1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Швеция выделила 5 млн евро на утверждение гендерного равенства в Украине

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Brox, 13 июн 2017.

1. Brox New Member

Симпатии:
    3
  2. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
  3. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Деньги сопрут,на бан не останется)
  4. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Тоже сразу подумал про это как название темы увидел.

А вообще там с "гендерным равенством" и так "все в порядке". Братский народ же. Проблемы все те же что и в ресурсной федерации, может чуть полегче в плане полицейщины, но ментально матриархат там уже давно победил, может даже где-то сильнее укоренен чем у нас.
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.920
    Мега Масса нравится это.
  6. Brox New Member

Симпатии:
    3
    То бишь страной для секс-туризма?
  7. Мега Масса New Member

Симпатии:
    17
    а украинская нация высокопримативная?
  8. Богдан New Member

Симпатии:
    3
    Кто превращает?:wideyed: Вы еще скажите, что украинские женщины от российских чем-то отличаются...:)
    А в свете последних видео с ЧМ-2018 - я бы сказал, что превращают (сами женщины) Россию...
    Да, я из Украины; нет, не "бендеровец"; просто зацепило, хотя и разведён (не путайте страну и женщин, последних не хочу защищать - не вижу уже кого)
    Ну и о книге - сам собираюсь заказать 2 экземпляра сыновьям, на будущее. Но чтобы её "забанили" у нас тут... Сильно засомневался, нынешняя власть опасается нападения на себя родимую, но не на семью. Пока Вашу цитату (выше) в книгу не вклеят, книжка запрещена не будет.
  9. Богдан New Member

Симпатии:
    3
    И добавлю по теме: да, сопрут. А на название (повод) для выплат можете не смотреть, могли бы назвать "Помощь тушканчикам Украины", да смысл не поменяется... Не для "голубых" это, а для реальных п.....ов во власти :)
  10. ПавелСынСергея New Member

Симпатии:
    5
    "Сучка не схоче, кобель не вскоче" (Это всё от женщины зависит, от воспитания).
    Насчет женщин - рабочие из Украины, которые работали/работают в РФ, говорят, что россиянки сразу же берут тебя в оборот и хотят с тобой замутить, если слышат твой украинский акцент.

Насчет гендерного равенства - пусть утверждают.
    "Прогрессивные" поведутся.
    Те, кто поумнее - нет.
    Я знаю пару украинских женщин (одна из них - татарка), которые выращивают своих сыновей "гендерно нейтрально". И поверьте, это было бы и без денег из Швеции.

Поделиться этой страницей