1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Внимание!

Тема в разделе 'Вопрос/ответ по работе сайта и форума', создана пользователем Новоселов Олег, 6 ноя 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Уважаемые форумчане!

К великой печали администрации, мы будем вынуждены ориентировочно через месяц по техническим и организационным причинам заменить полностью сайт и форум на новые.

Поэтому те форумчане, которые планируют продолжить общение на новом форуме, и при этом считают какие-то свои или чужие темы и посты старого форума особенно ценными для себя или следующих поколений, и поэтому достойными переноса на новый форум в целях улучшения этого мира -

Могут сохранить у себя соответствующие материалы с целью последующего их размещения на новом форуме.
  2. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    И кстати, если мне не изменяет память, где-то обсуждалась тема сохранения этого форума на другом хостинге. Чем закончилось?
  3. Константин Александрович New Member

Симпатии:
    411
    У меня есть пара вопросов-пожеланий:

1) Будет ли сохранена такая же либеральная политика модерирования, как на старом форуме, или темы будут модерироваться более тщательно?
    2) Будет ли регистрация свободной для всех желающих или как-то ограничиваться?

Другими словами, будет ли обновление только лишь косметическим?
  4. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Я могу запросто этот форум скопировать на любой хостинг или сделать резервную копию это занимет 10 минут. Но мне нужен временный доступ на хостинг после чего вы можете поменять пароль.
    Или как вариант я могу через удаленный экран в Skype или TeamViewer к примеру сделать через ваш комп если у вас есть доступ к хостингу.
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    кстати да, можно все это пообсуждать. я создал отдельную тему.

http://humans-ethology.com/forum/threads/budet-novyj-forum.3327/
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Спасибо, думаем. Админы против того, чтобы старый форум висел на одном хостинге с новым.
  7. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Я могу на другой хостинг закинуть на бесплатный к примеру, смысл в том что мне бы хотелось иметь резервную копию для себя на всякий пожарный потому как много полезной информации здесь нехотелось бы потерять её.

Могу выложить этот форум в форме брошюры, статического сайта с разделами по темам форума, для этого мне нужны исходники (база данных), а то так копировать текст с каждой страницы форума это долго и ненадежно.
  8. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Для эксперимента предложил бы отдать на модерацию каждому желающему по разделу...

Поделиться этой страницей