1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Женщина и тяжёлая атлетика

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Аскер, 8 фев 2018.

1. Аскер New Member

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!

Общался с одной РС2П, 36 лет. После развода начала серьёзно тягать штангу. Видимо принимает "витамины" - сильная гипертрофия на лицо. Мечтает встретить принца.

Что заставляет женщин заниматься тяжёлой атлетикой вообще, и в таком возрасте в частности? Женская сублимация?
  2. Grave Violator New Member

Симпатии:
    129
    Не знаю как в целом, отмечу частность: одна из далеких родственниц стала заниматься тяжелой атлетикой в связи с невероятно высокой примативностью, о чем было вполне понятно из ее заявлений в духе "Я ищу и интересуюсь только брутальными мужчинами". Этот ее интерес вполне реализуется на практике - всяких разных качков из фитнес-центра, в котором занимается, она сменила немеряно.
  3. Аскер New Member

Симпатии:
    1
    Данная РСП тоже заявляла, что ищет высокого и широкого принца.

Однако, что интересно, принца она найти не может даже в своём окружении. На вопрос "почему среди качков и штангистов ни с кем не познакомилась" заявила, что не хочет обсуждать этот вопрос.

Возможно и трахается там с кем-то, но на роль мужа все они не почему-то не подходят. Хотя сама она явно стала фанатом спорта, постепенно превращается в перекаченного монстра. Как я уже говорил скорее всего из-за "витаминов", потому что такая гипертрофия как у неё "в натуральную" врядли возможна.

Я с дамами, с которыми "не получилось", если есть возможность, разговариваю по-дружески на предмет сбора этологических данных.
  4. Grave Violator New Member

Симпатии:
    129
    Ну да, все примерно одинаково у подобных экземпляров.
    В случае, который я описал выше, несколько иначе - ей муж не нужен, "ведь это так скучно", вдобавок она "никому ничем не обязана".
    Вероятно, примерно по той же причине, что я написал выше.
    Вполне понятно почему.
  5. Hermit New Member

Симпатии:
    1.966
    Не нашла лоха, которому можно впарить
    Абдуссабур и Grave Violator нравится это.
  6. Hermit New Member

Симпатии:
    1.966
    Точно не сублимация.
    Сублимация
    Что нежелательного, травмирующего и негативного в том, чтобы выйти замуж?
    Ничего.
    Разве стать перекаченным монстром - это конструктивная и востребованная деятельность?
    Нет. Перекаченные монстры никому не нужны.
  7. Hermit New Member

Симпатии:
    1.966
    Ищут среди атлетов лопухов. Думают, что у них сила есть, ума не надо. Возраст уже критичен, плюс два прицепа.
    По этой же причине сидят на православных сайтах знакомств. Считают, что сердобольные мужчины, больные ПГМ, возьмут на содержание потасканную кошёлку и будут хранить ей ВЕРНОСТЬ.
    По этой же причине идут на мужские специальности вузов, особенно, если красотой не блещут.
    По этой же причине идут в полицию, в армию.
    Абдуссабур нравится это.
  8. Аскер New Member

Симпатии:
    1
    Нет, тут что-то другое.

Не думает же она прямо: пойду в качалку искать лопуха. Тем более она (и другие подобные экземпляры) реально ебошат на перспективу стать чемпионкой.

В полиции видел много красивых ОЖП.

Тут в голове какой-то хитрый тумблер заклинивает.
  9. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    448
    Почему это не думает? Думает.
  10. Аскер New Member

Симпатии:
    1
    Думает, что думает? :)
  11. Hermit New Member

Симпатии:
    1.966
    Инстинкт.
    Тогда это не совсем "она".
    Инстинкты у красивых и не красивых одинаковы.
    Абдуссабур нравится это.
  12. Абдуссабур New Member

Симпатии:
    448
    Все бабы думают что думают. Ты это верно заметил. Так уж они устроены.
    Hermit нравится это.

Поделиться этой страницей