1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Сын ненавидит мать

Тема в разделе 'Матери и дети', создана пользователем Sergei, 10 фев 2018.

1. Sergei New Member

Симпатии:
    38
    Вот, попалось, если известный баян или фэйк, то удаляйте пост.
    Админ, опубликуй пожалуйста анонимно. Я подросток, заканчиваю школу. У меня такая проблема, я ненавижу свою мать! С самого детства она надо мной всячески издевалась, подавляла меня как личность, требовала от меня все больше и больше. Я выматывался в спортивных секциях, плавание, фехтование, даже на танцы меня затолкала буквально насильно! Сказала, что если я не буду туда ходить,, она меня отдаст в детдом или школу-интернат, потому что я "неблагодарный"". Делала из меня такого мачо, который и спеть, и станцевать, и на дуде сыграть, как говорится. А может, надеялась что я покажу какие-то серьезные результаты в спорте, сделаю карьеру и буду получать большие деньги. Но я все эти секции ненавидел. Хотел на гитару пойти, она отказалась меня в этом поддерживать. Вообщем, стоит мне высказать свое мнение о том, чем хочу заниматься и как жить - она на меня орет. А если я начинаю отстаивать свое мнение, подключается отчим, который полный дибил. Я ему сказал недавно на эмоции, что он мне никто и не может мне указывать, а он сказал в ответ, чтобы я тогда валил к своему биологическому папаше. А мать нахлестала мне по щекам за то, что я этому барану так высказал, что мы благодарны ему должны быть за все, что он для нас делал и делает. Мать высказала мне в очередной раз, что я похож на своего отца. А на кого я должен быть похож, на соседа? Вообщем, меня переполнила злость, я вбил в ВК поиск человека, который меня породил. Нашел его страницу. Смотрел фотки, посты. У меня всегда к нему смешенные чувства были. Мать все делала, чтоб я его ненавидел и не хотел общаться с ним. А когда я фотки увидел, как будто что-то дернулось внутри. Я собрал волю в кулак и написал ему ПРИВЕТ. Он прочитал, но ответил не сразу. Он был рад, что я ему написал за столько лет. Обменялись номерами, созвонились. Через пару дней я к нему в гости приехал. Мамке сказал, что у друга. А мы сидели с ним и разговаривали весь день. Оказалось, что он нас не бросал, как мне мать говорила всегда, а просто у нее прошла любовь, зато проснулась она к этому придурку, который моим отчимом как бы называется. Изменяла отцу с ним, а он ее любил и не хотел ничего замечать. А однажды пришел домой, а мать унесла меня и все наши вещи, пока его не было. Показал мне записку, которую она ему оставила. Не давала потом нам видеться. Отец пробовал добиваться через суды и опеку, потом плюнул, потому что от судов ему никакой поддержки не было. Собираемся с батей на выходных на лыжную базу. Я хочу его попросить забрать меня к себе, чтобы вообще про эту тварь типа моей биологической матери с этим бараном отчимом забыть. Не хочу их знать вообще. Ненавижу их за то, что так поступали всегда со мной и с моим отцом. Он кстати отличный мужик. Живёт один, в походы ходит по горам, по речкам сплавляется на каяках, у него огромное количество друзей. Мне стыдно перед ним, что я верил матери и ни разу не попытался проверить ее слова, выслушать отца. Только с младшим братом не знаю как быть. Не хотел бы с ним общение прекращать. Он нормальный малый.) Вообщем, я высказался. Хотелось бы ваши мнения почитать на счёт моей истории. Спасибо, если прочитали.
  2. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.833
    Ситуация настолько распространенная и стандартная, что вообще не важно, баян ли это. Они все как под копирку. Только вот хэппи энд редок. Везет тем детям, которые могут потом воссоединиться с правильным отцом. Но это нужно, чтобы и у ребенка мозг сработал, и отец в этот момент был в адеквате, а не под каблуком у какой-нибудь РСП и не на стакане. Всем мужчинам в разводе всегда говорю: для ребенка лучше, если вы не внушающий жалость и отвращение папа чмо, задроченный мамой и пляшущий под ее дудку где-то рядом, чтобы увидеть ребенка. А папа кумир, успешный сильный, мудрый позитивный мужчина, созидатель, воин и разведчик, как положено мужчине, пусть даже и вдалеке. Во втором случае повзрослев - дети к вам потянутся. В первом - нет.
    Sergei, Grave Violator, Volat-nsk и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей