1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Шуты гороховые, грубые веселые наглые павианы

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 22 май 2018.

1. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Так вот нужно на примерах из жизни и показывать как эти вещи решать. Тут же никто ничего не говорит, говорят только тексты из учебника, но другими словами. Ведь все же мы знаем что теория без практики это мёртвое знание. Поэтому нужны адекватные практики прежде всего. Здесь на форуме их мало. Про ваши взаимоотношения с женщинами я не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Абдуссабур имеет достаточно солидный возраст и возможно адекватное взаимоотношение с женщинами опять-таки в последних темах которых я участвовал про это он не говорил поэтому не знаю. Илья модератор хвастался что "не одну бабу поменял, и чудил с ними изрядно да, но вот никогда на меня не стучали властям,не требовали с меня денег, и даже не пробовали мне угрожать.
    Почему? Я ведь интеллигент по сути,и не быкую в быту, не самоутверждаюсь тупым насилием.
    Меня не волнует проблема отъема детей-они сами ко мне тянутся,старший вообще моя гордость." Можно ли сказать что Илья умеет укладывать женщин в постель? Скорее всего да, а можно ли утверждать что он создатель своего клана и своей семьи и вожак своей маленькой стаи? Скорее всего нет, так как, наверное эти женщины сейчас не имеют к нему отношение. Единственно кто высказался что имеет достойную супругу и отношения с ними это Leo14, Grave Violator и я. Что же касается TheChosenOne, которому как показано в профиле 24 года - предполагаю что не имеет отношений, могу и ошибаться. Watermelon тоже не имеет адекватного взаимодействия с самками. Вот и выясняется кто может что-то рассказать из своего опыта, а кто не может
  2. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Если низкопримативный не может за себя постоять - он низкоранговый. Потому бабы то и вешались, потому что он был круче их (более высокоранговый). Высокоранговый низкопримативный после первого подкола уже вызвал бы того один на один. И неважно кто умеет драться а кто нет. Вспоминается случай когда огромный ВП верзила на НП начал наезжать: " ты что ваще охренел, с кем ты разговариваешь!" Тот в ответ ему что-то сказал и начал его лупить, а НП спокойно сидел на стуле и ничего не делал а только смеялся. Тот его ещё больше избивает, всё в крови. Тому хоть-бы что, он хохочет. В итоге ВП верзила опомнился, испугался и сам уже начал ухаживать за ним, прикладывать к лицу бинты. Вот так слабый НП победил огромного и сильного ВП. Уверен что больше никогда он не посмеет его тронуть
  3. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    164
    Максим 96, ещё раз - поступайте, как считаете нужным.
    Вы - мужчина, Вам решать, как строить свою жизнь.
  4. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Ага, хохочущий неадекватный терпила победил,добровольно дав себя избить.Я умилен сценой, и скупая мужская слеза скатилась по щеке.
    Так держать, а ещё надо молиться и поститься,за сие воздастся очищением души. Страдание вообще очищает.
    Можно ещё жопу подставить-пусть епут,пускай им будет стыдно.Если сильно раздербанят-может бинтиком вытрут,тож неплохо.
    Прекрасный жизненный сценарий заложен.
    Grave Violator и TheChosenOne нравится это.
  5. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Это не НП поведение, а поведение ВП самца, легко управляемого, поддающегося на провокации и манипуляции. ВРНП самец наблюдал бы за этим социальным зоопарком как зоонаблюдатель - с серьезностью на лице и с едкими интеллектуальными комментариями на тему "В мире животных", опуская павиана своим интеллектуальным уровнем, спокойной хладнокровной речью и серьезной рассудительностью. Если бы ВП самец после этого полез избивать ВРНП самца, то ВРНП самец применил бы самооборону, например, штук пять флаконов Pfeffer KO Jet (по 100 мл) в глаза, нос и рот (последовательно, один за другим). Причем применил бы абсолютно молча и хладнокровно - без рычания, движений тазом, танцев, криков "Вали гавно!" и так далее.
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Это не НП самец, а какой-то дебил. НП самец понимает, что его мозг и здоровье - это его бизнес-активы, что он головой не только ест, что он свое здоровье не на помойке нашел. НП самец - это рационал, ставящий перед собой планы на пятилетку вперед и понимающий, что обезьяньи игры и сопутствующие риски не принесут пользы его бизнес-планам и прочим планам. Здесь же был либо НРВП самец, либо дебил.
    Grave Violator нравится это.
  7. Куй New Member

Симпатии:
    62
    ИМХО Практика это личное дело каждого, опыт одного не подходит другому потому что все имеют разные ранги и в разной степени искуроченность психики матриархальной прошивкой.

Ваш опыт не подойдет тем кто не имеет вашей подгатовки, вам кажется что ваше поведение это естественно, однако человеку росшему без отца и братьев и сестер может что такое поведение с самкой это против всего чему его учили.

Теория это все чем мы можем тут делиться.

Мерятся успехами что я типа имею успешную семью, а он нет, значит лучше слушайте меня и делайте как я ИМХО неверно, не все же бабы одинаково воспитанны и одинаково испорченны к примеру я нигде не найду копию вашей жены чтобы попробывать как у меня получится с ней, или вы не узнаете сможете ли вы так же успешно управлять стервой.

Если человек не имеет успешных отношений это не показатель потому как чтобы значть что либо не обязательно быть успешным в этом самому можно знать что-то и не мочь самому осуществить ввиду каких-то проблем со здоровьем, силой воли, воспитанием, характером, внешностью и т.д. однако это не значит что знания не подкрепленные личным успешным опытом неверны.

Я не люблю судить о качестве информации по фигуре говорящего, потому что если так судить допустим ООН вполне уважаемая личность, однако если кто-то разрушит его авторитет, то получится что его учение неверно, хоть я знаю что оно правильное.

Взять так какого нибудь автора или режисера которого тут привели стоит только проскачить информации что он гей то сразу все что он сказал становится заведомо неверным, хотя он может в своих работах вобще не продвигал нетрадиционные взгляды.

ИМХО все нужно подвергать сомнению и проверять на собственном опыте или хотябы сравнивать с тем что вам известно, а не слепо впитывать информацию только потому что её говорит авторитетный человек.
    TheChosenOne и Абдуссабур нравится это.
  8. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    я сказал о победе силы духа над силой физической. Я не знаю что это был за человек, я просто пересказал то что мне говорили. Какое нахрен страдание? При чём тут христианство? Я говорю что если человек явно слабее другого - какой смысл тогда бодаться? Чтобы по ебалу получить и упасть? Даже если и упадёт главное не сдаться, не подчиниться. Если подчинишься то станешь низкоранговым. Можно начинать избивать в ответ, но тогда нужно дождаться когда подичнится другой. Это же смотря у кого сильнее дух того и ранг выше. В данном примере он дождался подчинения верзилы ничего не делая
  9. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    у ВРНП инстинкты задавлены, но только не ранговые инстинкты. Да, он не показывает всем подряд что он самый крутой, но если кто-то начинает сомневаться в этом то явно даст знать что лучше этого не делать. А любой наезд и любое оскорбление это и есть сомнение в его ранге и за этим последует адекватный ответ. Помните Протопопова: чем сильнее конфликт мы можем выдержать тем выше наш ранг. А что это за ВР, который сливается с любого конфликта и не желает отстаивать свои позиции? Только низкоранговый
  10. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    У ВРНП самца инстинкты никогда не берут верх над рациональностью, разумом, логикой и так далее.

ВРНП самец не желает быть "первым парнем на деревне" или первым павианом в клетке социального зоопарка:

http://humans-ethology.com/forum/th...-zhenskoj-ehmansipacii.3112/page-2#post-45453

ВРНП самец - это не дерзкий и горячий Александр Пушкин, легко поддающийся на провокации и манипуляции и легко управляемый уличными рэп-баттлами Жоржа Шарля Дантеса с текстами наподобие "Эй, ты, кучерявый негр, я твою мамку трахал". Он умен и хладнокровен, он уважает себя, имеет широкий спектр ближних и дальних планов на развитие своего бизнеса, а также знает и понимает, что свое здоровье он не на помойке нашел. Это, разумеется, не значит, что он неспособен к самообороне при физическом нападении.
  11. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Вы отошли от определения высокого ранга. Высокий ранг это априори уже главенствующее положение. Если его нет - значит это уже не высокий ранг. Не нужно быть вспыльчивым и кидаться в драки. Вообще драки это довольно редкое явление в обычной жизни. Но если подчинённый которым я руковожу высказывает явное пренебрежение и ставит под сомнение моё главенствующее положение, я как НП, например чётко понимаю что если ему не ответить то коллектив перестанет мне подчиняться, поэтому я хладнокровно приняв решение даю ему адекватный отпор, иначе просто я не смогу управлять коллективом
  12. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    У акционера, владеющего пакетом в 100% акций АО "Зоопарк на улице Ленина", может быть очень высокий ранг, но это не значит, что он должен поддаваться на провокации и манипуляции самцов бонобо, которые из клеток его оскорбляют криками, жестами и мимикой. Он себя считает по рангу выше, чем все самцы бонобо, вместе взятые. Джим Роджерс тоже может быть ВРНП самцом, но он не будет поддаваться на манипуляции, не будет позволять павианам социального зоопарка управлять собой.

Адекватный отпор заключается в немедленном увольнении. Если вы его наняли не по ТК РФ, а по обычному праву, то уволить очень легко.
  13. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    ну это тоже самое что вы говорите: начала наглеть жена - развод. Тут всё гораздо более тонко. Часто на 1-2 сотрудниках держится вся фирма и уволить таких людей было бы большой глупостью. Тут нужно тонко чувствовать людей чтобы без агрессии можно было поставить на место человека. У вас был опыт управления каким-либо коллективом? А с чего он будет по рангу выше если его оскорбляют какие-то обезьяны? У меня складывается впечатление что данный человек просто не в состоянии ответить на агрессию, боится конфликта
  14. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Надо поступать так, как написано ниже.

1. До брака предупредить ее, что у нас будет не партнерская матриархальная левацкая семья с равноправием головного мозга, а патриархальная семья, что жена должна будет покорно слушаться мужа, подчиняться ему, уважать его.

2. Совершили никах. Если потом дома она вдруг начала наглеть, борзеть, опускать авторитет мужа в семье - ввести ее в режим метакоммуникации ("серьезный хладнокровный разговор") и за кухонным столом, глядя ей в глаза, сказать ровным и спокойным голосом, что в случае еще одного неповиновения вы задумаетесь о разводе. Не надо устраивать жене истерику, скандалить, бить жену и так далее. Это не метод НП самцов.

3. Потом когда-нибудь начала наглеть, борзеть, чморить мужа - "Таляк!" Если исправится до окончания идды и приползет извиняться и каяться, то вернуть себе.

4. Если еще когда-нибудь потом начала борзеть и залупаться на мужа, то сказать "Таляк!" повторно. Если исправится до окончания идды и приползет извиняться и каяться, то вернуть себе.

5. Если еще раз пробивоны начнутся, то в третий раз сказать "Таляк!" и отправить ее вон со своего участка земли на улицу без детей и без имущества, оставив ей только ту собственность, которая ей принадлежала до бракосочетания. Но тут есть нюансы. Насколько я знаю, калым остается у ее отца, махр остается у мужа, приданое остается у мужа. Абдуссабур, выскажитесь на эту тему, пожалуйста.

Если ваш бизнес держится на экспертизе ваших наемных работников, которые являются незаменимыми, то у меня для вас плохие новости.

Я осознанно избегаю этого, так как убежден в том, что инженерный бизнес должен держаться на семейной/клановой экспертизе и семейной корпорации. Найм левых людей будет способствовать расхищению корпоративной экспертизы и утечке корпоративной тайны. Поэтому я все, что не критично, включая производство чипов и конечного оборудования, бухгалтерские и секретарские услуги, аудит и так далее, отдаю на аутсорсинг в Азию, а все остальное делаю сам - R&D, анализ рынков, взаимодействие с банками, инвестиции, администрирование и регулярное обновление корпоративного сайта, установление деловых отношений и ведение переписки с контрагентами, самостоятельное составление текстов контрактов, переговоры и прочее такое. Когда у меня появятся сыновья, они будут вовлечены в мою корпорацию с молодости.

Да для вас, наверное, и Джим Роджерс с Виталиком Бутериным и Марком Цукербергом - не ВР самцы.
  15. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Вообще я когда изучал капитал, там во 2 томе чётко указано откуда берётся добавочная стоимость. Берётся она из труда наёмных работников По моему эти вещи ещё никто не опроверг. Да и вообще если компания крупная, не хватит никаких родственников для работы. Я же когда бизнесом займусь главной целью буду ставить максимизацию прибыли. Для этого нужно расширение, соответственно новые люди. Ну а то как поступать с женой это уже лично дело каждого. В принципе ваши идеи нормальные. Это если говорить про ваш бизнес, а если я хочу открыть производство плитки резиновой, кирпича или пекарню. Если у меня например гипермаркеты, то как там обойтись без наёмных рабочих? Я вот всерьёз планировал открыть пекарню, либо купить готовую, так как разбираюсь в этом. Я думаю если на Виталика или тем более Джима Роджерса кто-нибудь наедет то они спокойно смогут отбить агрессию. Чтобы узнать например стоит ли иметь дело с тем-то человеком, нужно понять "из какого он теста сделан". То есть как-нибудь его оскорбить и посмотреть как будет вести себя (тоже самое делают женщины когда проверяют ранг). Если человек низкоранговый то он растеряется, потупит глазки, обидится, либо начнёт извиняться. Если он спокойно и с юмором ответит то значит человек довольно уверенный в себе и сильный. Если ещё и вам покажет что так делать нельзя, то наверное вы так уже не будете делать. Я думаю что те персонажи которых вы перечислили как раз смогут показать свой ранг истинный когда проверить его на пробивон
  16. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Я встречался пару раз со стервами, причём прекрасно знал что они стервы. Не знаю как мужчина вообще может с ними иметь дело. Помню встретились, я начинаю разговаривать, она мне что-то отвечает, иногда смотря в мою сторону. Я видел что она запала на меня, так как внешне я выглядел хорошо, но видать такие тупые установки были. Постояли, потом идём. Я иду первым и вижу что она за мной даже не идёт. Идёт как-бы сама по себе, видать хотела чтобы я за ней шёл, а не она за мной. Уже непонятки какие-то. Я иду уже медленным шагом, смотрю она куда-то ушла. Махнул рукой и послал её нахуй. Потом мы встречаемся уже в магазине. Подхожу к ней и говорю: "что за фигня, ты куда ушла?" Она мне: "Ну а почему ты сам ушёл вперёд". Меня это взбесило, так как в моём понимании девушка должна идти за мной и быть послушной. Короче сказал: "Всё, заканчиваем". Она: "Если ты сам не хочешь, тогда давай". Взбесило окончательно: то есть получается это я виноват, ну говорю: "Удачи" и ухожу. Так вот для меня вообще секрет: как так называемые матриархальные мальчики могут вообще хотя-бы 10 минут пообщаться со стервой? Я не выношу и 5 минут её присутствия.
  17. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Хватит. Наукоемкий и/или инженерный бизнес базируется на сохранении и преумножении корпоративной экспертизы, на развитии вертикальной интеграции и на R&D и самостоятельной продаже редких, но востребованных в B2B-сегменте продуктов, в которых сверхнадежность и верификация являются частью товара, а защита от реверс-инжиниринга достаточно высока. Именно отсюда набегает выручка. Все остальное можно отдать на аутсорсинг, например, непосредственное "выпекание" чипов. Для моего бизнеса найм наемных работников означает не рост прибыли, а рост рисков, рост расходов на менеджмент и лишние проблемы, что глупо.

Да, это тоже бизнес. И я уважаю практически любые бизнесы. Впрочем, я не уверен, что на таких бизнесах можно заработать достаточную прибыль здесь и сейчас.

Применить самооборону, я думаю, смогут. Либо же они просто не появляются в тех местах, где имеется большое скопление рабочих и крестьян со свойственной им высокопримативностью. Вот только что пришло в голову: члены британской королевской семьи не появляются в тех местах, где появляются чавы.
    Grave Violator нравится это.
  18. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Cпокойно могут "общаться" годами, т.к. установка на "служить", только и всего.
  19. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Ну это такой себе аргумент, конечно. Большинство женатиков-аленей слушать вообще нельзя. Т.е., я хочу сказать, что отсутствие/присутствие жены ни о чем особо не говорит.
  20. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Я не согласен, что она может "требовать". Просить - да, но не требовать.

Касаемо демонстрации жизни в соцсетях и т.д. - да, очень многие девушки/женщины этим поражены. Но процент нормальных всё-таки есть.
  21. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Более того, с ВР самками (чеченками или малайками наподобие вот этих) матриархальным аленям жить было бы очень скучно:

http://humans-ethology.com/forum/th...henu-iz-tadzhikistana.3095/page-12#post-47215

Нет ни истерик в семье, ни скандалов с битьем посуды, ни попыток суровым взглядом загнать мужа под каблук, ни дискуссий на темы объективации баб, интерсекционального феминизма, "women in STEM fields", "trans-exclusionary radical feminism" и прочего информационного шлака. В общем, "скучная" семейная жизнь (скучная с точки зрения матриархального аленя), в которой муж и жена направляют все свои усилия не на сдачу себя в аренду чужим корпорациям и не на внутрисемейную конкуренцию, а на рождение, обучение и всяческое развитие членов своего клана и благ для членов своего клана, на продвижение всего клана вверх в социальной иерархии, на династическое доминирование в социуме в преемственности поколений.
  22. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Думаю да, но до чеченок и малаек аленям и не добраться.
  23. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Кстати, если я от какого-либо самца слышу монологи на тему того, какой невыносимо скучной являлась бы для него жизнь с высокоранговой девушкой, то данного самца я автоматически помещаю в категорию "Гной, шлак, низкоранговые самцы" и, как правило, свожу с ним общение до необходимого мне минимума либо вообще до нуля, если НР самец бесполезен.
  24. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Я лично не планирую заниматься наукоёмкими производствами. Хоть у меня 3 высших образования, но мне интереснее вращать финансами. Идеальная работа для меня - это инвестирование. Каждому в общем своё. Идея у меня прикупить кучу магазинов, мелких производств, зданий различных, недвижимости, земельных участков и сгребать бабки оттуда. А уже самому заниматься непосредственно распределение ресурсов. На первый дом уже нашлись арендаторы.

Ну минус пекарен в том, что низкая маржинальность, однако если точка проходимая можно очень неплохо зарабатывать (сам видел как люди раскручивали буквально из одной точки за 1,5 года целую сеть)

Ну понятно что там они не появятся, мы по свалкам тоже не лазаем, хотя многие деревенские люди достают оттуда строй-материалы, железяки всякие. Я немного не о том: например ВП или вообще любой человек скажет например: "Кто бы говорил, ты то уж дрищь и задрот что сделать сможешь?" Адекватный ответ низкопримативного будет либо промолчать, внимательно смотря в глаза (смотря в глаза чтобы дать понять что мысленно вы вызываете его на поединок). Спокойно сказать: ты хочешь подраться? Ответ же ВРВП скорее всего будет удар по ебалу. Ответ НРВП будет оцепенение и молчание также как и НРНП. Против пойти они не смогут - струсят.
  25. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    А та патриархальная девственница, которую вы взяли себе в жены, транслирует свою личную и публичную жизнь в социальные сети? Выкладывает там фотографии бытовой жизни, дома, участка, пищи, мест отдыха, покупок из магазинов и так далее? Или она - интровертка? Ставит ли статусы наподобие "Замужем за Иваном Ивановым"?
  26. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Извините за вопрос-допрос, но сколько Вам лет? Вы получали их (образования) параллельно?
  27. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Нет, её нет в социальных сетях. Она занимается делом.
  28. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Ясно. А для меня инвестирование - это всего лишь второй бизнес, это вид деятельности, которым я занимаюсь мало и редко, и интересует меня в основном периодическая система химических элементов, а также акции некоторых корпораций, бесконечно далеких от доткомов. Но если у меня будет достаточно сыновей, то как минимум двое из них будут уделять инвестиционному бизнесу больше времени в год, чем я. В идеале у клана должен быть один главный бизнес (семейная частная корпорация) и парочка второстепенных бизнесов, которыми члены клана занимаются чуть ли не в spare time.
  29. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Ясно. Рад за вас. Что ж, судя по всему, вам досталась прекрасная патриархальная девственница.
  30. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    да, люди часто спрашивают. Я даже не знаю 3 или 4 правильнее. 4 года бакалавриат диплом инженера машиностроение. Параллельно этому я по вечерам получал экономическое образование. Диплом - экономист-менеджер. Также чтобы не попасть в армию, пошёл на военную кафедру и отучился там, получу корочки офицера запаса. То есть я могу спокойно идти и служить офицером; за высшее образование я это не посчитал, хотя по сути оно тем и является. Затем магистратуру вот сейчас я заканчиваю уже по другой специальности и это будет 3 диплом конструкторское обеспечение машиностроительных производств.

Поделиться этой страницей