1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Срочно! Акция мужской солидарности.

Тема в разделе 'Прикольные картинки и ролики', создана пользователем Новоселов Олег, 29 дек 2017.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    Ну, у нас же нет задачи доставлять проблемы власти. У нас есть задача решить собственные проблемы. Чем автоматически помочь власти решить многие ее проблемы. Надо только как-то эту нехитрую мысль донести до власти.
    Grave Violator нравится это.
  2. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    345
    Я считаю, вы совершенно правильно сделали, что отстранились от этой структуры. Нужна более четкая идеологическая база, может быть в виде новой книги, и более тщательный, бзекомпромиссный отбор участников. Все это дерьмо с Маскулиста и АБФ даже не смогло толком учебник освоить. О чем тут говорить? Может быть более интеллигентная публика оказалась бы более восприимчивой, кстати.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    ИМХО у неплохих мужиков обычно не принято поливать дерьмом тех, кто оказал услугу и клеветать на них. Этим занимается только безнадежное быдло.
  4. Saber_ss20 New Member

Симпатии:
    20
    Вор всегда останется вором, независимо от нацииональности и положения в обществе. Хоть свой хоть чужой - без разницы. Конечно да, силу уважают, но на каждую силу найдется еще большая которая все подомнет. Сейчас вовсю начинает работать репрессивный аппарат и посадка за лайк и репост давно уже не новость. Излишние риски тоже ни к чему
  5. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    345
    Ну, не знаю, про быдло, но в разведку я бы с ним не пошел. :) Возможно, вам будет интересно узнать, что вашу книгу он до сих пор всем рекомендует в своих подкастах.
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    Ну, нельзя так уж огульно ругать полезные мужские ресурсы. Откровенное дерьмо там все же в меньшинстве, хотя и создает нездоровый фон. Большая часть спорщиков - просто невежественных и поэтому не понимающих, но в принципе вполне адекватных мужчин.

А интеллигентная публика и так восприимчивей в среднем. Потому, что приучена включать мозг и думать когда надо.
  7. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    да хрен их знает, с кем иной раз только бабу не увидишь... Но в целом оба не востребованы среди подавляющего большинства молодых самок, хоть целок, хоть бл"дей
    имхо
  8. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Любую самостоятельность они видят как проблему. Доказано опытом последних лет 10-15. Так что я на это поколение правителей никаких надежд не возлагаю и связываться не хочу. Используют и выкинут на помойку, как "героев ополчения Донбасса", вот уж кто искренне за интересы РФ боролся....
  9. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    Ну так не нужно идеализировать власть. Тогда и обид не будет. У нее свои цели. У нас свои. Они вовсе не обязаны совпадать. Но иногда ее деятельность можно использовать для своих целей.
    Октавиан и Grave Violator нравится это.
  10. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    Ну тут как раз на контрасте приведу в пример русских наемников Сирии. Те хоть бабки зашибают, а не тупо за идею.
    Вот пожалуй единственный вариант, зарабатывать на придурях власти, других вариантов пока не вижу....
    Saber_ss20 нравится это.
  11. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    Ну, на самом деле у власти объективных глобальных проблем до чертиков. И некоторые из них мы объективно можем решить.
  12. Leo14 New Member

Симпатии:
    259
    например
  13. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    Это не тема для форума

Поделиться этой страницей