1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Шуты гороховые, грубые веселые наглые павианы

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 22 май 2018.

1. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Баба все равно есть баба, неважно откуда привезенная.

Я подозреваю, что человеку нужно просто потрахаться. Для этого не обязательно тащить из заграницы себе вьетнамку.

Что абсолютно естественно. Если женщина здорова психологически, у нее по-любому будет половое влечение на проявление мужского поведения. Это чисто природное. А дальше уже идет воспитание и социум, которые либо позволяют ей давать таким самцам, либо сдерживают при помощи религии или других инстинктов (самосохранение).
    Leo14 нравится это.
  2. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Что ж, интересное суждение. А что есть доминантность по-нормальному, а не по-обезьяньему? Распишите, пожалуйста. А я пока что на смежную тему напишу. Перечитал сегодня замечательную статью Олега Новоселова. Ссылка:

http://humans-ethology.com/clauses/chavo-na-temu-poiska-zhenschin-/

Хочется разобрать цитаты из этой статьи на примере одного ВРНП самца-церебротоника с очень высоким IQ:

> Нужно демонстрировать свою самцовую жизнеспособность и генетическую полноценность. Целесообразно демонстрировать ее широко, но ненавязчиво. Например, вы можете создать свой виртуальный привлекательный образ в соцсетях.

Target locked! Страница доминантного ВРНП интеллектуала-миллиардера:

https://twitter.com/VitalikButerin

Он на всех давит своим интеллектуальным уровнем, даже на клан Ротшильдов батон крошит:

https://twitter.com/VitalikButerin/status/1000514342268190721

Опускает Ротшильдов он очень тонко, интеллектуально, но доминантность видна невооруженным глазом:

https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/8m3wj1/rothschilds_in_crypto_goodbadneutral/dzl5515/

Но тут возникает парадокс: ВРНП самец-церебротоник чморит клан Ротшильдов, укладывает их на лопатки, насмехается над ними - ноль реакции у девушек. Ему они даже не пишут и не комментируют, не строят глазки, не флиртуют, не хотят от него забеременеть. Зато если какой-нибудь гопник Коля пошлет на три буквы своего соседа по двору, то девушки со всего двора и даже соседних кварталов будут за ним бегать, желая от его ДНК забеременеть и родить доминантного ребенка. Я тут ради интереса бегло глянул, кто пишет Виталику в Twitter'е и ведет с ним беседы. Там одни мужчины. Девушек нет! Я, конечно, целиком все дискуссии не читал, а лишь выборочно просмотрел.

> И любая самка будет понимать, что у данного самца есть логово. А также ресурсы и здоровье для занятий спортом в теплом климате. А если вы напишете в своем блоге о проблемах становления вашего бизнеса, то адекватная самка, ищущая адекватного самца, увидит, что сильный самец ведет борьбу с внешним миром за охотничий участок. В конце концов среди набежавших самок может появиться и адекватная.

У него есть и логово в Сингапуре, и охотничий участок размером с планету. К нему за консультациями обращаются CEO и CTO различных корпораций. Он фотографируется с министром иностранных дел Японии и прочими солидными фигурами, а параллельно тонко опускает и их, называя себя либертарианцем и настаивая на том, что у государств нет будущего, что будущее будет за его проектами и сервисами. Но девушки не считают данного миллиардера доминантным, поскольку у него неправильная осанка, взгляд, а также поза, в которой он сидит или стоит. Всего лишь три вещи в невербалке отпугивают девушек - и это при том, что все остальные компоненты невербалки, включая голос и беглую английскую речь, находятся в норме. Советы Олега Новоселова на тему "Как надо вести страницу в социальной сети, чтобы к ВРНП самцу массово набегали общаться самки" подойдут лишь ВРНП самцу-висцеротонику. Здесь я соглашусь: да, набегут общаться. А к ВРНП самцу-церебротонику они не набегут общаться, потому что считают его инопланетянином, инженером из фильма Prometheus (2012), пусть и не с таким телом, конечно.
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    И подчеркну: дело не в матриархальном воспитании. Виталика воспитывал доминантный ВРНП отец, бизнесмен и математик, родившийся в Чечне - куда уж доминантнее:

http://buterin.com

Виталик рос в полной семье с НП матерью, которая слушалась мужа. Отец дал Виталику патриархальное воспитание, вырастил его бизнесменом и математиком. Влияние всяких частных школ и брошенного университета на Виталика было ничтожно мало, потому что его обучали адекватные нанятые репетиторы-математики и сам ВРНП отец непосредственно. В итоге получился ВРНП сын, только церебротоник, а не висцеротоник с психикой Олега Новоселова. И снова ссылаюсь на картинки из этого поста:

http://humans-ethology.com/forum/th...veselye-naglye-paviany.3128/page-8#post-47110

"Найдите отличия", как говорится.

Иными словами, низкопримативность может быть вызвана висцеротоническим темпераментом, как у Олега Новоселова. Это когда внутренняя обезьяна автоматически сдерживается некоторой долей эндогенной лени и инертности. А еще может быть вызвана церебротоническим темпераментом, как у Виталика Бутерина. Это когда внутренняя обезьяна находится чуть ли не на смертном одре, а неокортекс устроил в голове и теле абсолютную монархию. Называть оба этих случая единым термином "низкопримативность" - это как называть одним словом "лук" то, что на огороде растет, и то, что является метательным оружием.
  4. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Я же уже расписывал.

По-нормальному - это без агрессии, культурно, словесно. Крайне редко баба такое понимает. Обычно уже после того, как по-обезьяньему.

По-обезьяньему - это грубо, резко, жестко, часто - с физическим замечанием.
    Grave Violator нравится это.
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    И получить признание стада, так же как Виталику Бутерину с которым надо полагать он себя ассоциирует(оба ВРНП бизнесмены)
    А то внутренний бабуин вроде как на смертном одре, а спать спокойно не даёт уже который битый год.

Разница между между ООН и Ватермелоном не в том что один обезьяну давит, а у другого она присмерти. А как раз наоборот, первый её сначала задавил и приручил, а теперь с ней играет, порой позволяя и выйти наружу в общении с теми же самками. А второй думает что обезьяны как бы нет, а она спокойно себе бегает по его библиотеке(немалой,безусловно) и швыряется книгами в разные стороны. Да в добавок обороняет неокортекс(или что там ещё? Не силён в этих терминах) от всяких неприятных фактов, а то ведь заметит её и в клетку загонит, а это процесс болезненный
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Нет ничего плохого в завышенных требованиях жены. Если она требует перед родами лечь в частный роддом с одноместной VIP-палатой и улучшенным уходом, то это нормально. Если она требует покупать вкусную и максимально здоровую пищу, красивую одежду себе для дома и так далее, то это нормально. Иными словами, я вижу адекватными завышенные требования жены к тому, что относится к здоровью всех членов семьи, обустройству быта, дома и участка земли, ее внешнему виду и так далее.

А у русских баб завышенные требования имеют совершенно иной характер: "Ты должен быковать на прохожих и автомобилистов, рамсить с гаишниками, залупаться на гопников. Почему мы никуда не ходим, не выбираемся в толпу на массовые мероприятия, не фотографируемся, не демонстрируем на публику нашу жизнь? Почему у тебя нет страниц в социальных сетях вообще, почему ты туда не транслируешь свою жизнь? Почему мне не разрешаешь транслировать в социальные сети нашу бытовую жизнь и информировать всех встречных о том, что у нас происходит в доме? Почему мы никуда не ходим по всяким ресторанам, развлекательным центрам, салонам красоты, пляжам, боулинг-клубам, ночным клубам? Ты должен стремиться социализироваться в социальном зоопарке ВП особей, должен искренне желать с ними общаться, должен часто выбираться в толпу и базарить с ними за жизнь, громко и уверенно общаться, доминировать, чтобы на тебя обращали внимание и слушали. Мужчина должен быть экстравертом, должен инициировать конфликты на ровном месте и искать приключения, должен быковать, рамсить, залупаться на всех, широковещательно демонстрируя невербалку павианов на публику".

Если я услышу такое от азиатки, то будет сказано: "Таляк, таляк, таляк, чемодан, вокзал, Куала-Лумпур". Причем об этом будет неоднократно предупреждено и до создания семьи, и после первого подобного пробивона "Мужчина должен быть экстравертом, должен рамсить, быковать, залупаться, должен любить общаться с ВП особями, должен быть по-обезьяньему доминантным, должен жить публичной жизнью, потому что интроверты - это говно", и даже, наверное, после второго пробивона.

Проблема русских баб заключается не в том, что у них завышенные требования к "Не хочу питаться обычной говядиной, хочу питаться мраморной" или "Не хочу простую палату в частном роддоме, хочу VIP-палату в нем". Проблема заключается в завышенных требованиях именно к тому, что написано чуть выше. Да, у какой-нибудь конкретной азиатки тоже могут быть такие требования, характерные для истероидной акцентуации характера или просто клинической экстраверсии. Речь не идет о том, что все азиатки не такие, что все они - идеальные девственницы и жены, что у всех азиаток вагина пахнет розами и лавандами. Речь идет о том, что среди современных 17-летних русских баб найти адекватную жену-интровертку нереально. Они все являются клиническими экстравертками в медицинском смысле этого слова, им мужа мало, им мужа недостаточно, им нужен социум в лице любых ВП особей. А вот в Азии шанс найти жену-интровертку, которой достаточно ее мужа, намного выше. Из этого, разумеется, не следует, что все азиатки - идеальные и подходящие жены.

Grave Violator, вы согласны с этим? Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями.
  7. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Есть.

Это уже плохо.
    Она не должна ничего требовать. А если требует - должна получать за это по шапке.
    Либо принимает, как есть, либо валит.

Баба не может ничего требовать. Ее дело маленькое - слушать, что говорит ее мужчина и выполнять. Как в армии. Приказы не обсуждаются.
  8. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Даже в формате letter of wishes?

https://en.wikipedia.org/wiki/Letter_of_wishes

Что ж, уясню, запомню.

Благодарю. Сейчас пропишу себе в кору.
  9. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    У нее могут быть какие-то пожелания, пусть озвучивает. Но если муж решил по-другому - она без вопросов соглашаться должна. И уж тем более ни о каких требованиях не может идти и речи.
  10. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Ты случайно не Виталик Бутерин? Много про него знаешь и денег куры не клюют. Наверно жениться надумал и зашел сюда для консультации под псевдонимом. Ты, Виталик, не женатый еще что ли?
    Илья и TheChosenOne нравится это.
  11. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Виталя, чиста по братски, зашли посильное лавэ на развитие проекта,а?
  12. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    жена - это партнёр а не раб. Вы с партнёром по бизнесу также разговариваете?
  13. Serg75 New Member

Симпатии:
    197
    Это что-то новенькое. Олег Олегович утверждает что жена это персонал.
    Партнёрство подразумевает равенство, а равенство между М и Ж это РГМ.
    Абдуссабур и TheChosenOne нравится это.
  14. Serg75 New Member

Симпатии:
    197
    Тут одно из двух. Либо максим 96 это баба, либо настолько зелёный, что ещё просто не знает "почём фунт изюму".
    Абдуссабур и TheChosenOne нравится это.
  15. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Я Вам уже говорил, лечите РГМ.
  16. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    В матриархальной семье жена - это эмансипированная фемка и партнер. Жена садится с мужем за стол переговоров, доминирует и командует.

В патриархальной семье жена - не партнер. Она ниже по статусу, чем ее муж. Покорная жена слушается мужа, подчиняется ему.
  17. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    насколько я помню эти слова принадлежали Олегу Олеговичу
  18. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Я давно это заметил. Наверно не только я.
    TheChosenOne нравится это.
  19. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Слова принадлежали мне
  20. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    я не об этом, а о том что женщина это партнёр мужчины. И то что нужна взаимовыручка и взаимопомощь при ведении хозяйства, уходу за детьми. Например, если жена ушла в магазин, а ребёнок нагадил, то убирать придётся вам. Насколько я помню, эти слова принадлежали Олегу Новосёлову. Щас пытался специально найти это в видео и ткнуть вас носом туда
  21. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    здесь, пожалуй только меня одного вы видели настоящее фото вначале когда я выставил, а вот являетесь ли вы все тем за кого себя выдаёте это вопрос. все остальные что-то сочкуют свои фотки показывать, хотя я предложил это сделать чтобы убрать непонятности, но не судьба.
  22. Serg75 New Member

Симпатии:
    197
    1. Выставить можно всё что угодно, для этого ума не надо.
    2. Здесь в основном серьёзные люди, им в ваши игры играть может быть просто не интересно.
    3. Вам пишут чтобы вам подсказать, ваше дело прислушаться.
  23. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    все пишут по разным причинам. Кто-то навязать своё мнение другим и не слушая чужого вообще, кто-то от делать нечего. Даже если это якобы помощь другим, то лишь с целью показать какой я умный
  24. Serg75 New Member

Симпатии:
    197
    Вы поймите, вам пишут люди, которые в 2-3 раза старше вас. Им это давно не нужно.
  25. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Вам уже весь форум говорит, что баба не партнёр, а Вы все об одном.
    Никто тут Вас переубеждать не будет.
    Тем более, если Вы прочитали книгу 4 раза.

Считаете так - Ваше дело
    Абдуссабур нравится это.
  26. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Вынесу из комментариев под данным видео:

> В компаниях в основном были заводилы на которых бабы вешались, агрессии они не проявляли, больше шутили танцевали, анекдоты травили, постоянно смеялись и жестоко прикалывались над низкопримативными, это к стати сильно веселило телок, от этого они сильнее вешались. А когда бывало доходило до конфликта с низкопримативным, который уже не мог терпеть унизительных приколов над собой перед девушками, то начинал вести себя агрессивно по отношению к крутому, как правило я припоминаю, что крутой заводила, на которого вешались телки, не устраивал показательных оленьих боев, а наоборот, подойдя в плотную, тихо в лицо говорил: пойдем выйдем, после как выходили на улицу, сразу тихо, без лишних слов и криков наносил со спокойным лицом сильный удар в лицо агрессивному, низкопримативному от которого соперник просто падал на жопу и прижимал ладошкой лицо, из которого хлестала ручьем кровь и успокаивался. Вот так, это из моего жизненного опыта. И к стате, тот у кого в результате было разбито лицо, был и выше и крупнее. Вот и делай выводы.
    Как то смотрел сериал про ходячих мертвяков, там был такой персонаж Ниган, вот он к стате удивительно похож поведением и харизмой, во всяком случае, как увидел его, сразу вспомнил крутых пацанов из девяностых, удивительное совпадение)
  27. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Ну нормальный,стандартный алений бой двух баранов на токовище. Сборная самок возбудила половой инстинкт, мозги отключились, бараны столкнулись лбами. Все вообще просто.
  28. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Ученые доказали(ну или сказали что доказали:)?) что хомо сапиенс получает удовольствие когда делится своим мнением и опытом. Только если молодые дурочки делают это в инстаграме постятся фотки, то седые дядьки вот могут на форуме опытом делиться. Эволиция решила что это выгодно для нашего вида
  29. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Мне конечно прикалывает как неженатые учат женатых отношениям с женщинами. Да и кого учат то? Того кто прекрасно знает что такое взаимоотношения в семье. Я старший, был самым главным, выше меня мать и ещё выше отец. Ниже меня брат младший (на 1,5) года - Илья ещё ниже ещё один брат - Данил. И ниже второго брата третий брат - Артём. Третий брат командовал самой младшей сестрой - Викой. Я назвал имена чтобы не путаться о ком я буду говорить. Вот как это происходит: Илья говорит Артёму сходить купить ему дёнер. Артём говорит Вике идти и ещё что-либо купить и ему. Младшая сестра идёт им и покупает. У нас довольно жёсткая была дедовщина когда один вплоть до того что заставлял посуду мыть за другим. А другой передавал третей. Я часто говорил одному из них: "Ты что творишь, это уже беспредел" Тогда это прекращалось. Ну так вот, как это происходит: Я говорю: "Поедем к примеру на шашлыки: Договариваюсь с отцом. Он даёт добро и свои рекомендации, договариваюсь с матерью по поводу что сестре одеть и т.д. Говорю своей жене что такого-то числа мы поедем на шашлыки. Поедут те-то и те-то и поедем туда-то туда-то. Она, к примеру не хочет ехать и говорит свои аргументы. Я эти аргументы опровергаю и она соглашается (обратите внимание, я не говорю ей: "Я так сказал, выполнять, пошла собираться!" Это дебил только так говорит, хотя здесь советовали на форуме неадекватные люди с женой так разговаривать). Договариваюсь с Ильёй по поводу автомобиля, так как он водитель. Собираю людей, идём за мясом. Выслушиваю мнение Данила, жены по поводу того что взять, беру по своему и т.д. То есть мы все партнёры по идее, но я главный и принимаю решения. Все заинтересованы в результате, я же мотивирую и руковожу процессом, выслушивая разные точки зрения и со многими соглашаясь. Привёл такую простую ситуацию чтобы всем было это знакомо
  30. Куй New Member

Симпатии:
    62
    Поздравляю вам повезло у вас было детство как нужно всем, однако чте делать тем кто вырос без отца и вобще без братьев и сестер у них не было подобной тренировки, плюс мать (баба) была за главного.

"Курс молодого бойца" у них не пройден и их зеленых кидают на передовую "воевать" с хорошо подготовленным врагом (бабами).

Поделиться этой страницей