1. Внимание! На форуме обсуждаются любые аспекты жизни мужчины, женщины, семьи, общества, государства и Человечества. Но только с точки зрения этологии – науки, позволяющей понимать биологические и эволюционные основы поведения и причинно-следственные связи. В связи с этим настоятельно рекомендуем прежде, чем зайти на форум, прочесть «Учебник для мужчин». Иначе вы будете не в теме, и можете быть автоматически забанены за флуд.

Женские манипуляции. "Мне тебя не хватает"- Что это?

Тема в разделе 'Взаимодействие с ВР, СР и НР мужчинами', создана пользователем Volat-nsk, 10 май 2017.

1. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    После уик-энда, с подругой, получаю сообщение: "Мне тебя не хватает".
    Не отнесся всерьёз, не отреагировал, сразу. Сегодня, спрашиваю. Тебе ещё кого-то надо?)
    Та фыркает, дескать, ты же понимаешь о чём я?!
    Говорю, думаю да. Ловлю её и отшлепываю её по заднице. Прямо на улице)
    Довольная, вырывается. Со словами, ты меня не так понял))
    И спустя некоторое время, просит прощения, за то, что ипет мозг.

Отношения гостевые, два года уже))
    Что скажете, камрады?
    Есть ли подтекст у этой, в общем-то, с первого взгляда, невинной фразы?

Вспомнилась поговорка, приведенная как-то Атомом:
    Девачка плачет, что делать не знает. Одного члена мало, два не влезает)
  2. GRIVAR New Member

Симпатии:
    141
    Обычный пробивон на совместную жизнь. Отреагировал правильно.
    Часики тикают. Готовься или заводить детей или расставаться.
  3. ГераШ New Member

Симпатии:
    62
    Страшно отвечать на твое сообщение под номером 666 но попробую всетаки.

Недостаточно информации для ответа. Почему она это сказала давно тебя не видела или в какой ситуации.
    Ты походу просто цепляешся к словам, устраиваеш лингвистический анализ какой то стандартной заученной фразе являющейся составной частью одной большой манипуляции призванной привезать тебя к себе.
  4. Grave Violator New Member

Симпатии:
    129
    Вопрос по теме женских манипуляций.

В общем, выглядит так: женщина инициирует конфликт, после которого начинает рыдать и говорит, что "такой" она себя не принимает, также говорит о том, что это гормональное и она не может себя сдерживать в такой период. Все конфликты, инициируемые по этой причине, протекают по одной, описанной выше схеме, обязательно с "раскаянием" (это оно?) и т.д.

Вопрос: манипуляция ли это?
  5. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Это омо
    Мне кажется это особенность женской психики. Потребность быть наказанной.
    Провокация.
  6. ГераШ New Member

Симпатии:
    62
    Как долго до того как она начинает извеняться после скандала, о чем скандалит ? Как часто происходит, во время месячных или каждый день?

Возможно в начале она срывает на тебе злобу (разрядка) когда ее задавило начальство на работе и т.п.
    В конце при извенении и слезах она играет жертву и ты ее жалееш и обнимаеш, снова доставляя ей положительные эмоции, тем самым ты принимаеш ее такой какая она есть, и даваш разрешение всети так себя и дальше.

Как груша для эмоционального битья и бесплатный психотерапевт.
  7. ГераШ New Member

Симпатии:
    62
    Каждая ОЖП как денозавр в фильме парк юрского периода ищет слабое место в клетке чтобы сбежать и убить всех, ну или сделать инверсию доминирования, тут без наказания никак.
  8. Grave Violator New Member

Симпатии:
    129
    Начинает извиняться почти сразу после скандала, либо через пару часов. Происходит во время месячных.
    Отец подавлен женой и начальником, отношения с дочерью при других показушно-доброжелательные, между собой - холодно-отстраненные.
  9. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    Вот нахер вам,извиняюсь за выражение,весь этот психоанализ? Мне вообще неизвестно,что такое скандал.Просто потому,что жена в курсе, что первый скандал будет и последним.
    По поводу месячных-это одна из фишек матриархата-привлекать внимание самцов к состоянию своей кизды.Суть манипуляции такова-думай о моей кизде,в порядке ли она.Если кизда не в порядке-ты должен обо мне заботится.Вроде все просто,что тут непонятного?
    Сказки о том,что поведенческие особенности самки зависят от месячных,равно как и от беременности-бабская хоботня,работающая на прогиб. Поверьте дяденьке, у которого баб было больше,чем вы воробьев видели)
    Смысл союза с женщиной только один для нормального мужчины-должен повышаться уровень комфорта и ресурсы.Остальное-хрень. Дима Селезнев на "Маскулисте" пару верных статей написал,рекомендую.
    Volat-nsk нравится это.
  10. ГераШ New Member

Симпатии:
    62
    Я не изучал вопрос с месячными с научной точки зрения, но уменя бывшая жена (негритянка) вела себя как агресивная сука во время месячных причем она мне не говорила что на месячных, я сам понимал что это по дате в кланедаре и ее поведению.

Скажи ей пускай во время месячных пъет успокоительное (карвалол к примеру) если не умеет себя контролировать или чтобы к тебе не подходила в это время.

Как ты до нее это донес?
  11. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    Ну получил от неё предложение о создании семьи.Озвучил свои условия,которые меняться не будут.
    Вкратце:
    1.Нажитое имущество и деньги принадлежат мне,загса не предусмотрено.Взнос обязателен.
    2.Мои распоряжения -закон
    3.Я уже немолод,мне пох. В случае предательства будет передача "Жди меня".Кто не в курсе-это передача по тиви о без вести пропавших.
    Все ровно,младший растет,дом построен, все меня любят.Как-то так)
    Volat-nsk нравится это.
  12. ГераШ New Member

Симпатии:
    62
    Интересно, я еще не встечал когда самка предлогает сама.
    Сейчас почти все будут ждать пока ты сам не подкатиш и будеш длбиваться (умолять) потом будет все на на ее условиях.
  13. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    Во времена матриархата это устаревшее поведение мужчины, не соответствует реалиям. Самка в любом случае затевает демоверсию перед самцом,который кажется ей нужным для своих самочных функций-никакие социальные прошивки тут помешать не в состоянии. Социальной прошивкой в современном обществе является завышенная самооценка самки и чрезвычайно заниженная-самца.
    Если у самца все нормально с самооценкой,то глядя на демоверсию,он ставит свои условия,на которых эта демка будет и дальше продолжаться.
    Всё же очень просто-семья сейчас опасна и невыгодна, времена не те.Пусть баба доказывает,что это комфортно и выгодно-не,ну должны же быть у неё обязанности)
    Рецепт таков: зафиксировал начало демоверсии у самки-ставишь четкие условия,дальше смотришь на поведение.
    Volat-nsk нравится это.
  14. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Перевернутый мир)
  15. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Вот здесь бы поподробнее, про условия)
  16. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    пятый год

Некрасивыми и больными бабами никогда не интересовался-они породу ухудшают).И с самооценкой все в порядке)

Это алени задаются подобным вопросом.Главное-что меня устраивает,да и вообще,клево все сложилось-отличная жена,вот)

Вы персонал на работу нанимали?Во многом сходно-только условия надо проговаривать на всю жизнь.И особо отметить,что "испытательный срок" никогда не закончится.
    Volat-nsk нравится это.
  17. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Для дураков. Еще конкретнее. Образец. С примерами. Не обязательно своими. Шаблон.
    Я серьезно. Когда нет перед глазами примера того, какие, ВОЗМОЖНО указания давать, поверить в то, что это возможно - невозможно, отчасти)
    То, что кажется вам очевидным, для большинства не очевидно, совершенно.
    90% у баб спрашивают разрешение их выепать)
    Или ждут, когда у них голова пройдёт).
    ГераШ нравится это.
  18. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Ты не там ищешь зарытую собаку. Она в башке твоей, а не в чужой семье.
  19. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    Ok, набросаем скрипт беседы:
    Ж: Мне хорошо с тобой,скучаю постоянно по тебе (демоверсия включена)
    М: Заметил,ты мне тоже симпатична. Дальше что предлагаешь?
    Ж: Ну не знаю, ты же мужчина,тебе и предлагать)
    М: Объясни мне,чем ты можешь быть мне полезна?Что я буду иметь,если включу тебя в свою жизнь?
    Тут вряд ли найдется мадемуазель,которая способна четко сформулировать ответ.Разрыв шаблона точно наступит-не привыкли-с)
    М:(беря инициативу). Давай так-все бабенки способны предложить только писечку ,на большее не способны,ты чем отличаешься?
    Далее излагаете выводы о современной семье, охеревших бабах,полученные по линии МД и собственной конечно, жизни.Режим спокойного монолога,диспута нет,баба должна демонстрировать умение слушать.
    Если Ж с такой картиной мира не согласна-значит либо дура из мира "розовых слоников" либо затеяла обман.Слив,финиш,время не тратим.
    Если реакция с пониманием,прокачиваем ситуацию дальше.
    М: Ну,ты кажешься мне условно-пригодной для создания семьи,но я готов это делать только на своих условиях.
    Ж: Каких?
    М: Условия касаются двух вещей: ресурсов и твоего поведения.Кстати,никаких госзаксов и бумажных законов я не приемлю.
    Первое,касательно ресурсов.Деньгами буду распоряжаться только я,все затраты пойдут с общего котла,который у меня под крышкой.Проще-сливаем оба,я варю.Только мужчина обладает способностью делать грамотные инвестиции. Тебе это тоже будет выгодно.
    Что ты готова вложить? Чем прогарантируешь наше совместное предприятие?
    Если там есть ништяки в виде недвиги и прочего ценного-объясняете,что следует в виде гарантии переоформить на вас половину.
    Если такового не водится-можно предложить написать долговую расписку на круглую сумму без даты.
    Ж: ох, я о таком не думала..
    М: Ну а что тебе боятся,семья-это контракт на всю жизнь).Боишься-значит не готова,обмануть хочешь-такой вывод.
    Далее идем к поведенческим вопросам.
    М: Ну про любых "онжепростодруг" объяснять не буду,сама понимашь..
    Ж: Конечно,что ты...
    М: Ты должна быть согласна,что я могу наложить запрет на любое общение с нежелательными людьми,которые могут нам нагадить. Объясняю сразу-есть запрет на общение с РСП,блядьми и прочими помойками,даже еcли это твои родственницы .
    Естественно,исключен любой раздельный отдых,все только со мной.

Касаться темы рождения детей в разговоре не стоит,поскольку Ж должна своими делами доказать,что она достойна стать матерью. Это потом уже,после)
    Ну и на этом М должен завершить,оставив Ж в одиночестве на обдумывание.
    Volat-nsk нравится это.
  20. GRIVAR New Member

Симпатии:
    141
    Сегодня одной молодой (разница 20 лет) озвучил про финансы: всё моё и мне под контроль, моё слово закон.
    Как так, говорит, всё отдать?
    Говорю, да вот так, а раз женщина мне не доверяет, то ей рядом со мной делать нечего.
    Загрузилась :D
  21. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    Так это не "отдать"-это "выгодно вложить".Не понимают,дуры,разницу)
  22. Serg75 New Member

Симпатии:
    198
    А как это будет выглядеть юридически? Разве не сможет она потом доказать что это её было изначально?
  23. GRIVAR New Member

Симпатии:
    141
    Не, сразу следует вопрос: а если с тобой что случится?
  24. Илья Moderator

Симпатии:
    912
    Вопрос решается завещанием,нет проблем. Стоить помнить,что оно также и отменяется без проблем)
  25. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Возможно ли прописать в завещании условия своей безвременной кончины?)
    Ну то есть, если, типа, случайно умер от несварения, или при других необъяснимых обстоятельствах жена остаётся с голой жопой, а в наследство вступает, брат, отец, детский дом №.., и т.п....
  26. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    Кстати, о субариках)
    Разговорились как-то с одним перцем на сто. Я свою шаманю, а он продаёт и покупашки загнали на диагностику.. Так она у него (белая Субару Легаси Б4) - переходящее красное знамя, была) Заводит тёлку, оформляет на неё доверенность, демка закончилась - забирает машину и накуй с пляжа))
  27. Евгений Южаков New Member

Симпатии:
    48
    По поводу общих денег: крайняя мадемуазель так и не осилила перспектив общей кассы.
    Когда денюшки в кучке, на них можно больше сделать дел.
    Фраза: - "Это мои деньги",
    Я: -твои деньги за дверью здесь общий бюджет, еще раз повториться будешь сама распоряжаться своими деньгами только без меня.
    Повторилась)))

Кстати про разрыв шаблона: Когда говоришь что бюджетом будешь распоряжаться, в ответ тишина, и : "я и не думала что так бывает".
    Абдуссабур и ГераШ нравится это.
  28. Marton 2033 New Member

Симпатии:
    78
    интересно было почитать.

новый будет тренд - совместный бюджет.

дорогая, а можно я буду распоряжаться бюджетом?))
  29. DmiDon New Member

Симпатии:
    48
    По сути, имеем тот же "Брачный контракт", но заключенный в устной форме?
  30. Volat-nsk New Member

Симпатии:
    324
    В естественном праве не нужны бумажки.

Поделиться этой страницей