1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Трамп продвигает патриархат в США?

Тема в разделе 'Геополитические процессы', создана пользователем Сознание, 10 авг 2017.

1. Сознание New Member

Симпатии:
    10
  2. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    Яета я про феминизм и патриархат тут ни слова не увидел, тока дешевый пиар в духе садама хусеина подтянул чувачка из народа типа народный президент.
  3. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    Жаль, мне то подумалось что он критиковал матриархат, потому и ушла это шмара с "фак ю". Потом подтянул мужиков из американских МД. Ай да слишком наивно подумал.
  4. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    Сейчас есть какие то изменение в законе в сторону патриархата? И вообще можете сказать чем США отличается от РФ в плане феминизации? (закон и общество)
  5. ГераШ New Member

Симпатии:
    47
    Я не спец и не слежу за изменениями телик не смотрю, есть "Violence Against Women Act" и этого хватает езе сотни програм по которым баба может получить бабки с правительства в помощ.

Вот посмотри это тут также
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.239
    Если президентом после Обамы стал не педик и не баба, то это уже неплохо по нынешним временам)
    Дикарь нравится это.
  7. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    174
    На меня в целом Дональд Трамп произвел довольно положительное впечатление по началу: и как политик, и как человек. У него были хорошие инициативы, но, по-моему, реализовать такие вещи в современной Америке представляется мало возможным.
  8. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    что то в последнее время стало очень много американских видео против феминизма. мне кажется Трамп действительно начал урегулировать страну, только вот медленно и незаметно.
  9. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    Гераш, можешь сказать что он и она здесь говорили?
  10. bool New Member

Симпатии:
    415
    С позволения Гераша.
    - Я хочу получать такую же зарплату как мужчины, я думаю это ясно. Поэтому, если вы станете президентом смогут ли женщины получать также как мужчины и буду ли я решать что мне делать с моим телом?
    - Вы будете получать также, если будете работать также хорошо.

По поводу Трампа, не думаю что стоит обращать внимание на его эксцентричные выходки, если хоть где-то вектор в политике по этому вопросу поменяется можно будет подумать, пока это все заигрывание с электоратом не более.
    Сознание нравится это.
  11. Сознание New Member

Симпатии:
    10
    даа, к сожалению, как бы он такие вещи не говорил, в конституции США ничего не изменено. (не заметно)

Поделиться этой страницей