1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Женская провокация, видео.

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР Женщинами', создана пользователем Новоселов Олег, 3 ноя 2018.

1. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Для тех, кто никогда этого не видел. Вот так себя ведут бабы, когда хотят отжать у мужа квартиру. Еще она выбегают на лестничную клетку и на балкон, барабанят в дверь соседям, орут, что их убивают, пытаются выброситься из окна и бьются об стену, чтобы получились синяки и можно было официально зарегистрировать побои. Все бабы, а не только быдло. Даже бабы с элитным образованием. Поведение совершенно стандартно.
    https://vk.com/video-149462415_456239703

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-149462415&id=456239703&hash=f6e439f84d95d4c4" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

К сожалению, видео не вставляется((
    Пахан и Dis нравится это.
  2. Serg75 New Member

Симпатии:
    245
    Да, это наглядный пример для тех, кто никогда не видел как бабы отжимают квартиру.

Вспомнился случай, мне тогда было лет 10 и в один прекрасный вечер, при мне моя мать вызвала ментов и до их приезда всковырнула себе ногтем нос. Естественно к приезду ментов она была вся в крови.
    Больше я отчима никогда не видел. А мать потом всем всегда говорила что купила у него квартиру. ;)
  3. Пахан New Member

Симпатии:
    7
    Именно в такие моменты ( когда сидит баба с расковыренным носом и едет милиция ) можно позволить быть себе но настоящему свободным и отпиздить сучку от души )
  4. Serg75 New Member

Симпатии:
    245
    Вы поймите, это провокация. То есть это происходит, как вам кажется, на ровном месте, ни с того ни с сего. Вы даже ничего не успеваете осмыслить.

... а дальше она просто предложила ему выписаться в обмен на отказ от претензий и т.д. и т.п.
  5. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    В этом случае баба хватает на руки младенца и начинает прикрываясь им, кидаться на его отца. Часто с ножом. Редкий мужчина рискует жизнью своего ребенка. Обычно пугается и уходит. Трудно драться с бабой и мегасутенером, у которых в заложниках твой ребенок.
    Hermit нравится это.
  6. Serg75 New Member

Симпатии:
    245
    Да и почему то все вокруг видят не то как она это сама всё это затеяла, а как она "была вынуждена защищаться от агрессора" и "спасать ребёнка". )
    Hermit и Пахан нравится это.
  7. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Именно так. А мужчина не имеет законной возможности защитить своего ребенка от социально опасной поехавшей особи.
    Hermit и Serg75 нравится это.
  8. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Более того, сейчас активно продавливается введение в России "охранных ордеров". То есть такая баба по желанию ее левой пятки останется в вашей квартире с вашими детьми, а вы к вашей собственности и детям не будете иметь права подойти больше 100м под страхом тюрьмы. Достаточно будет ее бездоказательного заявления. Презумпция вины мужчины.

Уровень беспредела следующий. Я пишу заяву, что якобы вы нарушили ПДД и я вас поэтому боюсь. Доказательств не нужно. У вас отнимают автомобиль и передают мне в бесплатное пользование. А вы долго и дорого бегаете по судам в тщетной надежде доказать, что вы не верблюд.

Люблю автомобильную аналогию, на ней всегда наглядно объяснять запутанные вопросы)
    Hermit и Пахан нравится это.
  9. Пахан New Member

Симпатии:
    7
    Видимо я плохой будущий отец но я бы в таком случае не ушел бы .
    Интересно как бы отреагировали украинские, российские мусора если бы увидели связанную или с поломанной рукой бабу с разбитым лицом и на мужчину заявляющего что она на него напала с ножем , при условии что мужчина первый бы их вызвал ?
  10. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
  11. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Моя мать так себя вела один раз, это очередная тактика баб как когда баба громко плачет или кричит о помощи привлекая ванимание других типа "помогите спасите", только в этом случае более продуманное и целенаправленное поевдение.

Я это видел не один раз распространено в РФ в США телка просто звонит в полицию и натравливает на тебя ментов рассказывая ложну историю.
  12. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    Нормально реагируют. Обычно этим занимаются участковые. УЖ они то насмотрелись... Да к тому же меж собой постоянно обмениваются информацией, обучают молодых. Так что вполне адекватно реагируют.
    Пахан нравится это.
  13. Куй New Member

Симпатии:
    209
    В США менты это баборабы в белых доспехах, в РФ я думаю если чуть умнее, то как только с верху дадут команду что баб по возможности не сажать они быстро забудут о мужской салидарности. Рабочее место привыше всего.
  14. Илья Moderator

Симпатии:
    1.039
    Давно повторял и повторяю,что самка,с которой вы оказались живущим под одной крышей, должна быть имущественно подконтрольна,и пострадать по бумажным госзаконам в случае подобных стандартных манипуляций.
    Думать надо не о том,как отреагируют менты на заяву и кому поверят,а о том,как поставить стоп-кран на подобные движения заранее.Ключевое-ЗАРАНЕЕ.
    Правильно,если в начале совместной жизни мадемуазель напишет вам расписку о получении очень крупной суммы денег взаймы,только вместо даты возврата пусть будет пустое место.
    Правильно, если движимое и недвижимое имущество будет числится только вашей собственностью, либо совместная долевая с вашей главной долей.
    Правильно,если она будет иметь доход только из вашего бизнеса,но не будет там на кассе,и не будет знать его проблемных точек.
    Ну то есть,должна понимать,что если часы пробьют полночь,то карета сразу превратится в тыкву.А часы только у вас.

Ну а если вы ни о чем таком ЗАРАНЕЕ не подумали-то ловите то,что на видео.
    Hermit, Пахан и lymyr нравится это.
  15. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    О! ППКС. Прекрасная мораль изо всей этой истории и великолепно сформулированная. Я с вашего разрешения сплагиачу ее для статьи в назидание молодежи.
    lymyr нравится это.
  16. Куй New Member

Симпатии:
    209
    Не все самки могут думать стратегически та которая на меня накинулась под эмоциями после когда меня забрали и выпустили я 2 недели не возвращался домой и она ходила в дипрессии по расказам соседей понимая что скоро за съемное жилье нужно платить, а она не работала и денег не имела тоесть окажется на улице.

Тоесть в тот момент она была в состоянии афекта, хоть та самка была ВП, но мне кажется любая самка когда у нее накипит она может отреагировать неадекватно невзирая на то что будет дальше потому что они действуют на эмоциях и гормонах.

Учитывая что жертве домашнего насилия в США пологается куча компенсаций от гос-упыря это может быть достаточной мотивацией для подобной подставы даже если её ничего от мужа.
  17. Илья Moderator

Симпатии:
    1.039
    Не надо бичёвок бездомных подбирать,там априори мозгов нет.
    Куй нравится это.
  18. iBogdan New Member

Симпатии:
    5
    И вы всерьёз считаете, что кто-то согласится замуж в таком случае? Этот совет не имеет смысла, потому что никто вообще не согласится.
  19. iBogdan New Member

Симпатии:
    5
    Открою страшный секрет: современная русская девушка критической нужды в муже не испытывает. Муж - это приятный бонус:
    а) есть, кому в быту выносить мозги и над кем издеваться
    б) есть прибавка к доходу. проще говоря, будет жрать бутерброды не просто с маслом, а с икрой
    в) есть помощник в быту "Съезди за продуктами, а я дома побуду"

И без мужа они могут спокойно прожить, работая кассиршами за 23 тыс. руб. в мес., строя глазки покупателям, намекая на свидания и насасывая на айфоны. А если прибавить сюда алименты, пособия на детей, пособия по безработице, дотации ЖКХ и материнские капиталы, то в России она сможет легко жить в одно рыло, периодически работая кассиршами, товароведами или мерчандайзерами.

Поэтому если каждый мужик (не только каждый мужчина, но и каждый мужик, то есть НРВП самец) будет требовать такую расписку перед началом семейной жизни, то никто не захочёт её начинать. Будут залетать от алкоголиков, наркоманов или банков спермы, а с мужиками вообще общаться перестанут.
  20. Илья Moderator

Симпатии:
    1.039
    Если такие требования внезапно выдвинет стандартный алень стандартной шалаве-то да, согласия не будет.И слава богу)
    Просто у стандартного аленя сама мысль увязать самкино поведение с денежными гарантиями вызывает разрыв шаблона,а попытка промямлить за свои интересы будет связана с покраснением и заиканием).Ну а что делать, "все ради лябви", " что она обо мне подумает" и прочая матриархальная муть.
    Ващще,даже подумать страаашно!!
    А вы попробуйте.

Ну это глобальное уже, а тут большинству личное важнее.
    Пахан нравится это.
  21. Новоселов Олег Дежурный по планете

Симпатии:
    2.241
    Я для прикола в аргументации поста 19 заменил один вид лохотрона на другой и вот что получилось.

Не хватает по смыслу только одной фразы: "Как же будет жить бедный лох без лохотрона!? Тяжко ему придется бедолаге. Катастрофа всей жизни. Да как же можно требовать от наперсточника, чтобы он не лошил терпил!!! Это же приведет к исчезновению лохотрона!"
    Hermit, DmiDon и Пахан нравится это.
  22. DmiDon New Member

Симпатии:
    440
    А если привезти потенциальную невесту из Средней Азии или Китая?
    И по реалиям действующего законодательства в РФ оформить
    1) договор о суррогатном материнстве
    2) расписку, указанную выше
    3) что-то еще?

Поделиться этой страницей