1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Женщина в доме

Тема в разделе 'Дом', создана пользователем madmax, 30 июл 2015.

1. Илья Moderator

Симпатии:
    611
    Ну Олег-ведущий специалист в этой области,потому и так). Моя ВР самка старше.Зато порода хорошая,ценю)
  2. Илья Moderator

Симпатии:
    611
    Да ну.Пельмени-не дефицит, вон сколько по поверхности бегает.Самка у меня-весьма удачная,тем и устраивает.Если сломается у неё программа(вероятность крайне низка) -скину без сожалений.А биологическое счастье заключается только в нас самих, а не в самках и даже не в детях.
  3. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151
    Большинство - да. Ибо матриархат. Вас кто-то заставляет быть в этом большинстве?

Кстати вспомнилось, отдыхал как-то в Египте. Пляжная компания оказалась разношерстной. Там была одна 18-летняя особа . Так она на одного 60-летнего мужика чуть ли не залазила при его супруге. Ибо харизма ВР самца, бывшего руководителя.
    Alex Shaman нравится это.
  4. nut New Member

Симпатии:
    0
    я не пойму вы квартиру хотите сдавать с целью дополнительного зароботка или знакомства? как-то вы себя описываете, как достаточно состоятельного человека, тогда зачем вам эти деньги? Если же хотите познакомиться, то есть много других способов
  5. Alex Shaman New Member

Симпатии:
    41
    Через сколько это "включается" после развода, что говорит статистика и что показывает практика?
  6. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    1.151
    Это не связано с разводом. Это связано с умением самому самого себя полностью обслуживать и полностью контролировать свою жизнь.
  7. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Смотри, что я тут нарыл и думаю уже воплощал бы в реальность, если бы не утянуло меня в блядство, по сценарию нумер 2:

8. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    255
    Я, собственно, про Бернса.
  9. Атом Аратюнян New Member

Симпатии:
    575
    все советы по построению самок при матриархате, нужно воспринимать с одним очень важным дополнением - дело происходит при матриархате.
    Поэтому если ОМП готов сознательно и с учетом всех рисков от существующего правового поля инвестировать в этот проект, то флаг ему в руки, главное быть честным с самим собой и не витать в фантазиях.
    А то очень часто ВР самками отдельные "патриархи" называют б/у брошенок, которых до них успешно и без обязательств трахали другие ОМП.
    http://www.masculist.ru/blogs/post-3715.html

Поделиться этой страницей