1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Трамп продвигает патриархат в США?

Тема в разделе 'Геополитические процессы', создана пользователем Сознание, 10 авг 2017 в 15:47.

1. Сознание New Member

Симпатии:
    4
  2. ГераШ New Member

Симпатии:
    21
    Яета я про феминизм и патриархат тут ни слова не увидел, тока дешевый пиар в духе садама хусеина подтянул чувачка из народа типа народный президент.
  3. Сознание New Member

Симпатии:
    4
    Жаль, мне то подумалось что он критиковал матриархат, потому и ушла это шмара с "фак ю". Потом подтянул мужиков из американских МД. Ай да слишком наивно подумал.
  4. Сознание New Member

Симпатии:
    4
    Сейчас есть какие то изменение в законе в сторону патриархата? И вообще можете сказать чем США отличается от РФ в плане феминизации? (закон и общество)
  5. ГераШ New Member

Симпатии:
    21
    Я не спец и не слежу за изменениями телик не смотрю, есть "Violence Against Women Act" и этого хватает езе сотни програм по которым баба может получить бабки с правительства в помощ.

Вот посмотри это тут также
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.182
    Если президентом после Обамы стал не педик и не баба, то это уже неплохо по нынешним временам)
    Дикарь нравится это.
  7. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    116
    На меня в целом Дональд Трамп произвел довольно положительное впечатление по началу: и как политик, и как человек. У него были хорошие инициативы, но, по-моему, реализовать такие вещи в современной Америке представляется мало возможным.

Поделиться этой страницей