1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Ура! Первое место на Спецолимпиаде-наше!

Тема в разделе 'Общество', создана пользователем Илья, 6 мар 2018.

1. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Поздравляю всех соотечественников и прочих неравнодушных ! Наша страна с огромным отрывом от соперников заняла Первое место на Олимпиаде!Сразу оговорюсь, не на той,где какие-то проблемы с мочой(я в моче плохо вообще разбираюсь), а на Специальной. Для справки-Специальная Олимпиада-это такое нешумное спортивное мероприятие, где соревнуются строго умственно отсталые.

Дисциплина ,в которой мы уверенно победили всех соперников-количество разводов. По итогам 2016 года оно составило 89,5 %! Проще говоря, целых 90%. То есть, в эрфе распадается 9 из 10 семей только по официальным данным!
    Вопрос про статистику разводов пару лет назад дебатировался здесь: http://humans-ethology.com/forum/threads/abf-ehtapy-degradacii.574/page-10 . Вкратце, пара уже исчезнувших с форума пассажиров качала тему «вывсеврети» , « надаправильнасчитать» но наше мировое первенство и на тот момент не оспаривало).

Итак, обратимся к совершенно официальным данным за 2016 год, данные за 2017 ещё неполные источник-Росстат .
    Ссылка вот: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn05-17.htm Не стесняемся,проявляем любопытство,переходим. Там ещё расклад по регионам и прочая пища для ума.
    Для справки:с начала нулевых процент разводов колебался в вилке 60-80% по разным годам, но мы сумели вырваться вперед самих себя. Мы улучшили собственные средние результаты на 20%!
    И сделано это в самых сложных условиях экономических трудностей, насланных нам врагамивокруг. Помню диспут на ресурсах МД пару лет назад, умные и логичные камрады предрекали укрепление российской семьи и снижение количества разводов, поскольку мало денег и разводится бабам просто невыгодно. Шиш вам, аналитеги, привыкшие к логическому западному мышлению! Вам никогда не понять великую духовность!
    Считаю, нужно проявить твердость и не сворачивать с пути победы-90 % разводов это мало.Мы не должны довольствоваться пъедесталом победителей на Специальной Олимпиаде-ведь далеко за нами другие умственно отсталые. Надо рвануть так,чтобы они вообще пропали за горизонтом навсегда.

Нам нужно достигнуть сакральной отметки в 100% разводов. Верю, справимся, осталось совсем немного.

Что думаете,камрады? Возьмем новую высоту?
    Абдуссабур и Grave Violator нравится это.
  2. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    С такой статистикой это уже не имеет значения :)
  3. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Мне просто любопытны сроки выхода на сакральные 100% разводов.Этого же никогда не было за всю историю человеческой цивилизации)
  4. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.920
    Россия - номинант на Премию Дарвина.
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.920
    Эка невидаль. Некоторые регионы давно превысили эту отметку.
    Grave Violator нравится это.
  6. Grave Violator New Member

Симпатии:
    132
    Это о том, как превращение совокупности людей из общества в стадо происходит на наших глазах.
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.920
    Кстати, там есть и общегодовая статистика. среднее число разводов на тысячу за 17 год - 583, за 16 год - 617.

То есть либо сильное сезонное колебание, либо сильное вранье статистики.
  8. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Не за весь учетный период года. Понимаю,что в цифры даже не верится,но увы...
    Абдуссабур нравится это.
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    466
    Здесь есть один нюанс. Цифры потому такие высокие получились что взяты только русские области. Нет статистики по мусульманским регионам. В республиках Северного Кавказа разводов меньше 20%. В среднем получится разводов так же как раньше.
  10. Хабаровский New Member

Симпатии:
    141
    Большое количество браков заключается летом и осенью. Поэтому приведённая статистика за январь - май выглядит хуже, чем среднегодовая.
  11. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Тормознитесь,плиз, с проповедью и потрудитесь зайти по ссылке. Также не помешает на минуту отключить верования с молитвою и попробовать почитать документы.Для справки: учтены все регионы РФ,картины разные,это так.
    Пы.Сы. Для всех форумчан.Перед тем,как комментить тему,надо тщательно ознакомиться с документами по ссылке.Если не хватает личных возможностей понять-комментить не стоит.
  12. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Ради справедливости нужно отметить что статистику портят шлюховатые любительницы свадеб и идейные алени. Есть такие кто женятся по 3-4 раза(а то и больше). Бывает и что в одной "семье" несколько раз женятся и разводятся.
    По моим личным наблюдениям разведенок все таки меньше 90%, хотя цифры действительно высокие. Думаю процентов 70-80
    Интересно, а есть статистика сколько % баб хотя бы раз в жизни разводились?Наверное по ней будет проще судить о реальном положении вещей
  13. Илья Moderator

Симпатии:
    956
    Статистику портят республики Северного Кавказа.Остальные якобы "исламские" республики шагают в ногу с "русским миром".Смотрим правую колонку.

14. Leo14 New Member

Симпатии:
    272
    Посмотрел я все колонки. Еще раз попробую объяснить что имел ввиду.
    Есть определенная категория граждан как баб, так и мужиков у которых женитьба как садо-мазо развлечение. И они между собой женятся\разводятся то по нескольку раз в жизни, то по нескольку раз в год. Я неоднократно встречал и идейных аленей которые официально женились и разводились более 2х раз. Про разведенок я думаю тоже излишни комментарии. И вот такие деятели засоряют статистику. Условно говоря те кто официально зарегистрировались в 2012 году и до сих пор не развелись в эту статистику даже не попали, зато некоторые личности могли успеть за это время жениться-развестись-жениться или наоборот.

Я тут не пытаюсь сказать что семьи в России крепкие. Да и вообще, по мне, официальный брак дело сомнительное. Я это к тому что точно не известно какие можно делать выводы из этой статистики.
    С одной стороны кажется что все печально. Но с другой стороны возможно просто официальный брак окончательно оформляется в игрушку для тех самых умолишенных(та самая спецолимпиада), а нормальные люди в статистику просто не попадают, т.к. либо женились уже давно, либо вообще решили с этим делом не связываться. И на 2016-2017 год свадьбу играют в основном люди с определенными умственными возможностями, хоть их и очень много
  15. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    466
    Когда читал мемуары Александрова "Сырок" - известного московского миллионера, то удивился что он женился на трех женщинах, причем на двух из них по два раза. Александров этим хвастается, странный человек. Когда читал книгу то стало все ясно, он то разорялся, то опять богател, то в тюрьме сидел. Видимо отношение женщин к нему менялось в зависимости от финансового состояния.
    Leo14 нравится это.
  16. Хабаровский New Member

Симпатии:
    141
    Причём не все, а только Чечня, Ингушетия и Дагестан.

Илья, почему вы решили воспользоваться статистикой периода январь-май, а не январь-декабрь? На сайте Росстата, она уже есть за 2017 год.
    http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn12-17.htm

Поделиться этой страницей