1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Ускорение предвыборных говнотечений, 2018 год

Тема в разделе 'Государство', создана пользователем Новоселов Олег, 27 янв 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.822
  2. Илья Moderator

Симпатии:
    898
    Постановка конечно,от начала и до конца...
  3. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    323
    Паспорта признали недействительными. Дума и МВД в акуе.
    https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2980741
    Ещё не всё потеряно). Хотя тенденция и сам прецендент конечно вымораживают.
  4. Илья Moderator

Симпатии:
    898
    Это такое спланированное по минутам шоу,цель-показать хомячкам,что власть якобы за "семейные ценности" и против "бездуховной гейропы",откуда приехали эти персонажи.
    Ведь никто не распространяет инфу,что по оф. данным Росстата количество разводов в эрфе в 2016 году побило все возможные и невозможные мировые рекорды- 89%. Бездуховному Западу такое и не снилось..
    Я вообще допускаю,что это не реальные п..арасы,а обычные актеры.
  5. Leo14 New Member

Симпатии:
    257
    В нашем понимании они так и так пидоры) хотя эти думаю все таки дырявые, возможно даже идейные
  6. Илья Moderator

Симпатии:
    898
    А какая разница,важнее,для чего это делается. У нас на факультете журналистики студентам приводят пример "правильного отвлечения от проблемной темы"
    Короче,несколько лет назад у нас в Екб обрушился совершенно новый автомобильный мост прямо на ж/д магистраль Транссиба, почти в центре города. Это очень серьезное ЧП,главная ж/д магистраль страны оказалась перекрыта на несколько дней.Ой, шапки с начальственных голов за это полетят... Новость проскочила по федеральным каналам,совсем беда...
    Тут местная телекомпания срочно лабает сюжет: "бяда,бяда,в центре Екатеринбурга на набережной прилюдно целуются геи!"И показывают двух актеришек из погорелого театра,которые бьются в десна в людном месте.
    Новость срочно гонится по всем возможным СМИ и удачно забивает первую.Про мост уже никто не помнит.
    Как-то так
    Grave Violator нравится это.
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.822
    Интересно, насильственное обженение российских граждан методом обратной силы закона - из той же серии?

Ну, это само по себе не так плохо. Так как все же обозначает позицию власти по данному вопросу.
  8. Илья Moderator

Симпатии:
    898
    Пока хотят посмотреть на реакцию общества, будет ли возмущение.Эта схема с "приравниванием" ведь далеко не во всех странах получилась,причины разные.
    Возьмем,скажем,распространенную нашу модель "семьи"- РСП+её дети+алень снабженец.Далеко не всегда аленя тащут в ЗАГС,часто доят и без формальностей -за кров,шанс присунуть и возможность заняться воспитанием чужого приплода.
    Ну, таскает свои вложения алень в помойку годами-а тут бац-РСП решила слить. А в случае приравнивания фактических брачных к загсованным он ведь может потребовать попила.
    А это уже матриархально невыгодно)
  9. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.822
    Да, знаю такие парочки. Там именно РСП против брака. Не для того оттяпывала ресурсы у БМ, чтобы их оттяпали у нее по той же схеме)

Кстати вспомнилось, кто-то писал, что после приравнивания в Украине резко выросло число пропавших без вести молодых женщин.
  10. Grave Violator New Member

Симпатии:
    125
    Из-за чего пропадали?
  11. Илья Moderator

Симпатии:
    898
    Не знаю.Наверное,погулять вышла.
  12. Leo14 New Member

Симпатии:
    257
    Да может по всякому быть, я лично не думаю что это правительственные агенты. Но раз уж случилось, то почему как раз и не сфокусироваться на этом. У нас блин на уровне министерств пиарщики от лени и жадности тупо из американских компьютерных игр снимки берут, выдавая их за свои фотографии. Даже если нанимали каких-то актеров, то скорее всего зарплату их украли и экстренно потом искали реальных педиков) но это так, догадки....

А так, если человеку 20 лет врут, а он все верит, значит дебил, помочь нечем. Я вообще не понимаю для кого этот цирк с выборами, давно уже ясно кто 5я колонна, а кто 6я палата
  13. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.822
    Инопланетяны похищают женщин с плохой кармой)

Поделиться этой страницей