1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Шуты гороховые, грубые веселые наглые павианы

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 22 май 2018.

1. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Прочитал интересную статью на сайте "Маскулист":

http://masculist.ru/blogs/post-5619.html

Лишний раз убедился в том, что наиболее сексуально привлекательный мужчина для русских девушек - это шут гороховый, грубый веселый наглый павиан. А идеальный муж для русских девушек - это точно такой же человек, но вдобавок еще и миллиардер. Раскрою эту тему подробнее. Вы уж меня простите за столь длинный пост на форуме, но у меня возникла потребность излить мою трагедию со шрамом на душе. Накипело.

Русских девушек сексуально возбуждает когнитивная нищета мужчины

Представьте себе абстрактный спортзал и трех фитнес-тренеров, которые являются близнецами, все обладают ростом 180 см, одинаковым атлетическим телосложением, одинаковым лицом. Различаются только коэффициентом интеллекта.

Первый - высокопримативный гороховый шут с IQ 80, грубый веселый наглый павиан-экстраверт, социально безответственный и беспечный, обладающий нулевой дигитальностью. Как специалист по биохимии, эндокринологии, диетологии и составлению программ тренировок он очень плох, ничего не знает. Может подержать штангу, показать, как поднимать гантелю, включить или выключить тренажер, не более того. Поведение и мимика у него выглядят, допустим, вот так (но внешность иная, атлетическая):

Второй - низкопримативный интроверт, эксперт по бодибилдингу. Очень серьезно подходит к своей профессии. Знает эндокринологию и анатомию лучше многих эндокринологов со стажем. Является серьезным дигитальным человеком, мыслит категориями, а не образами. Тщательно выстраивает различные схемы и планы, анализирует биохимию ходящих в спортзал людей, дает ценнейшие диетологические советы и помогает ходящим туда эктоморфам становиться похожими на мезоморфов. Более того, данный фитнес-тренер является еще и, допустим, доктором математических наук с IQ 175, специалистом по теории категорий и алгебраической топологии.

Третий - это такой инженер из фильма Prometheus (2012), только он похож на человека, а не на инопланетянина (повторюсь, все три бодибилдера - близнецы). Обладает IQ 250.

Если рассмотреть сексуальную привлекательность всех трех атлетов в объективной реальности, то третьему бесплатный секс без обязательств не подарит ни одна девушка. Второму будут давать раз в год в лучшем случае. Несмотря на атлетическое тело, он практически не будет сексуально возбуждать девушек. А вот первый будет пользоваться оголтелой популярностью. Они будут течь и мечтать о сексе с ним. Девушки будут буквально на его член прыгать, набегая с криком "У меня вареник намок, безумно хочу тебя, мой любимый фитнес-тренер!"

Логика и этика выбора партнеров для бесплатного секса без обязательств современным поколением русских девушек должна рано или поздно стать темой чьей-либо серьезной кандидатской диссертации, а то и докторский. Русских девушек сексуально возбуждают экстраверсия, высокопримативность и когнитивная нищета мужчины. И именно с такими мужчинами девушки стремятся лишиться девственности.

http://humans-ethology.com/forum/threads/chetyre-vida-devstvennosti-u-devushek.3091/

Русские девушки - это эмоциональные наркоманки

Русские девушки любят истероидов и приматов, то есть мужчин с истероидной акцентуацией характера. В качестве примера приведу виолончелиста Семена Лашкина:

А если просмотреть расположенное ниже видео, то там вообще можно увидеть истерическое расстройство личности, а не просто акцентуацию. Неврастеник-губошлеп с синдромом Туретта:

И вот от таких мужчин русские девушки текут влагалищной смазкой, дарят им бесплатный секс без обязательств. Хорошая поговорка есть в Турции: "Если позволить девушке самой выбирать себе мужа, то она выберет себе уличного музыканта". Вот только речь в поговорке идет про выбор мужчины для секса, а не про выбор мужа. При выборе мужа русские девушки ориентируются на тех, кому будет выгоднее сесть на шею, проехаться несколько лет на его горбу, а потом развести лоха на распил имущества и алименты.

Русских девушек с младенческих лет воспитывают экстравертированными. Активное участие в таком воспитании принимают как мать с тетками и бабками, так и государство. В итоге к возрасту совершеннолетия с конвейера сходит стандартная модель русской девушки - вечно и круглосуточно скучающий гиперобщительный гиперсоциализированный эмоциональный наркоман-экстраверт, стремящийся заниматься сексом с говорливыми празднословными губошлепами, павианами-экстравертами, истероидами, прочими альфа-самцами. Русская девушка круглосуточно ищет себе развлечения, драмы и приключения в духе серии компьютерных игр Uncharted.

От высокоранговых низкопримативных мужчин русские девушки не текут

Для начала определимся с тем, какой мужчина является высокоранговым и низкопримативным одновременно. Вот описание:

http://humans-ethology.com/forum/th...-zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-2#post-45453

Так вот, от высокоранговых низкопримативных мужчин русские девушки не текут, на член к ним не прыгают. Они текут влагалищной смазкой от совершенно других мужчин. От самцов вот с таким дизайном головного мозга:

Сексуальная мечта русских девушек - шутливый павиан, дурак с деньгами, социально безответственный атлет-подкаблучник. Серьезный и ответственный инженер-бизнесмен, владелец своего бизнеса, грамотный инвестор, самостоятельно мыслящий интроверт с шизоидной акцентуацией характера, в корне резко пресекающий любые манипуляции, в глазах современного поколения русских девушек обладает нулевой сексуальной привлекательностью, вопреки убеждениям Олега Новоселова. "Brainy is the new sexy" - это лозунг, расходящийся с объективной реальностью. Высокоранговым низкопримативным дигитальным мужчинам русские девушки не дают свой драгоценный вареник даже потрогать, даже понюхать не дают. Но именно у этих мужчин их бизнесы наиболее адаптированы к новейшим секторам экономики. Теперь-то вы понимаете весь трагизм сложившейся ситуации, всю несправедливость трагической судьбы? Расскажу совсем вкратце о себе. Проживаю в РФ, IQ - 147, рост - 180, вес - 60, возраст - 30, крайне низкопримативный, уродств и изъянов на теле нет, прическа очень короткая, борода короткая, никаких очков на лице нет (очень давно сделал лазерную коррекцию зрения), зубы вылечены в клинике до идеала, гигиена мной тщательно соблюдается, жира в теле нет вообще, либидо высокое, девушек мне очень хочется, потенция высокая, давно живу отдельно от родителей (и даже в другом городе). Да, я не атлет, но у меня есть мысль это исправить. Сейчас изучаю статьи на SportWiki и неспешно закупаю все, что необходимо для домашнего спортзала, он будет в соседней комнате моей квартиры. И с научно обоснованным правильным рационом питания сейчас разобрался, нашел там для себя нужные статьи и рекомендации. Но есть у меня предчувствие, что даже после значительного набора мышечной массы девушки течь не начнут. Скорее, они будут меня воспринимать как упомянутого выше инженера из фильма Prometheus (2012). А течь влагалищной смазкой будут от шутов гороховых, павианов с двузначным IQ.

Когда они говорят, что им нужен мужчина с чувством юмора, то имеют в виду не остроумного интеллектуала, помнящего, к примеру, множество шуток из LKML, а шутливого павиана, любящего высмеивать и унижать низкопримативных мужчин в толпе вокруг него. Да, такой пунктик характерен для русских девушек. Посмотрите на рэп-баттлы с плоским "туалетным" юмором и вы поймете, о чем я. Кстати, именно из-за этого я никогда не соглашаюсь на "ресторанные свидания" с девушками. Рассказывать что-то о себе я не хочу (допросы мне противны и, кроме того, чем меньше общество обо мне и моем бизнесе знает, тем лучше). Ее выслушивать я тоже не хочу, так как знаю, что передо мной будет стандартная русская девушка со стандартной матриархальной эмансипированной прошивкой. Шутливо подкалывать окружающих людей в толпе я тоже не хочу. Да и деньги на самку и ресторан тратить смысла не вижу. Это в корне противоречит концепции абсолютно бесплатного секса без обязательств по взаимной симпатии и без цели дальнейшего вытягивания ресурсов.

Есть у меня гипотеза, гласящая, что коммуникация возможна только между людьми, чьи коэффициенты интеллекта отличаются не более чем на 30. Если отличаются на 31 или более того, то не дадут. Мужчина, обладающий высоким IQ и высочайшей мерой понимания процессов и явлений, происходящих в окружающем мире, является для девушек неуправляемым и железобетонно устойчивым к их манипуляциям. А от таких самцов девушки не текут. Идеал русской девушки - Виталий Кличко. Сильный и опасный парень, известный в обществе, популярный, влиятельный, гиперсоциализированный, успевший побывать мэром города, очень тупой и богатый, абсолютно управляемый простейшими женскими манипуляциями. Ручной послушный богатый агрессивный атлет-подкаблучник - идеальный секс-партнер. А рядом с высокоранговым низкопримативным мужчиной русские девушки очень неуютно себя чувствуют. В лучшем случае (в случае раскачанного атлетического тела такого мужчины) девушка будет воспринимать этого мужчину, демонстрирующего свой высокий IQ, заоблачную заумность, низкопримативность и рассудительность, в качестве инженера из фильма Prometheus (2012). И побежит она не к нему на член, а от него прочь. Потому что рядом с ним она чувствует себя абсолютной дурой, он давит на нее интеллектуальным уровнем, даже если молчит, и ее это угнетает. Его невозможно завиноватить, подколоть, ущемить, споить алкоголем (и упрекнуть его после этого в пьянстве), подмять под каблук, переубедить в чем-то демагогией, софизмами, ложными аргументами, заставить регистрировать брак в ЗАГСе в русле стратегии брачного аферизма. Он вообще не употребляет алкоголь и не курит, потому что понимает, что свое здоровье он не на помойке нашел, что его мозг - это его капитал.

Для русской девушки высокоранговый низкопримативный мужчина не является социально близким человеком

Даже для "типа образованной" и "типа умной" русской девушки. Перечитайте ту статью на сайте "Маскулист" и убедитесь в этом. Вот такое горе от ума. И осознать это надо было не в зрелом возрасте, а гораздо раньше. Но лучше принять красную таблетку и выйти из "Матрицы" поздно, чем никогда.

Скажу больше: для того, чтобы в одиночку делать успешный инженерный бизнес с офшорным или оншорным юридическим лицом, продавая свои продукты контрагентам в разных странах и самостоятельно продавая свою экспертизу на глобальном рынке экспертизы, нужно иметь особый дизайн головного мозга. Нужно быть интровертом с шизоидной акцентуацией характера. Нужно быть дигитальным человеком. Нужны иметь когнитивные интересы, а не соматические. И нужно быть уверенным в себе мужчиной, не ведущимся на манипуляции никогда. Бизнес нейротипичного человека с посредственным умом не вписывается в глобальный рынок из-за высокой конкуренции со стороны интровертов с шизоидной акцентуацией характера, которые делают свои бизнесы. Конкуренция очень высокая, в чем я лично убедился. Так вот, человек с требуемым здесь дизайном головного мозга автоматически оказывается таким, от которого русские девушки бегут, даже если у него имеется накачанное атлетическое телосложение. Едва ли не главное требование русской девушки - чтобы мужчина был шутом гороховым, постоянно ее веселящим и круглосуточно шатающим ее эмоциональные качели с гигантской амплитудой. И он должен, согласно ее мнению, не сидеть в своем коттедже на участке за забором, занимаясь интеллектуальным бизнесом, разрабатывая свои проекты и ведя деловую переписку с контрагентами, а постоянно с ней мотаться по всяким торгово-развлекательным центрам, аттракционам, кинотеатрам, салонам красоты, пляжам, курортам, ресторанам, боулинг-клубам, ночным клубам. А она будет всем тыкать в него пальцем и демонстрировать на публику, что это ее мужчина. И еще у русских девушек наблюдается недержание личной жизни, напоминающее недержание мочи. Они обязательно заводят страницы в социальных сетях и выкладывают туда сотни фотографий, транслируя туда свою личную жизнь в режиме реального времени и всем демонстрируя своего парня и свой быт.

Для меня это выглядит как истерическое расстройство личности в медицинском смысле этого словосочетания. У русских девушек нет интересов, не сводящихся к развлечениям и к информированию аборигенов зоопарка социальных сетей о том, как конкретно, где и с кем они развлекаются. И в быту они любят устраивать драмы, уподобляясь неврастеникам, потому что борьба со скукой является смыслом их жизни и целью существования. Русская девушка будет постоянно докапываться до серьезного бизнесмена-интеллектуала, упрекая его в том, что "...мы никуда не ходим, не выбираемся в толпу на массовые мероприятия, не фотографируемся, не развлекаемся, не демонстрируем на публику нашу жизнь". Ее интересует создание проблем на пустом месте.

Вьетнамки не такие

Я уже рассказывал, как по бизнесу меня занесло на красный континент и как на одном полезном мероприятии я лицезрел достаточно большое количество социально близких для меня мужчин вместе с их вьетнамскими женами:

http://humans-ethology.com/forum/th...zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-13#post-46469

Здесь повторяться не буду. Скажу лишь, что тогда я не обратил на это особого внимания, но сейчас, вспоминая это в ретроспективе, начинаю понимать причины жизненного выбора тех мужчин. Белые девушки имеют ментальные недуги, приводящие к невозможности жить и спать душа в душу с интровертом-бизнесменом, зарабатывающим на жизнь интеллектом (коммуникация невозможна). Вьетнамки же не такие. Они не являются эмоциональными наркоманками, не страдают эмоциональной наркоманией. Они являются интровертками, и за одно только это во вьетнамку можно влюбиться:

Серьезность, абсолютная неуправляемость, рациональность, дигитальность, высокий IQ и перманентное задумчивое здравомыслие мужчин, любящих все анализировать и задавать неудобные вопросы в лицо, для вьетнамок является добродетелью, а не недостатком. А шут гороховый, грубый развеселый наглый павиан, социально безответственный балбес с яркой мимикой и жестикуляцией, шутливый управляемый дурачок-олигарх, круглосуточно ищущий развлечений, романтики и приключений в рамках крестового похода против угнетающей его повседневной скуки, для них не является сексуально привлекательным мужчиной. Вьетнамки не транслируют свою жизнь и жизнь мужчины в социальные сети, их устраивает стабильность, они не требуют выгуливать их по всяким ресторанам, пляжам, салонам красоты, боулинг-клубам, демонстрируя себя толпе в истероидном угаре клинической экстраверсии. Вьетнамки не такие. От нас вьетнамки никогда не будут требовать драм, скандалов и развлечений. Нас вьетнамки никогда не будут называть занудами. И они нам будут давать. Будут течь и дарить абсолютно бесплатный секс без обязательств и без последующего вытягивания наших ресурсов. Sapienti sat.

Всякий раз, когда какая-либо девушка будет вам говорить, что ее привлекают мужчины с чувством юмора, давайте ей почитать эту тему на форуме. А ниже мы с вами можем обсудить ту статью с сайта "Маскулист".

ДОПОЛНЕНИЕ-1. Вот еще хорошая статья на сайте "Маскулист" про современное поколение русских девушек, которых воспитывают экстравертками и эмоциональными наркоманками:

http://masculist.ru/blogs/post-5544.html

Прочитайте. Вы можете себе представить вьетнамку, которая будет стремиться к такому же сценарию личной жизни?

ДОПОЛНЕНИЕ-2. Про две цели:

http://humans-ethology.com/forum/th...rubye-veselye-naglye-paviany.3128/#post-46634

ДОПОЛНЕНИЕ-3. Даю ссылку на мою тему на форуме про патриархальных девственниц:

http://humans-ethology.com/forum/th...anin-rf-vzjat-vr-zhenu-iz-tadzhikistana.3095/

ДОПОЛНЕНИЕ-4. Идеальная жена все-таки существует в реальной жизни:

http://humans-ethology.com/forum/threads/ehgalitarnoe-i-ehlitarnoe-mirovozzrenie.3165/

Но Екатерина уже замужем.
    Grave Violator нравится это.
  2. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Тут такой момент- в МД есть привычный маркер аленя-фраза "она не такая". Когда камрады видят фразу "нитакая", они ожидаемо начинают ржать.
    Как бы в самом словосочетании ничего плохого, но контекстное восприятие уже сложилось.
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Да я не в том смысле это словосочетание употребил. Этология самки человека разумного у вьетнамок та же, просто их высокопримативность задавлена ассоциативными полями неокортекса и усвоенными социальными программами. Их не воспитывают экстравертками, не раздувают истероидный радикал с младенческих лет и до совершеннолетия. Их воспитывают интровертками. Если же рассмотреть русских девушек, то каждая первая - экстравертка, каждая вторая имеет истероидную акцентуацию характера, каждая третья - истерическое расстройство личности с real-time-трансляцией фотографий личной, интимной, семейной, бытовой и "отпускной" жизни в социальные сети и безмозглые мозги подруг.
  4. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Бред и фантазии
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    У ненавистных Вам русских распизд@ев проблем с сексом во Вьетнаме нет
    Volat-nsk нравится это.
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    С тем, который абсолютно бесплатный без обязательств по взаимной симпатии? Или с тем, который за деньги? Вы уточняйте. Я в этой теме на форуме исключительно про первый вариант пишу.
  7. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    И так и так. Ну если коктейль купил это считается за бабки, то может и за бабки. Хотя и без них наверное обходится)) У меня там несколько знакомых живут, домой не хотят))
  8. Куй New Member

Симпатии:
    62
    У тебя что не пост то сопли интелегента которому не дают телки, вроди как они должны цунить тебя и давать, ты же самый заслуженный кандидат имееш высокий IQ, знание Английского, "дигитально подкован", но не дают сволочи и на почве этого у тебя непонятки. Самки видите-ли виноваты что ты у них для выбора партнеров более простые критерии.

Теперь Федя скажи это на нормальном гражданском языке, я тебе помогу "большинству девушек нравятся мужчины открытые, натуральные с которыми весело" что в этом плохого? А да, ты не такой поэтому "давайте осудим всех девушек и заставим их поменять свои естественные предпочтения" чтобы тебе не нужно было выходить из своей зоны комфорта, в этом и заключается логика феминисток...
  9. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
  10. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Смысла это не меняет иду от большего к меньшему, основная картина мне и так понятна.

Люди дигиталы тогда должны трахать роботов, они к ним ближе по психике или становиться обратно людьми.
  11. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Дигитальность - это не отклонение, а вариант нормы для людей. Перечитайте ту статью. Если не поможет, то забейте на это.

P.S. Тот инженер в фильме Prometheus (2012) был дигиталом:

12. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Самка человека это говорящая обезьяна, то как она взаимодействует с другими это животное поведение да ей свойственна некая глупость (они любит дурачиться) так и взаимодействуют приматы, да наркомания эмоциональная у нас т.к. мы животные да нас подводят к тому чтобы мы такими и оставались если кто-то ввиду своей особенности пошел другим путем развития, то он вышел из общего множества биомассы и обратно уже не вернуться.

Ты можеш возразить что есть прогресс и все должны становиться умнее, да я согласен однако в нашем обществе верхушка не дает массам продвигаться и наоборот держит всех на уровне "специалистов-обезьян"

Он может быть лучшим специалистом в мире в своей узкой специальности, однако во всех остальных аспектах своей жизни он продвинут не более чем уровне горящей обезьяны в которой инстинкты повелевают над логикой и любым мышлением.

В нашем обществе верхушка так делает намеренно, что можно делать конкретно тебе если ты ушел выше этого уровня:
    1. Опустись обратно на их уровень, я не говорю что тебе нужно отупеть, просто веди себя более раскованно иногда когда тебе выгадно изучи психологию самок и подстраивайся под них, сейчас ты как человек из другого поколения (из Англии 19 века только ты не лорд, а обычный низший слой общества как и они) для них вот и не интересен.
    2. Подними их всех на свой уровень, ну конечно тебе верхушка не даст это сделать.
    3. Найди себе одну самку для секса которая будет с тобой по каким то другим сооброжениям, она не будет любить и течь по тебе, но будет заинтересованна в том чтобы быть с тобой по другим сооброжениям.
    По мне так третий вариант более соответствует тому что делают рассудительны люди, в чем проблема делай это не надо пытаться осуждать всех кто живет не так как ты.

То что нас учат что "все равны", "свобода, равенство, братство" это не правда все разные освободись от этих установок и не нужно будет пытаться влиться в сообщество тех кто в корне отличается от тебя.
  13. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Это звучит для вас как норма?

Есть еще люди аустисты это тоже типа норма, и только подумайте им тоже не дают самки хомосапиенса.

"Справедливость" это тоже вымышленное понятие в природе его нету.

Проблема у вас еще в вашем высокомерии вы считаете себя выше других на основе того что вы умнее, но при всем вашем уме вы не можете решить элементарную задачу как найти самку чтобы потрахаться. Тогда осмелюсь предположить сэр что ваш "ум" очень узконаправлен с математическим уклоном, а жизнь намного шире чем одна область знаний (какой важной бы её не рисовали те же математики). Развивайтесь в остальных направлениях, а не ждите пока все станут такими же как вы и ваша проблема решиться сама собой.
  14. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    > В некоторых случаях

Только в некоторых. Я бы даже сказал, в редких случаях.
  15. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Это все что у вас есть сказать по данному поводу? Тогда оставайтесь при своем мнении что вы "избранный" Инжинер или кем вы там себя считаете, я бы сказал что вы один из героев фильма Stonehearst Asylum 2014г.
  16. Ладно New Member

Симпатии:
    11
    Я так до сих пор и не пойму смысл выражения "секс без обязательств":oops:
    Вообще то от секса дети получаются. А это ответственность и обязательства. Перед детьми.
  17. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    У тебя от многих тысяч сексуальных актов одна дочь получилась. Вероятность зачатия ребенка - сотая доля процента. Можно сказать: статистическая погрешность.
  18. Mamont New Member

Симпатии:
    151
    Согласен с Куем на 100% !

Автор - твоя проблема понятна. Но ты не осознаёшь самого главного момента.

Нельзя переделать мир под себя. Но можно самому подстроиться под мир, чтобы обрести гармонию.

Об этом нам говорят самые древнейшие источники знаний, которыми обладает человечество, в том числе дхармические религии.

Можно долго стенать и обижаться на погоду, но от этого ничего не изменится. Тебе придётся одеться соответственно, если ты конечно хочешь выйти на улицу.

Твои "страдания" - это запрограммированные установки для твоей текущей жизни, чтобы ты мог "прокачаться" в этом направлении, а в следующем воплощении прийти за новым опытом. На эту "прокачку" ты будешь попадать снова и снова, пока более-менее успешно не пройдёшь этот "уровень".

Поэтому "стенания о погоде" - глупы и бессмысленны. Таковы условия игры и поменять их невозможно.

Поэтому, тебе нужно:

1. Физическая прокачка тела.

180 см, 60 кг в 30 лет - это дрыщ. Тебе надо набрать хоты бы 75 кг. Для этого достаточно правильно качаться (именно как эктоморфу) и просто тупо много жрать (5000 ккал в день). Причём на начальном этапе (например, первые 3 года) не надо скрупулёзно считать соотношение белков/жиров/углеводов, а просто тупо жрать 5000 ккал в день, но здоровых натуральных продуктов! То есть нужно употреблять овощи, фрукты, крупы, белки: рыба, мясо, яйца, творог, растительные белки (фасоль, бобы и т.д.). И этого всего 5000 ккал в день! Если вегетарианец, ешь всё тоже самое, но без мяса. Есть несколько бодибилдеров-вегетарианцев, победителей различных международных соревнованой, так что без мяса вообще можно жить, потому что белок может поступать в организм в других видах.

Вообще самое сложное в наборе мышечной массы, особенно для эктоморфа - это заставить себя съесть в день так много жрачки. Кстати, бывают даже дрыщи-мезоморфы, которые тупо мало едят. Но если они начнут есть как надо, то даже без кача будут выглядеть атлетично. А уж если начнут качаться... Но сейчас не об этом.

2. Прокачка духа. Нужно менять позицию "Мир - говно, я Дартаньян" на позицию поиска ключика к счастью путём изменения себя и своего взгляда на мир. Вселенной всё равно кто ты. Но ты можешь изменить себя так, чтобы гармонично с ней взаимодействовать (пройти успешно "уровень" в этом воплощении).

3. Тебе нужно поработать с глубинной психикой - см. материалы Бурхаева на тему "страх подхода".

По поводу накачки для эктоморфа могу кое-что посоветовать. Спортвики и т.д. - всё это не подходит для эктоморфов. Я потратил годы, пока сформировал для себя работающую систему. Например, эктоморфам невозможно выполнять некоторые важные упражнения чисто из-за геометрии. Эти упражнения становятся травмоопасными или вообще неэффективными. Многие упражнения нужно модифицировать. Об этой "особенности" вообще никто не знает, ни тренера, ни в литературе нихрена нет (только в одной редкой книге мне кое-что попалось по геометрии), но зато как потом всё встало на свои места.

Желаю успехов!
  19. Mamont New Member

Симпатии:
    151
    Кстати, ребята с видео выше - это начинающие артисты и они вообще могут быть интровертами - мы о них ничего не знаем.

То, чем они занимаются на видео - это элементарная тренировка для разгона психики. Именно поэтому студенты подобных вузов ходят на улицу для выступлений. Они учатся разгонять свою психику. Не думаю, что истинно высокопримативный человек способен освоить какой-нибудь музыкальный инструмент, кроме барабана :)

Многие артисты искусственно повышают примативность с помощью разгона психики.

Любой супер низкопримативный интроверт может также разогнать свою психику специальными упражнениями, если конечно захочет напрячь себя.

Так что всё в твоих руках.

Продолжать "стенать о нетаких" или взяться за себя - что выберешь ты?
  20. Ладно New Member

Симпатии:
    11
    Даже если это так.
    И что? Вы предлагаете не думать об этом ребенке?
    Как он должен вырасти, если за него никто не несет ответственности?
  21. Куй New Member

Симпатии:
    62
    ИМХО в 30+ лет уже немного позновато начинать развиваться в этом направлении, да и это нечем особенно хорошим не сулит в жизни кроме улучшения шансов снять быдло шлюху на раз потрахаться.

Обычно в 30 лет понимают чего хотят от жизни и двигаются туда, а если уже сформировался как низкопримативный, то поменяться на что-то иное займет много лет может удасться под 40.
    Каких телок он будет снимать в таком возрасте тех кому 25-40 так они уже проженные и натрахавшиеся и будут пытаться зацепиться, конечно вполне реально при правильной подготовке снять бабу в баре или клубе на раз, однако ближе к 40 годам я думаю приоритеты в жизни должны быть более серьезные.

Если обычные способы получения секса не работают всегда можно адаптироваться и выроботать стратегию которая работают с его индивидуальными особенностями характера.

П.С. ИМХО Качаться это хорошо когда для здоровья (без стероидов и гормональных добавок), а если для внешки чтобы нарвиться бабам и с химией, то это только вредит в долгосрочной перспективе.
  22. Mamont New Member

Симпатии:
    151
    Лично я только за натуральный кач!

Кстати, на самом деле эктоморфу очень просто добиться хорошего внешнего вида. Потому что жира практически нет, жри что хочешь, а главное - мускулатура сама становится супер-рельефной. Огромных мышц, как у раскаченного мезоморфа не будет, но будет отличная прорисовка груди, дельт и т.д.

В этом смысле автору с его 60 кг все карты в руки. Если тупо много жрать и качаться, то через 15 килограмм он автоматически приобретёт атлетические формы без жира. Это преимущество эктоморфов. Даже вожделенные кубики пресса у эктоморфов сами прорисовываются. А к общему весу 80кг будет просто красавчик.

Конечно, с возрастом и эктоморф может слегка (и даже не слегка) разжиреть, если есть в три горла, т.к. обмен веществ замедляется.
  23. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Я не понимаю, Вам что надо? Трахать рашнбаб бесплатно по симпатии?
    Ведите себя доминантно и будет Вам счастье. Побольше командных слов особенно в прошедшем времени:"подошла", "ты не поняла?", "делай то", "чтобы я не слышал такого" и прочее.
    Илья нравится это.
  24. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Как вы представляете интелегент ведет свецкую беседу потом вставляет данные ключевые фразы и о чудо телка потекла? Скорее всего она уже его ранжировала в первые 5 минут общения и дальше просто назовет его невоспитанным грубияном (манипуляция).
  25. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Я атеист, чисто эстетически тяготеющий к исламу, но ислам еще не принимал. Так или иначе, если у меня где-то там когда-либо появится возможность выбора, то сюда я больше никогда не вернусь.

Благодарю. Нет, я не вегетарианец, просто пришел к выводу, что всю жизнь неправильно питался. Да, буду есть больше и чаще, насильно, плюс еще возьму ряд полезных советов из SportWiki.

Но, повторюсь, я не верю в то, что это фундаментальная причина. Даже если бы я был атлетом с ростом 180 см и весом 80 кг без жира вообще, то бесплатный секс без обязательств девушки дарили бы разным укуренным алкоголикам, уголовникам, безбашенным мотоциклистам, гопникам, мажорчикам из ночных клубов, шутам гороховым, павианам, истероидам, экстравертам.

Перечитайте в самом верхнем посте абстрактный пример с тремя атлетами с разными коэффициентами интеллекта.

С целями на всю жизнь я уже определился. Со стратегическими целями. Сейчас я медленно, печально, основательно иду к ним, и у меня пока что все получается. Не получается с некоторыми тактическими и побочными целями.

Благодарю, но у меня нет страха подхода. Несколько раз в год пробую подходить и предлагать различным девушкам подарить мне бесплатный секс без обязательств по взаимной симпатии и без последующего вытягивания ресурсов (денег) друг из друга. Не дают. Я успел пожить в разных городах, везде один результат. Говорю, что я никакой не извращенец, что я адекватный человек, что меня интересует, проще говоря, только членом в вагину. Не дают. При этом коленки у меня не дрожат, голос не тихий, голос не дрожит. Есть ли вообще смысл в материалах Дениса Бурхаева, если отсутствует страха подхода?

Если вас не затруднит, то совсем вкратце напишите. Вот есть статьи именно для эктоморфов на SportWiki. Что конкретно из них убрать и что добавить?

Как та редкая книга называлась?
  26. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Mamont, проблема еще в том, что дизайн моего головного мозга не совместим с их мозгами. Я уже рассказывал, что каждая первая русская девушка - экстравертка, каждая вторая имеет истероидную акцентуацию характера, каждая третья - истерическое расстройство личности (и далее по тексту):

http://humans-ethology.com/forum/th...rubye-veselye-naglye-paviany.3128/#post-46571

С этим что делать? Опускаться до уровня социального зоопарка?
  27. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    319
    Трахаются не мозгами, так-то)
    Горе от ума, млин)
    С такими критериями отбора ты в злого гения превратишься.
    Будь проще. Будь разным)
    Тян, они тоже разные бывают)
    Вот одна неплохо развила тему:
    https://narratorika.livejournal.com/6555.html
  28. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.802
    1) Я конечно понимаю, ваши субъективные переживания, но они не есть причина оспоривать здравый смысл и научные факты, изложенные в Учебнике. Нужно просто разобраться в своих проблемах и решить их.
    2) Лично знаю множество ВРНП мужчин своего возраста (50), собственников современного бизнеса, которым с радостью дают все самки от 16 и выше. Знавал одного 70-летнего профессора физика, от которого текли юные студентки. И каждый из этих фактов напрочь разбивает эти ваши тезисы одним своим существованием.
    3) О собственно проблеме. Ее причиной является противоестественность поведения НЕКОТОРЫХ НП самцов, а вовсе не всех. Которую самка идентифицирует как следствие болезни, неадекватности и генетического дефекта. А именно. Между релизером и действием в мозге самца происходят некоторые события. Например, он увидел самку. Его мозг принял сигнал и сперва идентифицирует объект с учетом имеющихся у него данных. У ВП самца, не отягощенного интеллектом и воспитанием все просто: самка - надо трахать, других данных мозг не имеет. Мозг автоматически включает стандартный алгоритм - гормоны, феромоны, эрекция, горящие глаза, выпендреж-кривлянье и демонстрация интереса. Это естественная реакция здорового самца, и самка соответственно течет. У многих НП самцов мозг загружен биологически неадекватными данными, например: это не прилично, а вдруг не даст, покусает, оскорбит, унизит, вызовет полицию, она не моего круга, а как правильно подкатить, а что говорить, а вдруг это сексуальные домогательства, женщин надо уважать, подставы-алименты-ЗППП, секс должен быть абсолютно бесплатным и пр. Мозг пытается логически рассчитать идентификацию объекта и выбор действия, не может пробиться через толщу всей этой лажи, зависает, глючит и тормозит точно также как перегруженный компьютер. Самка считывает эти глюки по невербалке и идентифицирует как неестественное НР поведение самца, который ее боится. Я обычно называю все это изуродованностью НП самцов матриархальным воспитанием

Так вот, кривлянье и юмор - ЕСТЕСТВЕННОЕ поведение благополучного жизнеспособного самца приматов. А торможение и зависание - это естественное поведение больного, напуганного НР самца приматов. Самка считывает естественность поведения по невербалке самца и абсолютно естественно на это реагирует. Эта проблема НП самцов - не только на уровне подката к самкам. Она и в семейной жизни, и в конфликтах с другими самцами, и много еще где.

Нужно просто снять фобии стандартной психотерапией. И сориентировать мозг в завалах данных по МПО, чтобы упростить алгоритмы выбора. Собственно именно для решения этих проблем и существует Денис Бурхаев с его тренингами. Ближайший наш с ним совместный тренинг-семинар 10 июня в Москве.
    Sergei, Leo14 и Grave Violator нравится это.
  29. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Mamont, боюсь, вы не понимаете, что такое интроверт с шизоидной акцентуацией характера. Это особый, редчайший дизайн головного мозга. Вы такого человека, вероятно обозревали лишь "издалека" когда-либо, а я такого человека ежесекундно обозреваю "изнутри", а также имею людей с таким же дизайном головного мозга в кругу общения, поскольку считаю их социально близкими. И ведь всего сто лет назад такие мужчины были бы неимоверно успешными во всех областях жизни. Но из-за левацкой "сексуальной революции", сумевшей победить даже протестантизм германских протестантов в США с их устойчивыми бизнес-династиями, интроверты с шизоидной акцентуацией характера сейчас выброшены вон с сексуального рынка (дикого сексуального рынка). Именно в этом вся трагедия со шрамом на душе и заключается.

У меня никогда не было проблем с коммуникациями с партнерами по сделкам и потенциальными контрагентами. Я не поддаюсь на манипуляции, продавливаю свои условия в контрактах, сам составляю контракты, не позволяю выкручивать себе руки и расхищать мою экспертизу. Также успешно разрабатываю в одиночку и произвожу свои продукты. У меня никогда не было проблем с коммуникациями в магазинах (могу попросить продавца любого пола распаковать или продемонстрировать мне какой-то товар). У меня никогда не было проблем с коммуникациями в медицинских центрах (например, могу спокойно общаться с окулистом любого пола, подробно обсуждая зрение). У меня никогда не было проблем с коммуникациями в банке, например, когда в сингапурском UOB открывал корпоративный счет. И, кстати, страха подхода к девушкам у меня нет. Могу подойти и заговорить. Да, я очень скрытный, предпочитаю конфиденциальность и анонимность, не рассказываю о себе ничего, не имею страниц в социальных сетях вообще. Но это не значит, что у меня есть какой-то там страх подхода. Нет. Я уверен в себе, вовремя обнаруживаю и обезвреживаю любые попытки мной манипулировать. Но не дают. Вам никогда не приходило в голову, что интроверт с шизоидной акцентуацией характера - это вариант нормы, просто наше общество больно?

И дело не в телосложении. В одном из городов России видел как-то человека, похожего на меня по росту, весу и возрасту. Тоже очень коротко стрижен. Только без бороды был (даже короткой), и на его теле был наколот целый иконостас (сразу видно было, что этот человек не один срок отсидел). Так вот, он шел в обнимку с двумя девушками и лапал их за сиськи и задницы. И он их трахает забесплатно. Ему наверняка много разных девушек дарят абсолютно бесплатный секс без обязательств. А нам девушки свой вареник даже пощупать, потрогать, да даже понюхать не дают. Я вот девственник, так уж получилось. Может, дело не в телосложении, а в том, что у девушек есть некая установка, базирующаяся на корпоративной женской солидарности и заключающаяся в том, что давать можно только экстравертам? Вы вообще можете хоть представить себе на миг, что такое интроверт с шизоидной акцентуацией характера?

Я считаю, что у адекватного патриархального мужчины может быть не более двух целей в контексте общения с девушками:

1. Абсолютно бесплатный секс без обязательств по взаимной симпатии. И с пресечением попыток какого-либо вытягивания ресурсов (денег) из мужчины. Согласен потратиться только на презервативы. Для этой цели подойдет как девственница, так и не девственница. Тут все равно.

2. Создание один раз и навсегда пожизненной семьи с патриархальной девственницей 17-летнего возраста, воспитанной в духе семейных ценностей. Без регистрации брака в ЗАГСе (но при этом я согласен на исламский брак). Обучение сыновей, формирование своей генетической бизнес-династии. После создания такой семьи нужно будет забить на первую цель, тут я согласен и готов.

Отношения (серийная моногамия) меня не интересуют вообще. Никаких отношений (то есть серийной моногамии) ни с кем строить не хочу.
  30. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    319
    Вам тут с этими девственницами все мозги засрали)
    Будь проще. Будь сильным)
    TheChosenOne нравится это.

Поделиться этой страницей