарядила, третья приласкала, а четвертая всю себя ребенку посвятит, лишь бы увидеть счастливые глаза своего чада.
    Примерно так же, наверно, и у Вас.

Поэтому Ваши страхи, они не беспочвенны. Вам действительно есть чего бояться! Женщины же они такие. Хитрые, коварные, притворяться с детства умеют, постоянно охотятся за ресурсами самца, ну и т.д.
    Я вот, например, уже в 5-м классе симулировала кашель всю третью четверть. Лишь бы только в школу не ходить. И никто из взрослых так и не догадался. Поставили диагноз - аллергический кашель.

Мой любимый мужчина, с которым я познакомилась на СЗ, рассказывал мне, что до меня у него была девушка. Приехала из другого города. Целый месяц у него жила. Каждая ночь у них была бурной:) Ну а потом она совершила глупость и они расстались. Что именно она сделала, я не знаю. Знаю только, что это было умышленное враньё.
    Я думаю, скорее всего, она соврала ему о том, что постоянно каждый день очень сильно его хочет. Это она сделала потому, что мужчине (о котором я веду речь) всегда мало секса. Ну то есть она думала дать ему то, что больше всего ему хотелось. Т.е. секс, а в замен получить его ресурсы.
    Но не тут то было. Мужчина оказался очень умным и понимающим. Он прекрасно видел, хочет она или нет. Да и не возможно каждый день хотеть. Это противоестественно для женщины.Возбудиться, конечно, можно, но уровень возбуждения будет разный, в зависимости от дня цикла.

Я вот тут ссылку нашла. Думаю, что это про Вас :)
    http://evo-lutio.livejournal.com/228137.html
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    374
    Напомнила мне один анекдот. Приходит к врачу старичок 85-ти лет и говорит: плохо с потенцией стало. Могу только три раза в неделю. Врач отвечает: Три раза в неделю тоже неплохо для Вашего возраста, сколько же Вы хотите? Старичок говорит: моему соседу уже 92, а он говорит что каждый день может и не по разу. Доктор говорит: откройте рот, мне надо посмотреть язык. Осматривает язык и говорит: язык вполне здоровый. Не вижу причин чтобы Вы не могли говорить то же самое.
    Grave Violator и alexeus нравится это.
  10. Всёхорошо New Member

Симпатии:
    34
    Уважаемый забаненный автор №2! Вы задали вопрос: Имеет ли мужчина право на измену?

Имеет.
    Но тут возникает другой вопрос: В какой ситуации он посчитает нужным для себя реализовать это право?
    Если что-то не устраивает, не хватает, не нравится, наверно, об этом нужно сказать своей женщине. Т.е. дать ей возможность исправить ситуацию. Если не может, а скорее, не хочет, то тут уж сама виновата...

Ситуация с детьми немного иная. Рождение детей не всегда зависит от нас. И если женщина не может родить, а мужчине нужны дети, то тут обговаривать надо этот момент. А не так, как у Рагнара с Лагертой получилось.
  11. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    374
    А откуда она это знает до замужества? Она разведенка что ли?

Поделиться этой страницей