1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

В России все отадают зарплату бабе на хранение?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем ГераШ, 18 май 2017.

1. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332
    Да. Мощно. Питерский удивил.
    Мужчина с целями. Наверное с целями реки повернуть вспять и на Марсе будут яблони цвести. Человечище
  2. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332
    И вдогонку. Семья не может быть целью, для мужчины.Тем более смыслом. Как и логово. Деньги. И даже пресловутое, дело. Это всегда средство. Палец в небо.
    Спасибо, Hermit.
    serj-major и Marton 2033 нравится это.
  3. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332

В остальном, по теме (темам)
    Не удержался, простите люди добрые)
    Hermit нравится это.
  4. bool New Member

Симпатии:
    481
    Это Revolver-Коровьев. Вообще красавчик, его в дверь, а он в окно.
    Volat-nsk нравится это.
  5. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332
    О как)
    Ну так-то, да.
    Отстаивает свою картину мира)
    Думает если она развалится - ему пиздец.
    Не осознавая, что ему уже пиздец.
    Очень показательно
  6. Евгений Южаков New Member

Симпатии:
    49
    Вот бы эту энергию да мне в огород, на посадку картошки.
    ГераШ нравится это.
  7. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332
    Два человека. Один чётко знает, чего хочет и ищет возможности и видит энергию, для воплощения своих планов. Другой не видит и изо всех сил старается дальше не видеть.
    Сил, для того, чтобы не делать уходит столько же, как и для неделания. Жизненных сил.
  8. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    332
    И да. Кто будет управлять, а кто будет управляемым, в этом случае.
  9. ГераШ New Member

Симпатии:
    64

Он наоборот помогает ей сгонять жир давая ей поработать, мышцы она не накачает а вот жир сгонит немного.

А мужчина должен сеять...

Чета на фото они связанные пашут...
  10. Leo14 New Member

Симпатии:
    320
    Пачка красных таблеток это хорошая и нужная вещь. Но принимать ее нужно в комплексе с другими витаминами и еще некоторым проходить курс реабилитации. Плюс дозы у всех разные. И не всем может помочь.
    Создается впечатление что некоторые люди съели много и началась побочка. "Ты баба", "ты бабораб" вставляймые по поводу и без один из симптомов. Вообще паранойя развивается капитально.
    Если моряк, то рогоносец. Если проявляешь каплю сентиментальности по отношению к своей жене и детям, то бабораб или баба.
    Ребят ну не гоните вы так. Что за фанатизм
    Евгений Южаков нравится это.
  11. Leo14 New Member

Симпатии:
    320
    Сам в свое врямя юзанул красную таблетку и еще подобные штучки, хотя сам был здоров. Какое-то время тоже заносило))) Но не долго
  12. Serg75 New Member

Симпатии:
    202
    Они вообще плот походу тянут.
  13. Serg75 New Member

Симпатии:
    202
    Просто ты ещё молод и ничего не успел потерять.
    А есть мужчины, которые лишь в 50 лет всё осознали, имеют пожизненные алименты и понимают, что просранную жизнь и ресурсы им уже никто не вернёт.
  14. А ты уверен что у тебя хватает опыта судить кто умный, а кто нет?

Мои рассуждения это рассуждения взрослого человека который понимает что залог успеха в жизни - это эффективное взаимодействие с людьми (что невозможно если ты не учитываешь и не понимаешь их интересы), в том числе с женщиной которая рядом живет, понимание что у нее тоже есть свои интересы и залог гармонии в семье - это взаимовыгодное сотрудничество. Я даю жене то, что может дать мужчина, она мне то, что может дать женщина , все довольны. А ты как раз и есть низкоранговая омежка даже не представляющая что есть иной тип отношений с женщиной кроме как поставка ресурсов, потому что больше ты тупо ничего дать и не можешь. И это ты и такие как ты пытаются навязать свои идиотские представления о отношениях даже не замечая что сами обосрались в них чуть больше чем полностью.

Я к мужчинам ровно отношусь, но ты то с какого перепуга себя мужчиной считаешь? Ты нытик и фантазер, транслирующий свои не имеющие никакого отношения к реальности фантазии и страхи.

Не знаю понял ли ты и тебе подобные, что как раз про вас Олег и написал вот это:

Leo14 нравится это.
  15. Ожидаемо нет ответов на основные жизненные вопросы, которыми неизбежно задается и ищет ответы любой адекватный человек, именно поэтому я назвал тебя школотой ибо миропонимание подростка не предполагает размышления о стратегических жизненных целях, смысле жизни и т.п.
  16. Marton 2033 New Member

Симпатии:
    78
    да что же ты заладил своим моряком. своей жизни мало?
    никто не говорит про сентиментальное отношение к жене, детям плохо.
    просто тебе обьяснили, что одно дело - быть рядом с женой и контроллировать семью в целом, а другое дело - работать за ништяки для семьи. только и делов что: море (работа), жена, дети (дом) и так всю жизнь. тянуть и тянуть.

и по поводу таблеток. ничего не нужно употреблять. они загаживают мозги:)
  17. Вообще-то работа моряка она только в представлениях инфантилов полна романтики, в реальности это тяжелый труд, который поэтому хорошо и оплачивается.
    Что касается смысла жизни, то ни про него, ни про цели в жизни и т.п. даже и вопросов задавать не буду, ни один из пафосных ниспровергателей ничего внятного ожидаемо сказать не смог да и понятно что не сможет.
  18. То есть вы на полном серьезе верите в интернет-браваду анонима о том как на него бабы за еду пашут? Ну детский сад же.
  19. serj-major New Member

Симпатии:
    120
    Как-то я ранее я о чем-то подобном писал чисто с этологической точки зрения: "А разве для мужчины семья не является некоей сублимацией в миниатюре его иерархического (доминантного) инстинкта - наподобие создать и иметь свою стаю или свой клан где он вожак по умолчанию? Не все же становятся Наполеонами или вождями наций.:D
    Я считаю Олег Олегович прямо говорит о нечто подобном в своем "Учебнике..." " в этой теме: http://humans-ethology.com/forum/th...tvennicu-ehto-normalno.554/page-22#post-23347.
    А сейчас вот думаю - сублимация это же подделка, эрзац, заменитель чего-то оригинального и настоящего - присущего только духу/менталитету мужчины. Там кстати ниже, через сообщение уважаемый камрад Hermit комментирует моё сообщение.
  20. serj-major New Member

Симпатии:
    120
    Нет, это бывший забаненный "Револьвер", он же бывший забаненный "Коровьев". Имя им - легион:D.
  21. serj-major New Member

Симпатии:
    120
    Упряжка, Сэр.:D
  22. serj-major New Member

Симпатии:
    120
    Сие действие на фото - отзеркаленный синоним действий на картине "Бурлаки на Волге" - правда там бабы-коммандирши нету: вот блин косяк:D.
  23. Serg75 New Member

Симпатии:
    202
    А это?
    660571_900.jpg
    0_d1d0a_7517d345_XL.jpg 98184653_1362629256_burlak.jpg
  24. serj-major New Member

Симпатии:
    120
    По-оня-ятно, Илья Репин - великий плагиатор:D.
    А посерьёзней - всё правильно мужчина это кормчий/рулевой, поставь там ОЖП что-бы они там нарулили? (см. явление - "пространственный кретинизм отягощенный половым диморфизмом" ). :D
    А ещё посерьёзней вот антропо/этологическая статейка : http://detnix.livejournal.com/4306.html - "Эволюция глазами обывателя (Часть 2)".
  25. Взаимовыгодное сотрудничество это когда каждый из партнеров понимает и принимает интересы другого человека, готов искать компромиссы чтобы решение устраивало обоих, любому адекватному человеку понятно что такое взаимовыгодное сотрудничество. Мне например такое взаимовыгодное сотрудничество дает много бонусов, снимается куча рутинных бытовых проблем благодаря чему освобождается время на гораздо более интересные для меня дела, имею чистый дом, вкусную еду, секс, комфортную моральную обстановку выражающуюся в любви и уважении ко мне, имею возможность продолжить свой род, имею возможность получать удовольствие балуя своих близких и проводя с ними время, тешить свое ЧСВ объясняя и прививая жене и детям свой взгляд на мир, объяснять им природу происходящих вокруг них явлений и т.д.
    Что вместо всего этого имеет одинокий мужчина? Редкие случки с бабошлаком после унизительных танцев с бубном и сублимация своих комплексов, неудовлетворенности и разрывающих противоречий в интернете, ощущение бессмысленности жизни и озлобленность.

Это для вас они абстрактные, а адекватные образованные люди отлично понимают о чем идет речь.

Вот именно что бабы поддерживают друг друга и омежки любят поныть в унисон о том как они бедные унижены матриархатом, а мужчине нах не нужно нытье и сопливое сочувствие, мужчине нужен план действий, опыт прошедших это других мужчин, способы решения проблем, ныть ему без интереса, он сделает выводы, исправит поведение и пойдет дальше. И да, позиция нормального, не ноющего о том как все плохо мужчины для инфантилов-омежек как серпом по их крошечным тестикулам, они сразу налетают скопом и пытаются заткнуть рот демагогическими бабскими приемчиками доведения до абсурда и передергиванием, а самые тупые еще всех с ними не согласных бабами называют потому что не доросли интеллектуально даже до уровня начальной школы, так и остановились в развитии на уровне детского сада.

Да нет, просто вы нифига не поняли ни из того что я сказал, ни из того что говорит Новоселов.
  26. GRIVAR New Member

Симпатии:
    143
    Перед вами образцовый алень господа.
    Питерский, не огорчайся, я тоже таким был :D
    И тебя вылечат :D
    Hermit и Илья нравится это.
  27. Leo14 New Member

Симпатии:
    320
    А тебе своей мало? Тебе значит можно лить воду на форуме, а мне нет?

Если с бабой нужно все время находиться рядом для того чтобы ее никто не порол, то кто тут еще бабораб? "Объяснили мне"... Ха-ха
    Своих альфачей-зэков бабы некоторые годами ждут и ни с кем не тыкаются, а от омежки она на лево сходит, даже если он трясется над ней.

Красная таблетка не мной придуманный термин. Наедеюсь это просто не смешная шутка и ты понял о чем я.

И одной из ее побочек может стать гордыня. Особо хорошо ложится на неокрепший разум или наоборот закостеневший.
    Типа я знаю истину, а остальнтые дебилы....
  28. Leo14 New Member

Симпатии:
    320
    И? Они приходят на форум и объясняют что да как молодежи? Ну пусть про себя рассказывают какими были дебилами. А не по двум сообщениям людям диагнозы ставят.
  29. serj-major New Member

Симпатии:
    120
    Ты дебил ил вредитель?
  30. Илья Moderator

Симпатии:
    991
    Нечто среднее.И ведь не лень каждый раз IP менять.Щас снова снова вылезет)

Поделиться этой страницей