1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Школа для сына

Тема в разделе 'Отцы и дети', создана пользователем ПавелСынСергея, 30 авг 2018.

1. ПавелСынСергея New Member

Симпатии:
    14
    Насчет отношений с самкой.
    Сейчас всё в целом нормально.
    Я себя позиционирую как неплохого специалиста со знанием английского языка (пусть и корявеньким знанием, пока что).
    Так что если жизнь прижмёт, я уже и в другой стране на кусок хлеба могу заработать и с голоду не подохнуть.
  2. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    497
    Обратная инверсия не получится. Это как в тюрьме - кто стал опущенным в блатные уже не попадет
  3. Куй New Member

Симпатии:
    121
    Это в мужской зоне, а в женской таких понятий нету...

Изменить свои привычки и выбить любовь и услужливость из головы за короткий срок это другой вопрос, еще когда каждый день самка оказывает все новое эмоциональное давление...

Поделиться этой страницей