1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Управление бабой

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Шеф, 27 окт 2017.

1. TheChosenOne New Member

Симпатии:
    461
    Можете. Перейти в ручной режим.
    Аналогия с дыханием. Мы дышим автоматически. Но можем вдыхать-выдыхать осознанно.
    Аналогия с автомобилем. Мы можем включить "ручной режим" и осознанно менять закоренелые действия.
    Так и здесь.
    Пресекать рефлекс.
  2. Куй New Member

Симпатии:
    209
    можно подробнее?

На некоторых подсознательных действиях можно сосредоточиться пример если у тебя подсознательный страх собак тут очень просто можно в закрытых условиях сделать контакт человека и собаки где можно сосредоточиться на конкретно страхе собак без внешних отвлечений и раздрожителей.

Однако когда все происходит в открытых условиях на улице, тут слишком много всего вокруг происходит на чем паролельно нужно фокусировать внимание например идти по улице, разговаривать, вести машину и т.д.
    Много всего отвлекает и не позволяет сосредоточиться на конкретном подсознательном поведении.

Особенно если это подсознательное поведение социально обусловленное т.е. проявляется только в заимодействии с другими незнакомыми особями (пример социальная фобия), то всегда будет масса всего что отвлекает от осознания своего машинального оведения т.к. вокруг люди с ними нужно еще взаимодействовать и человеку противоестественно уходить в себя и медитировать в толпе потому что тем самым он может подвергнуть себя опасности исходящей от окружающих.
  3. Спартанец New Member

Симпатии:
    3
    Тоже есть проблема, избегаю конфликтов и часто боюсь выразить собственное мнение. А также боюсь выражать свои эмоции открыто: особенно злость или недовольство. Очень мешает по жизни. Возможно связано с тем, что не было отца в семье, мама и бабушка, довольно вспыльчивые
  4. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Попробуй это https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5596813
    Спартанец нравится это.
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Тренируйтесь на кошках (с)

-Изучите теорию. Нагуглите побольше пособий по троллингу, демагогии, манипуляциям, антиманипуляциям.
    -Возьмите за правило записывать всее стандартные бабьи приемы и на каждый из них придумайте по 10 контрприемов ответов.
    -Избавляйтесь от бабофобии. Возьмите себе за правило делать громкие презрительные замечания бабам в общественном транспорте и на улице.
    -Отрабатывайте мягкие приемы доминирования и руководства на родственницах и коллегах.
    -Зарегистрируйтесь на бабских форумах и упражняйтесь там в письменном виде. Вырабатывайте-контрприемы.
    -Запишитесь на наш с Бурхаевым тренинг, когда он будет.

Все это веселая увлекательная игра, рекомендую, развлекайтесь.

Не далее как вчера на меня пыталась наехать самка возле кассы метро что я ее не пропустил вперед в очереди. До сих пор приятно вспоминать ее растерянную рожу, когда я ее презрительно обстебал. А главное - восхищенные физиономии пацанов, которые это видели.
    Шеф, Hermit, Пахан и ещё 1-му нравится это.
  6. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    А подробности можно? Реальный диалог... в качестве примера. )))
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Да ничего особенно интересного по смыслу. Тут главное - рефлекторная реакция. Не мямлить краснея от смущения, а быстро и снисходительно отвечать с глумливой рожей. Было что-то вроде:

- Мужчина, я впереди вас к кассе шла, как вы оказались впереди меня!?
    - У движения есть такая характеристика, как скорость, женщина. Надеюсь, вы не ожидали, что весь город встанет у вас за спиной и будет ждать час, пока вы роетесь в вашей сумочке? Видите ли, в жизни вообще все так устроено. Одни успевают, другие отстают.
    - Ага, и еще есть наглость.
    - Точно - есть такое. Наглость - второе счастье. Кто наглее, тот и успевает. Это раньше наглели только вы, и вам мужчины уступали, а теперь равноправие. За что боролись - на то напоролись.
    - Вы некрасиво себя ведете
    - У вас проблемы с чувством прекрасного. И еще с адекватностью. Лезете к незнакомы мужчинам с разговорами. Обратитесь к врачу.
    ...
    Hermit и DmiDon нравится это.
  8. Спартанец New Member

Симпатии:
    3
    Куй нравится это.
  9. Шеф New Member

Симпатии:
    7
    Делаю, ругаюсь, за дебошира уже сочли

на родителях-то хоть не надо, наверное?
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Отчего же?
    Женщина всегда остается женщиной. И ей нужен вожак. Вначале это отец, потом - муж. Если мужа она пережила - тогда сын.
    Пахан нравится это.
  11. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Если мягко и ненавязчиво, не создавая угрозы лишения наследства, то почему бы нет.
    Пахан нравится это.
  12. Шеф New Member

Симпатии:
    7

Это уже похоже на манипуляшку.
    Кстати, надо ли в своей речи подчеркивать пренебрежение к бабе? А то говорил с родителями, вспомнил одну молодую особу, назвал девкой, они не рекомендовали мне говорить это слово, я сказал, что употребляю его для создания дистанции, и они мне объяснили, как это нехорошо...
  13. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Манипуляции - это нормальный инструмент управления, которым обязан владеть любой управленец.

Надо ли - можете решить только вы сами. сообразно вашим целям, рискам и конкретным обстоятельствам. Например, если я ни от кого не завишу, то могу позволить себе называть все своими именами, используя те слова, которые считаю нужным я. Если я зависим от собеседника, то вынужден подстраиваться под его понятийный аппарат.

Хорошо и плохо - понятие относительное и субъективное.
  14. Шеф New Member

Симпатии:
    7

Спасибо, что нашли время ответить.

В основном, согласен.

Это все не противоречит традиционной семейной иерархии*?;)

Я за собой заметил, что я могу добиться чего-либо, медленно на человека воздействуя с определенной степенью психологического давления. ведь я же порядочный зануда и человек с очень тяжёлым характером.

Но в ситуации, когда надо действовать быстро, я съезжаю с катушек в той или иной форме((
  15. Grave Violator New Member

Симпатии:
    145
    Например?

Поделиться этой страницей