1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Совместный семинар - тренинг Новоселова и Бурхаева

Тема в разделе 'Тусовки', создана пользователем Новоселов Олег, 15 апр 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.773
    Мы с Денисом Бурхаевым решили повторить наш совместный семинар -тренинг по бытовым взаимоотношениям с женщинами. Хотели проводить их почаще, но к сожалению, не получается пока. Слишком плотный график у обоих.
    В прошлый раз я много времени своего выступления посвятил тем мировоззренческим вещам, которые должен знать каждый свободный мужчина. Но теперь я собираюсь изложить их все в своей новой книге, а выступление на семинаре посвятить практике взаимоотношений.

Велкам! Запись у Дениса.

http://burkhan.ru/seminar12/
  2. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Олег, планируете ли вы написать книгу про то, как мужчине-патриархалу нужно воспитывать своих дочерей и сыновей?
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.773
    Да, это будет во второй книге.
    Grave Violator и Dis нравится это.
  4. Grave Violator New Member

Симпатии:
    117
    Олег Олегович, когда она примерно выйдет?
  5. Watermelon New Member

Симпатии:
    134
    Хотелось бы во второй книге прочитать про то, как вырастить дочь девственницей и отдать ее замуж девственницей. Мои мысли вот такие:

http://humans-ethology.com/forum/threads/chetyre-vida-devstvennosti-u-devushek.3091/

> Проверка девственности дочерей - это женское дело в семье. Это обязанность матери, а не отца. Отец туда не должен лезть разглядывать и уж тем более не должен лапать за те места свою дочь. Делать это должна только мать.

А новую вашу книгу буду ждать с нетерпением. Надеюсь, она станет настоящей красной таблеткой для всех мужских движений.

Grave Violator нравится это.
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.773
    не знаю. не скоро. как попрет. это невозможно планировать
  7. Grave Violator New Member

Симпатии:
    117
    В смысле - нужно вдохновение?
  8. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.773
    не только. еще ясность понимания, возможность сосредоточиться и наличие времени.
  9. Grave Violator New Member

Симпатии:
    117
    Может быть, кто-нибудь с форума сможет помочь? Я, к примеру, могу быть редактором.
  10. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.773
    Спасибо. Сначала надо написать)

Поделиться этой страницей