1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Теория/Гипотеза "Плоской Земли"

Тема в разделе 'Наука', создана пользователем ПавелСынСергея, 8 окт 2018.

1. ПавелСынСергея New Member

Симпатии:
    43
    Я поднял тему "плоской Земли" потому что один мой знакомый любит присылать мне видео на эту тему.
    Ну вроде того, что "Земля - плоская", "История - сфальсифицирована", "Заговор - везде", а "Мы - пешки".

Может мой знакомый пытается таким образом снять с себя ответственность и пояснить себе устройство мира, где все происходит без его участия.
  2. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    Так их, Итить ихнюю маму. Жги есчче))))
    TheChosenOne нравится это.
  3. Ойген New Member

Симпатии:
    13
    Можно доказывать как блондинко в приведённом примере: "Вселенная конечна, следовательно Земля шарик. Поэтому Вселенная бесконечна".

Можно вестись на спутники.
    И на пупсиков в прямом эфире.

Для меня вопрос чересчур сложный. Это к психоаналитику.
    Sergei нравится это.
  4. DmiDon New Member

Симпатии:
    351
    В том то и весь нюанс ситуации, что сия парадигма ник в коей мере не вступает в противоречие с наблюдаемыми действиями пипла по раскурочиванию собственного государства в обмен на бусы и зеркальца.

Поделиться этой страницей