1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Шуты гороховые, грубые веселые наглые павианы

Тема в разделе 'Секс', создана пользователем Watermelon, 22 май 2018.

1. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    вот как я понимаю понятие корпорация - это некая большая организация с разными филиалами в разных континентах/городах /странах мира с разными учредителямиНапример у Ротшильдов один брат управлял банком в Лондоне, другой в Париже, третий в Нью-Йорке. Точно не помню, но вроде так. Иначе акционировать свой бизнес никто не будет если он будет маленьким, состоящим из нескольких членов семьи, поэтому и доходы не будут миллиардами измеряться, максимум миллионами.
  2. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    ну мы с вами не олени я надеюсь)
  3. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Не обязательно. Корпорация - это юридическое лицо, зарегистрированное в реестре конкретной юрисдикции и представляющее собой закрытое акционерное общество, в котором владение отделено от управления, при этом владельцы не несут субсидиарной ответственности по долгам корпорации, а директор несет ограниченную ответственность перед судебной ветвью власти данной юрисдикции.

В контексте патриархата все люди, работающие на семейную корпорацию, должны быть членами клана мужского пола, они же должны являться и акционерами, распределяющими дивиденды, так как ВРНП самцы любого возраста могут себе позволить работать только на свою корпорацию, а не на чужую.

Доходы зависят от количества акционеров очень опосредованно и не всегда. Я уже перечислял, от чего они зависят. До миллиардной прибыли можно дойти за 9 поколений. Дорогу осилит идущий.
  4. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    ...сказал человек, зарегистрировавший брак в ЗАГСе после принятия красной таблетки.

TheChosenOne нравится это.
  5. alexeus New Member

Симпатии:
    72
    не пойму почему ты так говоришь про Семена?
    Вполне себе хорошо играет парень. Лично мне нравится
  6. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    максим 96, расскажите, пожалуйста, про регистрацию вашего брака в ЗАГСе. Кому работница ЗАГСа торжественно вручила свидетельство о регистрации брака лично в руки - вам или вашей жене?
  7. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Интересный у Вас диплом, первый раз читаю о дипломе инженера-машиностроителя. В машиностроении огромное количество специальностей, сотни точно, а может и тысячи и по каждой специальности инженер, например инженер по специальности "Гусеничные машины" и т.д. Что интересно настоящий инженер никогда не скажет о себе - машиностроитель, это нонсенс.
  8. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Махр у женщин не забирается никогда. Есть аят в Коране на эту тему, но искать неохота. Калым вовсе не обязательно должен быть у отца, казахи например отдают калым другой незамужней дочери, а та тратит его на подготовку к своей свадьбы.
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Коран Сура 4 аяты 20-21
    20. Если вы пожелали заменить одну жену другой и если одной из них вы подарили кантар, то ничего не берите себе из этого. Неужели вы станете отбирать это, поступая лживо и совершая очевидный грех?
    21. Как вы можете отобрать это, если между вами была близость и если они взяли с вас суровый завет?

Кантар - это мешок золота около 50 кг.
  10. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    специальность в дипломе называется машиностроение. Если более детально, то сварочное производство.
  11. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    торжества не было. расписались ушли. отдали в руки тому кто был ближе к ней - жене
  12. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Насмешил ты меня. "Сварочное производство" есть такая специальность в машиностроительных ВУЗах. А "Машиностроение" нет такой специальности и никогда не было. Ты единственный в своем роде.
  13. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    мне что, фото копии диплома вам выслать?
  14. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    > > расскажите, пожалуйста, про регистрацию вашего брака в ЗАГСе. Кому работница ЗАГСа торжественно вручила свидетельство о регистрации брака лично в руки - вам или вашей жене?

> в руки тому кто был ближе к ней - жене

Уважаю! Не зарегистрировал брак в ЗАГСе - не мужик! А вы - настоящий мужик!

15. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    Watermelon

Ладно я бы стебался над регистрацией брака или кто-то другой. Но явно не человек который собрался себе жену из-за бугра привозить. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Если с таджичкой ещё как-то можно смошеничать(только вот нужно ли это?), то уже с условной малазийкой самый простой и спокойный вариант это как раз официальный брак. Подумайте что Вам важнее псевдостатус ВРНП или чтобы жена по максимуму избежала общения с ФМСниками, там бравада не прокатит.
    Официальная регистрация плоха в том случае, если она невыгодна, а не сама по себе. Не нужно осложнять себе жизнь надуманными догмами
  16. Leo14 New Member

Симпатии:
    250
    При этом я не оспариваю тот факт что регистрироваться нежелательно
  17. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Хорошая идея. Очень интересно посмотреть на диплом со специальностью "Машиностроение".
  18. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Мне уже надоело об этом говорить. Вы меня уже неоднократно оскорбляете и это переходит границы допустимого, прекрасно понимая что щёлкнуть в дупло я вам не могу. Но посмотрел бы я когда вы мне это в лицо скажете.
  19. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    максим 96, что ж, я прекращаю смеяться над тем, что вы регистрировали брак в ЗАГСе. Нет смысла постоянно жевать эту тему на форуме. Дело ваше. Время покажет, будет ли у вас инверсия доминирования и матриархальный развод. Так или иначе, лично я не могу уважать мужчину, который регистрировал брак в ЗАГСе. Сам я такой поступок никогда не совершу. Каким методом лучше всего будет оформить моей будущей жене разрешение проживать в РФ и не считаться нелегалкой, я еще не решил. Возможно, взятка чиновникам и покупка паспорта РФ. Но уж точно не бракосочетание в ЗАГСе.
  20. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    А что - есть случаи когда она выгодна? Что то ничего в голову не приходит.
    Напиши когда может быть выгодна официальная регистрация.
  21. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    Диплом высылать я не буду, так как не хочу разглашать свои данные. Вы ведь все анонимно сидите, почему я должен их выкладывать. Скрин с приёмной комиссии из моего университета выслать легко могу Безымянный2.png
  22. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    да, если я разведусь и потеряю своё состояние, тогда вы будете все правы. Но так как люди из моего окружения спокойно зарегистрировав брак, живут уже десятилетиями, в том числе мои родители 24 года так и родители жены 28 лет то не считаю развод возможным ближайшие 10-20 лет, а на большее слишком рано загадывать - могу не дожить.
  23. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Хочу насчет "равноправия" высказаться - его нет по той простой причине, что при взаимодействии со своей женой я ее дела выполнить могу (кроме детородной функции, разумеется), а она мои - нет. В каких-то ситуациях у нее не хватает сил, в каких-то - навыков, в ещё каких-то - опыта.

То же самое в условиях какого-нибудь предприятия, например - если есть какой-то перекос в соотношении мужчин/женщин (где мужчины - меньшинство), то с крайне высокой вероятностью всю тяжелую, грязную или даже сколько-нибудь интеллектуальную работу будут делать мужчины.

Поэтому, повторюсь, никакого равноправия нет.
    TheChosenOne и Абдуссабур нравится это.
  24. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    411
    Так жена то не из твоего окружения. Может в ее окружении все разводятся и мужиков на алименты ставят. Кроме того с чего ты взял что твое окружение дает какую то гарантию? Уверен что у нынешних разведенных и ограбленных их бабушки и дедушки не разводились от слова совсем. Тем не менее они разведены и ограблены.
  25. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    банальное неумение разбираться в людях. Если Watermelon показывает фотки каких-то непристойных баб с полубандитами и вопрошает: "почему таким они дают, а мне нет?!" Хотя он даже не понимает что к таким бабам уважающий себя человек не подойдёт никогда, а он этого не видит и смотрит на таких, то я уже ничему не удивляюсь. одно дело бабушки и дедушки, а другое родители. Я же говорю что её родители 28 лет вместе живут. Также знаю тёти и дяди тоже
  26. Илья Moderator

Симпатии:
    861
    Вы смотрите в прошлое и читаете книжки, а мы находимся в реале-в матриархальной помойке и межполовой войне со всеми её атрибутами. Мои родители развелись после почти 50 лет жизни, инициатором была окончательно взбесившаяся от пропаганды и безнаказанности мамо. Папаша мой-алень потерял почти все нажитое,ибо дурак старый с синяком в паспорте. Я узнал о приключениях дурака в суде уже постфактум,ибо каждый дурак считает себя потрясающе умным и не хочет посоветоваться-у них этого не отнять.
    Семейной недвигой завладела мамо, которую очевидно,намерена утащить оную в могилу. Ну,надеюсь,путь длинным не будет.
    Мир изменился,максим 96, он стал другим. А пребывание в маня-мирке приведет к подобным результатам, не сомневайтесь.
    TheChosenOne и Grave Violator нравится это.
  27. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Мне думается, что на них запечатлены самые обычные обыватели.
    Абдуссабур нравится это.
  28. максим 96 New Member

Симпатии:
    19
    я бы к таким быдло-бабам не подошёл никогда
  29. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Ну да, это те самые 70-80%.
    Абдуссабур нравится это.
  30. Watermelon New Member

Симпатии:
    168
    Судя по всему, да.

https://i.imgur.com/r4YKFGw.jpg

Если с этой фотографии мысленно убрать криминального авторитета, то там останется обычная баба с ребенком. Самая обычная. Возможно, даже с высшим образованием, на какого-нибудь экономиста выучилась, к примеру.
    Абдуссабур нравится это.

Поделиться этой страницей